Сексуальные приключения на корпоративах

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Swkat, 30 дек 2019.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так а в чем опасность-то? Я не поняла из вашего рассказа.
     
    тания нравится это.
  2. Мишутка

    Мишутка Активист

    На работе сотрудницы колл-центра устроили корпоратив своим отделом и я подвозил одну из них. Когда подъехали к её дому, она набросилась на меня. Залезла на меня верхом, узкая юбка поднялась до пояса...
    Но я ехал к жене. Пришлось отказать.
     
    тания нравится это.
  3. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    В период моей молодости, мне наверное 23-24 года было, ещё до женитьбы был я на корпоративе. Первая моя большая пьянка, более 120 человек. Многих нормально не знал. И вот я сел рядом с женщиной, уже явно не девушкой (лет 30 ей было точно тогда). Танцы, похабные конкурсы, разговоры, все в пределах обычной программы. Как-то разговор перешёл к сексу, но я, в силу своей неадаптированности в коллективе не решался сделать первый шаг. Тогда она удалилась в дамскую комнату, а, когда вернулась обратно засунула мне что-то в карман. Я смотрю, - а там ее трусики. Мы переместились в цех, где была полутень (только дежурное освещение), я прижал ее к станку, спустил платье с плеч и задрал подол вверх, так что оно держалось только на поясе. Помню долго ласкал ее грудь и целовал, а когда повернул к себе попкой, - увидел, что поверхность станка вся влажная, так она потекла. Когда просунул руку между бёдер, чтобы раздвинуть ножки, почувствовал, что там реально все на пределе. Трахнул довольно жестко, сзади, полностью входил и выходил, был немного рьян, поэтому моя реакция поитормозилась. Вспоминаю, что в первый раз она кончила, когда до моего пика ещё было далеко, потом уже вместе. Кончил обильно ей на попку (по дурости презика тогда не было, был молод и глуп), вытер сперму ее же трусиками. Позже узнал, что у неё муж и двое детей. Правда через полгода сменил работу. Как-то вот так было… скомканное описание, но было давно, много подробностей не помню.
     
    ingener нравится это.
  4. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    На корпоративах секса не припомню, но такое, что после двое уезжали к кому-то было много раз. Где то только догадывались, а бывало не догадывались, пока кто то не говорил на перекура " парни я бухгалтершу после кооператива увез на хату и там трахал всю ночь". После чего из тех кто это слышал ( трое человек) все в течении года трахнули эту замужнюю бухгалтершу - хороша!
     
  5. Horst

    Horst Странник

    Непосредственно на корпоративе нет. Но как то в одной компании, только устроился на работу. Входил так сказать в коллектив. Просто была небольшая самостицная пьянка в бухгалтерии, главбух там мужик был, и любил это дело. Когда начали расходится, что то начали вспоминать, кого кто дома ждёт. Мое семейство на даче было. А кадровичка, возьми и скажи грустненько так, что её только кот дома ждёт. А я возьми да предложи её проводить. В итоге утром вместе на работу ехали от неё. Невыспавшись, а концу дня опять провожал. Не знаю о чем думал, но без всяких презервативов в неё сливал. Ещё потом встречались. Но в скорости я уволился оттуда.
     
    Invest и VovaM нравится это.
  6. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    У меня же был случай. В ресторане был корпоратив.Обычно ходила с мужем, а тут не удалось с его стороны по принципу -"не хочу не буду". Коллектив наш был 100% женщины. Хотела пораньше срулить домой - муж брызжет слюной дома, что его не взяла.Решила срулить с ресторана к любимой подруге ...Это была незабываемая ночь .Утром муж виновато ждал меня под ее окнами забрать домой.
     
    Mixser38, MaximQ и Винтер нравится это.
  7. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Виновато? Он у Вас куколд?
     
  8. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Нет 100% нет .Он привык что я рядом и всегда дома ночую.А тут...отклонение от правил по его вине.Зла и ревности нет, ну не у мужчины же я осталась, а у милой и ласковой подруги.
     
    Mixser38 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей