Сексуальные домогательства на работе

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Леночка1975, 20 ноя 2019.

?

А вы подвергались сексуальным домогательствам на работе?

  1. да

    14 голосов
    33,3%
  2. нет

    28 голосов
    66,7%
  1. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Всё верно секс на работе особенно по принуждению это отвратительно, а что я могла сделать в той ситуации?Тогда я боялась потерять работу и даже мужу не сказала, хотя постоянно хотела сказать, но не находила слов тем более у начальника были доказательства, которые он грозился предъявить мужу если не буду с ним спать
     
    Analizator3 нравится это.
  2. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    У меня были отношения с коллегами по работе, такими же как и я рядовыми сотрудниками. Но домогательствоим это думаю и не назвать, со всеми по разному начиналось, кому то комплимент сделаю, слово за слово и девушка готова, а с кем то долгое общение на отвлеченные от работы темы, но все со временем заканчивалось сексом и без принуждения.
     
    #152 Мечтающий, 28 ноя 2019
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  3. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Для нас это уже в прошлом.
    А вот тем, кто в будущем может столкнуться с подобным, будет полезно почитать эту тему.
    Никто не застрахован и от мерзости других, и от собственных ошибок.
     
    Леночка1975 нравится это.
  4. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    я хоть и не девочка, но тоже подвергался домогательствам) было это два раза) на первой работе, когда был курьером, но был глупый и убежал с работы) а потом когда в клубе работал, уже было лет 20, вот там то я свой шанс не упустил!)
     
  5. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Ну тут уже нужно выбирать приоритеты в жизни, начальник же Вас не насиловал. Да и если Вы согласились по соображению материального обеспечения, по соображениям совести Вас это не так угнетало.
     
    tanya и Bishka нравится это.
  6. Милавидная

    Милавидная Странник

    Мущины бояться женщин выше по должности...Поэтому нет.
     
  7. Grau

    Grau Специалист

    Скорее просто не хотят проблем.
     
  8. Милавидная

    Милавидная Странник

    Женщина - руководитель тиран ? Или мужчины мельчают .
     
    Prin13 нравится это.
  9. Grau

    Grau Специалист

    Ти
    Тиран или нет, Вам виднее. Вы же написали что мужчины боятся.
     
  10. Милавидная

    Милавидная Странник

    Мужчины боятся услышать НЕТ в ответ и чем выше его статус на работе, тем больше страх.
     
    Prin13 нравится это.
  11. Grau

    Grau Специалист

    Милавидная тема о домогательствах, при домогательстве не спрашивают «да» или «нет».
     
    SpaceDragon и Любимка нравится это.
  12. Милавидная

    Милавидная Странник

    дело в мужской смелости, характере, решительности. И как показывает жизнь у офисного планктона они атрофировились...
     
  13. Grau

    Grau Специалист

    Не знаю как с этим делом у офисного планктона. В конечном итоге каждый решает сам для себя, если возможные проблемы превышают возможное «удовольствие», то чего удивляться?
    Ни в коем случае не оправдываю домогательства в каком либо виде.
     
  14. Милавидная

    Милавидная Странник

    Ну как же так!? Возжелать эффектную, красивую женщину и отказывать себе в этом, пусть она начальник, но, она же тоже человек . Простите не хочу быть назойливой, не могу понять мужской логики. Если не секрет,можно узнать Ваш возраст ?
     
  15. Grau

    Grau Специалист

    Милавидная Можно конечно, 36 мне.
    Есть домогательства, есть ухаживания и их не стоит путать. А дальше всё от ситуации зависит, может у мужчины жена или девушка есть, возможно начальница не привлекает, а может просто нормальная работа важнее приключений.
     
    Любимка и SpaceDragon нравится это.
  16. Милавидная

    Милавидная Странник

    Т.е. своему директрору, женщине, Вы не смогли бы сказать о своих эмоциях. Ну конечно, за то в курилке мы все самцы и каждый рассказывает о своих фантазиях, как бы жестко отымел бы директоршу у неё на рабочем столе.
     
    Prin13 нравится это.
  17. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    по-вашему домогательства на работе - это проявление смелости и решительности?
     
    Любимка и Grau нравится это.
  18. Grau

    Grau Специалист

    Очень интересное представление о поведении всех мужчин :smile:
    За других говорить не могу, но меня не интересуют коллеги, соседки или попутчицы. У меня есть любимая женщина.
    Повторюсь ещё раз, сказать о своих чувствах это не домогательство, а схватить за попу или отпустить шутку ниже пояса - да.
     
    Любимка нравится это.
  19. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    судя по орфографии, на женщину руководителя Вы никак не тянете, уж извините. Скорее на подростка, развлекающегося на карантине )
     
    Арлетта, Interessa и Любимка нравится это.
  20. Милавидная

    Милавидная Странник

    Да какое домогательсво об этом уже и речи нет, хоть какая нибудь инициатива.

    Действительно,ну что ещё сказать все мы не святые.
     
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Так может вы просто не интересны своим подчинённым в сексуальном плане?
     
    Etrido нравится это.
  22. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Так Вы темой ошиблись, она не про отношения на работе, не про флирт и не про знаки внимания. Она про домогательства, когда руководитель принуждает женщину к сексу, используя угрозы и своё служебное положение.
    При чём здесь мужество то?
     
  23. Милавидная

    Милавидная Странник

    Так вот я и пытаюсь перевернуть стереотипы и ситуация отличается, т.е. домогательство от подчинённого к руководителю.
     
  24. Grau

    Grau Специалист

    Это больше на обиду на мужиков похоже.
     
    Любимка нравится это.
  25. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    и как Вы себе это представляете? "Пойдём потрахаемся, а то уволюсь? "
     
    Grau нравится это.
  26. Милавидная

    Милавидная Странник

    Ну наконец-то !
     
    SpaceDragon нравится это.
  27. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Я руководитель. Генеральный директор компании. И считаю что таких случаев бывает не так уж и много. Обычно дело бывает так, если девушка нравиться начальнику он начинает ей оказывать знаки внимания. Если девушка их принимает тогда начальник переходит к более решительным действиям. Если девушка однозначно даёт понять что ей это не интересно и ставит жёсткие рамки тогда ее принуждать никто не будет.
    В моей компании чаще всего девушки сами начинали оказывать знаки внимания. И в основном это замужние от 25 до 30 лет. А девушки от 19 до 22 лет так делают только карьеристки, чтобы получить быстрое продвижение или хорошую должность-прибавку к зп.
    Считаю что спать с подченнеными если женат - это опасно, это все равно всплывет.
    Был у меня случай год флиртовали с одной девушкой. Она была не замужем. Как-то остались после работы посмотреть футбол, когда чм у нас проходил. Взяли бутылочку коньяка. Напились сильно. Наши ещё и проиграли. Ну стали мы с ней целоваться, я ее уже раздел до трусов. И тут она мне говорит что это не правильно спать с начальством. Я ее понял. И мы разошлись по домам.
    Всех кого знаю руководителей, у них небыло таких случаев. Романы были. Принуждение не было.
    Девушки, говорите начальнику прямо свою позицию. Если вам оказывают знаки внимания и вы их принимаете, вы даёте повод к приставаниям. Берегите себя. Любите своих мужей.
     
    #177 Vitaliy1975, 24 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2020
  28. Bладд

    Bладд Странник

    Здравствуйте. Недавно к нам устроилась новая молодая сотрудница. Решил попробовать ей вдуть, но она ни в какую, говорит, что любит парня, не хочет изменять и т. д. Уговорил ее на куни. Мне очень понравилось, тело молодое, классное. Сейчас пытаюсь склонить ее к сексу. А как вы относитесь к сексу на работе?
     
  29. Chokoladka

    Chokoladka Любитель больших и сочных))

    Я лично считаю домогательство на рабочем месте - это плохо, но если флиртовать и это взаимно то норм. Как то в отдел пришла симпатичная девушка, я пару месяцев с ней заигрывал, шутил, ну в общем сдружились, ну и в какой то момент в шутку предложил ей куни сделать, думал откажется или отшуться, но она сказал давай, я ее даже переспорил, но она точно дала понять что мой язычок будет занят на долгое время, ночь выдалась не простой, но этот куни был точно лучший в ее жизни))
     
    #179 Chokoladka, 18 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2022
    ingener нравится это.
  30. Не считая флирта, пару раз было прям жёстко. Один раз от начальника, я совсем девчонкой была. Когда уволилась, посыпались угрозы , причем и от него и от его жены заодно) якобы, совратила ее мужа, хотя ничего не было. Второй раз от клиента, очень привлекательного мужчины, сначала все легко и непринужденно, но его напор возрастал с геометрической прогрессией, пока я не отказалась с ним работать полностью.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей