БДСМ: начало

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Moloko, 21 сен 2014.

  1. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Есть опыт?
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Не нашёл подходящей темы, поэтому пишу сюда...для кого то может вопрос покажется глупым, так что "сорри"...
    С готовой нижней все понятно, она уже желает испытывать боль и подчиняться и получает от этого удовольствие, а как быть если жена хочет жёсткого секса, со связыванием, с болевыми ощущениями в разных зонах, со словесным унижением,...но при получении этих ощущений, тут же протестует, не может сочетать возбуждение с болью.
    Возможно ли развить это? Или если не дано, то не дано? Я, например могу очень долго мучать, доводить до грани оргазма и начинать заново, но когда вижу этот , полный гнева взгляд, то не выдерживаю ...даю ей то, что она так сильно хочет...а хотелось бы большего
    Возможно ли приучить её к боли? Может есть у кого опыт?
     
  3. Ух, а тема то есть уже оказывается, а я недавно свою создавала, не заметила этот раздел. Отпишусь и тут до кучи, то, о чем там не написала,и недавно стала соображать.
    Самая первая информация, что попадает в голову на какую то тему , является как ее фундаментом. Вот моя пустая голова относительно темы секса, отношений с мужчиной. И первые отношения, что стали появляться , были на теме мягкого принуждения и мужского превосходства. Мужчины гораздо старше, опытнее, умнее, я себя чувствовала рядом с ними маленькой, слабой , и ведомой, и мне нравилось это чувство. Они меня учат, устанавливают правила, руководят, и я за ними следую. Много элементов ощущения от безвыходности моего положения, где все под контролем мужчины, но это меня не пугало, а только возбуждало. Нет,не унижения и вытаптывания в грязь-" ты ничтожество, вот твое место", а "ты всецело мне принадлежишь и я имею власть над тобой". Это что касается эмоционального аспекта.
    Физически, это возбуждение от контраста мужской и женской энергии - получать от мужчины то, на что я сама не способна, а именно силу, жёсткость, агрессию.
     
    Kot Tom, Murlokotam и jamanahabara нравится это.
  4. Очень классное сравнение.
     
  5. Kuromi

    Kuromi Странник

    Меня в это вообще привел, а скорее даже затащил парень, до этого даже не думала об этом. Но сейчас это часть отношений уже.
     
    rndlover нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей