Сексуальные приключения на корпоративах

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Swkat, 30 дек 2019.

  1. Swkat

    Swkat Странник

    Доброго времени суток, сосайтовцы. Наступило предновогоднее время корпоративы, что не может не радовать. Стало интересно как проводят корпоративы наши сосайтовцы? У всех все чинно и благородно или как и у меня приятные сюрпризы и незабываемые приключения....
     
    #1 Swkat, 30 дек 2019
    Последнее редактирование: 30 дек 2019
    prorok и Вежливый нравится это.
  2. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Раскажи о своих сюрпризах и невероятных приключениях.
     
    Вежливый нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Я против блуда на корпоративе. И в принципе против романов на работе. Мешает работе.
     
  4. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Согласен на все 100
     
    jeniajenia, daycon и Любимка нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Когда была не замужем и не в отношениях — приключений было хоть отбавляй:tits:Эх, молодостьxa)
     
    finn7788, Балу, Clyde Barrow и 7 другим нравится это.
  6. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    С этого момента поподробнее):lupa:
     
    IvanRed нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ой, там срамота xa)
    Не буду xa)
     
    Evgeny75, Clyde Barrow, Tommios и 5 другим нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    На корпоративах ничего такого не было...я их не фанат и посещала редко. А вот на работе в будние дни было..))
     
    finn7788, Blowjobfan, Паша79 и 7 другим нравится это.
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Хочу на другую работу:cry:
     
    Sn03 нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ради веселых корпоративчиков?))
     
  11. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Холодок ну да)
    Хотя, сейчас это наверное не особо актуально)
     
  12. IvanRed

    IvanRed Активист

    Не надо стесняться)))
     
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Слава богу не было у меня корпоративов, и надеюсь не предвидется никогда. Вид пьяных людей не впечатляет.. может для кого-то это и весело, но со стороны выглядит так себе.. :no:
     
    daycon, Evgeny75, Ясень и 2 другим нравится это.
  14. IvanRed

    IvanRed Активист

    Зажёг на корпоративе))))?

    Если трезвый то противно конечно))
     
    Якутий и Bishka нравится это.
  15. Sherxan

    Sherxan Активист

    Да лучше бы забываемые впечатления, а то на следующий рабочий день стыдно приходить, и даешь себе очередную клятву бросить пить а если пить то одному и без телефона....
    А лучше не пить и на корпоративы не ходить, это мысли сегодня после корпаратива с пятницы на субботу
     
    daycon, Любимка, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  16. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    А секс во время корпоратива, но не с коллегами считается?
     
    IvanRed и Sherxan нравится это.
  17. Sherxan

    Sherxan Активист

    Да ну в обще не считается, это ведь без корпоратива (Наверное даже и не измена)
     
    Juna нравится это.
  18. Bear89

    Bear89 Активист

    Самое худшее было на корпоративе, это 31 перебрал с алкоголем, домой пришёл никакой и даже не смог оливье шинковать, это обычно моя работа. Не знаю, как жена и простила. Сейчас перед праздниками стараюсь контролировать себя.
     
    Vredinka и Juna нравится это.
  19. Etrido

    Etrido Альфа

    Мне кажется что слишком много людей ждут корпоратива как манну небесную. Предвкушая лёгкие сексуальные связи и все такое. А в итоге имеют испорченную репутацию и обблеванный салон такси, так как сам корпоратив не оправдывает тех ожиданий, ведь на нем вы остались тем же человеком что и до этого.

    Я это к чему) неужели нельзя радоваться каждый день, а не только раз в году?)
     
    Ясень, Sn03, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Etrido вообще корпоративы-вещь хорошая и многобещающая)) но увы, лично по моему печальному опыту все быстро превращается в балаган, особенно при неискончаемом запасе бухла. На утро можно проснуться не с тем, с кем вообще планировалось)) и не там.
     
    Clyde Barrow, Bannister, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  21. Etrido

    Etrido Альфа

    Clyde Barrow нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Нидайбох))
     
    Любимка нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почему-то обсуждение свелось к беспробудному пьянству. Как будто без бухла нельзя веселиться и получать удовольствие :pipe1:
    Ээх.
     
    Паша79, Sn03, Bannister и 5 другим нравится это.
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bishka зависит наверное от вида работы, самих людей и тд. Я одно время работала там, где полный холодильник был в бутылках. И народ вечеринки без алко не представлял facepalmМолчу про корпоративы)) а где-то вообще пить не принято, или мало. Вот там думаю все офигенно проходит)
     
    finn7788, Bishka и VovaM нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Холодок наверное, мне повезло в этом плане. Молодой коллектив, не особо любящий бухло, но ужасно любящий повеселиться. Да блин, я вот так с мужем после корпоратива стала встречаться xa)
     
    finn7788, Clyde Barrow, Любимка и 4 другим нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вот это круто, на такой бы и я все время ходила))еще нравится, когда для этого место интересное находится, а не просто какой-то клуб или что-то типа такого
     
    Bishka и Juna нравится это.
  27. Juna

    Juna Красава

    Bishka плюсую. Такое ощущение что на корпоративах все в уматину. Вообще бывает довольно весело.
    У меня ни разу не было приключений на корпоративе, не мешаю работу и удовольствие xa)
     
    Паша79 и Clyde Barrow нравится это.
  28. Sherxan

    Sherxan Активист

    Главное не знакомится
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Это как?
     
  30. Sherxan

    Sherxan Активист

    когда проснешься имя партнера не спрашивать

    анекдоты-анекдоты-про-семью-анекдоты-про-жен-и-мужей-282994.jpeg
     
  31. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    тоже терпеть не могу корпоративы, скучнейшее мероприятие
     
    Etrido нравится это.
  32. Sherxan

    Sherxan Активист

    Вы их не правильно проводите ....
     
    Juna нравится это.
  33. IvanRed

    IvanRed Активист

    Тема сисек секса не раскрыта))

    Я вообще на машине на него приехалxa);)
     
    Juna нравится это.
  34. VovaM

    VovaM Красава

    У нас корпоративы это большая редкость. Раз в несколько лет. Но всегда впечатления очень хорошие. Атмосфера царит вполне доброжелательная. Оргий и пьяных разборок ни разу не было. Хотя некоторые личности бывает перебирают. Здесь зависит не только от коллектива, но и от начальства, или организаторов.
     
    Sn03, Bannister и Juna нравится это.
  35. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Всегда приезжаю на пару часов, на своих колесах. Пока люди натрезвяк - нормально и попеть и на гитаре поиграть. Спустя пару часов - ноги в руки и нуихнахрен...xa) и никто напроситься подвезти не успеет=)

    А, да. Приключения... Коллектив сугубо мужской, и "иных" среди нас не замечено. Так что слава богу без приключений.
     
    Juna нравится это.
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Ну бухих в хлам и я не люблю, а если подвыпившие и веселые и культурные, хорошо же.
     
    Sn03, Etrido, Juna и 2 другим нравится это.
  37. Kaligula

    Kaligula Активист

    Бывало у меня и на корпоративах. Девушки подвыпившие, желающие, расслабленные...
    И ничего страшного, там все трахаются, кроме самых верных жен, и самых пьяных мужей.
    Правда, не могу вспомнить и одного раза, когда такой секс был бы чем то запоминающимся. Так, "слив баллонов".
     
    тания и Bannister нравится это.
  38. IvanRed

    IvanRed Активист

    Прям как на встрече) все было культурно) ну почти)))
     
    Любимка нравится это.
  39. Kaligula

    Kaligula Активист

    т.е. не все было культурно?
    Кого то кто то все же …?)))
     
  40. Bannister

    Bannister Old Hamster

    У меня есть приятель, он предпочитал на корпоративах упиваться в хлам. Потому что начальнег психовал, когда кто не пьёт, и отмазка, что за рулём, не прокатывала - "у тебя, что, тачку негде приткнуть или платят так мало, что на такси не хватает?!!" Вот, а если "для порядка" три-четыре рюмки опрокинуть, то его неизбежно пробивало на кому-нибудь присунуть. Таки присовывал. Дома были последствия. Потом стал упиваться, последствий таких уже не было (зато появились другие). Кстати, хорошо понимаю, сам через это проходил - три-четыре рюмки, потом медленные танцы, потом пустой тёмный кабинет сам тебя ищет... А о последствиях думаешь уже потом. Так что корпоратив - это весьма развратное мероприятие.
     
    Sezen нравится это.
  41. IvanRed

    IvanRed Активист

    А пусть все ломают голову и фантазируют, особенно кто собирался и не дошёл)))
     
    Sherxan и Любимка нравится это.
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    [​IMG]
     
    Арлетта, Kenny m, Sn03 и 6 другим нравится это.
  43. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Гифка просто блеск xi)xi)xi)
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    моя любимая))
     
    Вежливый нравится это.
  45. Kaligula

    Kaligula Активист

    Злой ты. Не дошел, не смог. Но хотел.
    Дай хоть позавидовать)))
    .
     
  46. IvanRed

    IvanRed Активист

    Меня тоже проперла))

    Ну так я не следил ни за кем)))
     
  47. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Для меня истории про секс на корпорате как мифы, т. к со мной не случалось да и у других коллег тоже, выпили и разъехались по домам.
     
    Якутий нравится это.
  48. Picific

    Picific Заблокирован

    У нас также, но я спихиваю этот недостаток на то, что в коллективе одни мужики :upset:
     
  49. Zubat

    Zubat Странник

    Как по мне вообще неприемлимо
     
    Vavavaw нравится это.
  50. виит

    виит Снимаю. Порчу

    На моей памяти бухгалтерша только увольнялась после корпоратива . Тихая , почти прозрачная.. А как прибухнула , бомбануло не по детски .
    А так.. Весело это канешь.. Бабы туда прям живые приходят.. ))) А не какая-нибудь херня на длинных кривых ногах "чиста с подружками посидеть" ..
    Я люблю такие мероприятия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей