Вопрос. Тематический голод

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Bizarrelle, 21 ноя 2019.

  1. У меня он просыпается в определенных обстоятельствах. Когда я отказываюсь рядом и чувствую " запах" этого блюда, того самого. Ощущения...будто начинаю плавится. И это не только сексуальное возбуждение. Основа другая, но и оно, конечно, тоже появляется.
    Если абстрагироваться, переключаться- загоняю это внутрь, перекрывая другим.
    Перечитала свое сообщение, почему то Эдварда вспомнила xa)
     
    Лорана нравится это.
  2. webmagic

    webmagic Особое мнение

    почитал посты, сижу и думаю, что за тема, что за голод, почему после секса опустошение а после темы нет?... И потом только на название раздела форума посмотрел)
    Теперь по "теме", бывает такое, но в другой области, иногда какую нибудь хрень хочется купить, после покупки опустошение. Но после секса нет никакого опустошения, небольшая усталость, недолго, и потом все хочется по новой.. Так что скорее всего это девиации в источниках наслаждения (почему - одному Фрейду известно).
     
  3. Господин N

    Господин N Странник

    Явления разные, но очень переплетены между собой, где кончается один и начинается другой однозначно ответить мне трудно.
    Сексуальный голод можно в крайнем случае удовлетворить и самому. Для удовлетворения тематического нужна партнерша. Возможно некоторые и его могут удовлетворить самостоятельно, но я не из их числа.
     
    BlondeInBlack и Mariia нравится это.
  4. WhiteRabbit

    WhiteRabbit Странник

    То, что такой тематический голод существует, лично я подвергать сомнению не могу - как минимум потому, что регулярно от него страдаю.)
    На что он похож... ощущение, будто в серый и дождливый осенний денек, ближе к вечеру, держишь путь... ну, куда-нибудь! Домой, к подруге, на мероприятие какое. Не важно - но скорее всего достаточно далеко. И тут внезапно чуешь манящий аромат свежей и вкусной выпечки из близлежащего магазинчика. И этот приятный аромат в промозглую ветреную погодку игриво ласкает вкусовые рецепторы и заставляет обратить внимание на возможность незапланированного посещения лавки со вкусностями. Вот она лавка, - так близка и доступна! Сделай всего пару шагов, отдай всего пару купюр и станешь счастливой обладательницей небольшого гастрономического просвета в серой такой реальности, но тут вспоминаешь... что ты на диете. И позволить себе этого никак не можешь. А небольшое житейское счастье рядом, совсем рядом, и много кому доступно. Но тебе - нет. Быть может, диета закончится рано или поздно, но сейчас придется пройти мимо, не смотря ни на что.

    А вот что помогло... как некое компромиссное решение - виртуальное общение. Что общение на соответствующие темы с интересным человеком, что вирт, что что-то более масштабное - имеющее сходство с пусть и небольшим, но литературным произведением. Не является полноценной заменой, но фантазия помогает восполнить потребности в достаточной мере, чтобы продолжать нормально жить.
     
    Worship, Лорана и Haizenberg нравится это.
  5. Haizenberg

    Haizenberg BDSM etiquette

    Поэтично описано.. Такой голод действительно существует, как часть которой не достаёт ни в физическом теле ни в ментальном.
    Интересный способ восполнить, заместить. Надеюсь Вам удаётся получать то, чего не хватает.. Благодарю за мысль и описание)
     
    Вежливый и Лорана нравится это.
  6. Immoral

    Immoral Заблокирован

    Я бы не назвал голодом, в моём случае - это ЛОМКА.... Любой вид сублимации не доставляет того удовлетворения, которое может дать реальный опыт.. пока очень скучают я, девайсы, фантазии)))
     
    Вежливый и Странница нравится это.
  7. Slv3

    Slv3 Странник

    Бывает, и частенько, в последнее время.

    Но ведь всегда можно себя отшлепать по яичкам!)))
     
    Вежливый нравится это.
  8. swswitchmen

    swswitchmen Странник

    Однозначно существует, при чём в случае свитча, в одном позиционировании голод может быть, а в это же время в другом нет.
     
  9. Mik13

    Mik13 Специалист

    С сексуальным ни в коем случае не приравнять.
    Скорее, что-то ближе к обострению шизофреника.
    В результате подобного явления однажды оказался натурально изрезан (звучит это страшнее, чем фактически на самом деле). Также могу предположить о предрасположенности собственной внешности, в связи с чем недвусмысленно случалось предлагались.. "пытки". Желание и реализация возможно даже острее и думаю имеют иную природу
     
    Slv3 нравится это.
  10. FelixKitten

    FelixKitten Новичок

    Сексуальный голод в моём случае не сложно удовлетворить в одиночку, да и позабыть о нём на время можно, занимаясь бытовыми делами, творчеством, или же погрузившись «с головой» в учёбу.

    С тематическим голодом всё сложнее… Постоянно чувствую нужду подчиняться, ухаживать, отдавать себя всего целиком. Без реализации этих желаний чувствую себя неполноценным, «бесполезным». Думаю, я даже свою стезю (учусь на врача) выбрал лишь потому, что менталка заточена на «служение» другим людям (пусть и в профессиональном плане это служение и отличается). Без Хозяина очень сложно, очень тоскливо, «пусто» внутри.

    Впрочем, для меня тематический голод одновременно является и стимулом к самосовершенствованию. Служение в тематических отношениях подразумевает наличие навыков, с помощью которых можно доставить удовольствие Хозяину, и сексуальными практиками оно не ограничивается, поэтому… Будучи пока что без Хозяина, решил подточить свои навыки в области кулинарии ^-^

    Резюмируя, да, это очень разные типы «голода», и как во многих других случаях, у медали есть две стороны.
     
    Mik13 нравится это.
  11. Mik13

    Mik13 Специалист

    Подрезюмируя: сексуальный можно утолить самому (худо-бедно или как свидетельствуют и здесь и наоборот качественно), тематический- вряд ли
     
  12. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Расскажу о своём состоянии. Попытаюсь вкратце, но а там как получится.
    Однажды в интернете я познакомился с Госпожой. Никогда не интересовался темой БДСМ, представить себе не мог, как человек может получать удовольствие от порки и унижений. Об игрушках судил как о предметах, которыми пользуется определённый круг людей. Меня одолевало чистое любопытство. Чем закончилось наше общение? Мне вдруг захотелось все испытать на себе.
    До нашего знакомства меня однажды поимел парень при женщине, другая после секса села мне на лицо и слила в рот сперму. Я обожаю куни и лизать попу. Не знал, что все это есть элементы БДСМ, но тут вдруг захотелось взять в рот живой член после женской попки или киски, захотелось, чтобы меня трахнули и выпороли, чтобы отстрапонили. Желание было таким, что боялся как бы не натворить чего-либо и не опозориться.
    Могу сказать, что я получил все желаемое, но конца этому нет. Если кому рассказать, примут за больного. А мне всё мало!
     
    Invest нравится это.
  13. Полизака

    Полизака Любитель

    Испытывал много раз - невероятно хотелось порки, и да - он не просто похож на сексуальный, а нередко именно им и был - при мысли, как меня порет женщина, невероятно возбуждался.

    Недавно признался супруге и наконец получил желаемое. Это было что-то невероятное! Вспухшие красные полосы на заднице, обжигающая боль от силиконового хлыста, желание одновременно просить пощады и продолжения...ах...
    Теперь не могу сказать, что голод есть - любимая меня время от времени порет и это прекрасно!
     
    Worship нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Limitless
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    974
  2. муся муся
    Ответов:
    217
    Просмотров:
    29.761

Поделиться этой страницей