Поза наездницы. Наездница. Фото, гифки, личный опыт

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Demonica, 27 авг 2006.

  1. Mir

    Mir Эксперт

    а еще можно ласково похлопывать любимую по попке... у меня была такая девушка - любила похлопывания в этой (да и других) позах :smile:
     
  2. Кармель

    Кармель Заблокирован

    конечно глубже и ещё полный контроль надо мной -это нечто:rolleyes: :love: :love:
     
  3. Mir

    Mir Эксперт

    главное, помните, что если достает до шейки, то часто это совсем не гуд делать...
     
  4. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Mir, знаю ...знаю
     
  5. Mir

    Mir Эксперт

    Кармель :flowers:
     
  6. Demonica

    Demonica Новичок

    не люблю когда ноги на шее! больно почему то... и тянущее чувство в низу живота и в туалет сразу хочется... :-[
     
  7. just a friend

    just a friend Активист

    Demonica,
    тут на форуме как-то писали, что в туалет бывает хочется как реакция на воздействие на точку G.
    Поменяйте угол, чтобы на эту точку меньше воздействовать.
     
    Svetlana нравится это.
  8. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Demonica просто подложи под попу подушку, и руками ограничь глубину вхождения .....может у твоего МЧ член великоват по длине.
     
  9. agent-008

    agent-008 Активист

    Да просто в такой позе нужно не долбать, как шахтер уголь, а нежно водить в глубине. Поперек, вдоль, вокруг или неспеша прижиматься членом к шейке (не увлекаться и на первых парах спрашивать об ощущениях). Мне нравится водить уздечко по шейке матки.
     
  10. mstake

    mstake Любитель

    На корточках не устаю - здоровье в порядке, спасибо зарядке. Поэтому обожаю быть сверху и контролировать ситуацию. Если я лицом - грудь, соски, губы, глаза, руки, пальцы - в полном распоряжении друг у друга... Но люблю быть и попой к нему, чтобы он одновременно игрался и с ней. Дразнить его глубиной проникновения, еле-еле насаживаясь, потом сжаться внутри, и мееедленно-медленно присаживаться на него, и, завладев им полностью, полностью сесть и водить бедрами по кругу, ища свои любимые точечки... Можно зависнуть, и дать ему волю двигаться, а если прижать его, то мелкими-мелкими, частыми движениями быстро можно довести его до коллапса.. А когда он кончает - уже сильно, размашисто и требовательно вызывать в нем новые и новые конвульсии...
    Пока писала - завелась, а мч токо заснул... Пусть поспит чуток, птом отыграюсь)))).
     
    mnemonic нравится это.
  11. agent-008

    agent-008 Активист

    Редко встречаются крепыши-умелицы.Снимаю перед Вашим умением шляпу. Жаль, что это не я уснул...
     
  12. LeonKiev

    LeonKiev Странник

    Ответ: Поза наездницы

    Я просто болдею от позы Наезницы. Эта одна из тех поз которыми мы пользуемся.
     
  13. mustang85

    mustang85 Странник
    С днём рождения!

    Ответ: Поза наездницы

    поза-супер! делай всё нежно, страстно, сексуально. поза хороша тем что позволяет розтянуть удовольствие обоих. движения: вращательные бедрами, и стандартные, как бы присидая.
    УДАЧИ! ПРАКТИКА НАУЧИТ
     
  14. Dark_Apostal

    Dark_Apostal Странник

    Ответ: Поза наездницы

    а еще пошлепать неплохо)
     
  15. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Ответ: Поза наездницы

    Не делай как надо, делай как хочется!)))) И.... выбери хороший "уголок входа" для себя. Вообще боли не должно быть, аккуратнее.
     
  16. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Поза наездницы

    На любителя)))Мне к примеру, не очень нравится такое.

    Позу наездницы просто обожаю.Никогда не устаю, потому что ощущения от секса в такой позиции просто непередаваемые. Особенно люблю ритмично сокращать мышцы влагалища,чтобы чувствовать его всего, как бы втягивать в себя...Ааааа..Кайф!Как впоминаю аж мурашки по спинке...
     
  17. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Поза наездницы

    Коня на скаку остановит...
     
    #67 papatixon, 28 апр 2008
    Последнее редактирование: 26 май 2008
  18. Oleandra

    Oleandra Странник

    Ответ: Re: Поза наездницы

     
  19. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Поза наездницы

    поза наездницы мне нра))) контралироватЬ весЬ процесс самой--оченЬ возбуждающе...и например, если присутствует зеркало за спиной, в котором ты, обернувшисЬ, можешЬ видетЬ ВСЁ, ну просто сносит голову:love:
     
    Godess нравится это.
  20. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Поза наездницы

    papatixon,
    ah)Ой аж застеснял меня....)))))Раскраснелась вся...ah):rolleyes:
     
  21. mustang85

    mustang85 Странник
    С днём рождения!

    Ответ: Поза наездницы

    блин,девченки!да вам эротические рассказы надо писать! прикольно получается.
     
  22. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Поза наездницы

    Одна из любимейших поз... Практикую ее часто, поэтому на боль в ногах жаловаться не приходится. Это как и после занятий спортом.
    Стандарт - стоишь на коленях и насажаваешься на член сверху.. мне очень нравиться когда стенками влагалища можно облизывать член как губами чупачупс..
    Движения бывают довольно интенсивными, но ни один член пока не жаловался как раз на оборот..
    Еще мне нравится разновидность этой позы когда партнер лежит на узком шезлонге или раздвижном кресле.. тогда ноги можно просто поставить на пол и контролировать движения упираясь ногами в пол... одновременно всем телом наклонившись на партнера что позволяет и целоваться с ним и ласкать его. В принципе это возможно и сидя на стуле лицом к лицу..
    Я часто начинаю с этой позы что позволяет мне довести себя до первого оргазма в кратчайшие сроки.
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Поза наездницы

    Стенками влагалища облизивать член?Небось у него язик есть?))
    "ни один член не жаловался",ну да ,у него то точно язика нету ))
     
  24. Вишенка)

    Вишенка) Новичок

    Ответ: Поза наездницы

    Это можно сказать одна из самых любимых мною поз,да и моему любимому очень нравиться...девушки просто нужно умело это всё делать..тогда получаешь удоовльствие ...ух:smile:
     
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Поза наездницы

    а я вот только на корточках и могу это делать....травма голеностопа дает о себе знать!
     
    Шустрая нравится это.
  26. tione

    tione Странник

    Ответ: Поза наездницы

    Насколько я ничего не понимаю, девушка в таком положении получает контроль за ходом событий, обычно это ставят в плюс к этой позе.
    Но и не только это интересно - парень получает прекрасную и удобную возможность ласкать твои грудки, и если он не полный лох, то этой возможностью воспользуется, и тогда тебе все станет понятно ;)
     
  27. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Поза наездницы

    LADY IN RED,
    Вот у меня та же самая фигня...Когда судорога начинается от оргазма, то иногда вообще дичайшая боль в суставе появляется,так что поза наездницы на стуле со спущенными ногами и секс со всевозможными извиваниями явно не для меня.
     
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Поза наездницы

    Godess,
    у меня редко, но бывает такая штука - когда очень сильный оргазм или не очень удобная поза (причину ещ не выяснила), то у меня сводит ногу правую, а именно икру. и вот партнер думает, что я от счастья кричу и извиваюсь, а у меня просто в ногу вступило. А сказать про это во время страсти не очень как-то)))) в общем иногда старость накатывает)))
     
  29. Sbros

    Sbros Странник

    Ответ: Поза наездницы

    представил как это .... улыбнуло )))
     
  30. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Поза наездницы

    странный вопрос...по-моему само название позы говорит за себя!
     
  31. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Поза наездницы

    все спортсменки :smile:)) из одной из меня ток такой не вышло
    мне до оргазма пара минут :smile:))) а потом я ухожу в нирвану и соответственно ммммммммммм двигательная функция нарушаеццо )))))))))))
    меня нужно тормошить ))))) ток под присмотром ))))))))
     
  32. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: Поза наездницы

    это весело :smile:) очень даже ))))))
     
  33. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Поза наездницы

    LADY IN RED,
    Ой и про мышцы икр мне тоже известно..Иногда я как застыну в одном положении и двигаться не могу, так все сводит...Так что акробатика явно уже не для меня...
     
  34. krisg

    krisg Странник

    Ответ: Поза наездницы

    Мне вот тоже нравится эта поза, но лучше не снее начинать, надо как следует разогреться а потом к ней переходить и самоее главное не торопиться, а движения могут быть разнообразными круговые, назад и вперед, вверх и вниз, подключайте фантазию и все будет ок.
     
  35. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Поза наездницы

    krisg, я же начинаю с нее и заканчиваю. а партнер при этом даже и не думает отдыхать, если и посмеет расслабиться - щипаю
     
  36. А-ля Гламур

    А-ля Гламур Странник

    Ответ: Поза наездницы

    Поза нравиться, причем нравиться не бешенный темп скачки, а умеренность. Думаю что эта одна из самых эротичных поз.
    Но я почему-то быстро устаю. Эх, здоровье уже наверное подводить начало. :xaxa:
     
  37. Poison Girl

    Poison Girl Странник

    Ответ: Поза наездницы

    А мне не очень эта поза. Я ленива по натуре и в сексе это тоже проявляется. Мне легче сделать минет, чем сверху там чета морочиться :smile:
     
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Поза наездницы

    спортивнее значит быть надо, физические упражнения делать, тогда и легче буит.
     
  39. Beringer

    Beringer Странник

    Ответ: Поза наездницы

    Считаю позу наездницы самой красивой и сексуальной. Уверен, что если женщина научилась достовлять своему мужчине море удовольствия таким образом и получать максимум самой, то мужчина долго не останется к ней равнодушен.
     
  40. turok30

    turok30 Странник

    Ответ: Поза наездницы

    Если перед этим девушку хорошо разогреть.... Поза наездницы будет только началом. И если включить фантазию, то не отпуская девушку с "крючка" можно такое вытворять...
     
  41. Beringer

    Beringer Странник

    Ответ: Поза наездницы

    Интересно, а кто из женщин может выдержать максимальное время в позе наездницы? К взаимному удовольствию, есьественно. Меня жена последний раз больше часа трахала, сама кончила четыре раза и из меня сперму дважды достала, думал, дым пойдет из члена...)))))
     
  42. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Ответ: Поза наездницы

    Так это вроде поза "Лодья".
     
  43. alish

    alish Странник

    ответ: поза наездницы

    только не останавливай когда он конч, добивай до конца он будет в восторге,а попой двигай вперед назад в право влево ну сама походу поймешь во время азарта
     
  44. Iren89

    Iren89 Странник

    Ответ: Поза наездницы

    Поза Наездницы верх блаженства. Аккуратно и в ритме...
    Из моего МЧ можно получить очень много. Даже то, чего не ожидала.
    Рекомендую.
     
  45. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Поза наездницы

    Ух...
    Почитал тут, удивился.
    Почему у меня точнее у моей в этой позе не получалось.
    Физиология и психология...:donkknow:
     
  46. Iren89

    Iren89 Странник

    Ответ: Поза наездницы

    Yury Detochkin,
    При обоюдном желании получится.
    Попробуй с ней поговорить об этом.
    Задумался - уже хорошо.
     
  47. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Поза наездницы

    Mir,
    Кстати именно из-за доступа к попе разрешаю эту позу, хотя больше всего сзади - там похлопывания увесистей
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Поза наездницы

    Че рекомендуешь, своего МЧ? )))
     
  49. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Поза наездницы

    Мужчины ответьте чем вам так нравиться эта поза??? Мой говорит что меня видит потому что, это так или он еще что-то не договаривает?
     
  50. kamilla467

    kamilla467 Странник

    Ответ: Поза наездницы

    Эту позу хорошо разрекламировали в кинофильмах.
    Для киноиндустрии это художественный прием.
    Для кинозрителей это уже уверенность в том, что наилучший способ.

    А в прошлых столетиях, кроме миссионерской о других особенно и не парились.
    Хотя... Как знать...:upset:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Runner
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.729
  2. Nebox
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.542
  3. ganmens
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    5.178
  4. Vremeninet
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    10.043
  5. Картофель
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    5.127

Поделиться этой страницей