КачкИ. Женщины любят только накачанных мужчин?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Etrido, 13 ноя 2019.

  1. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Нет не самореклама, я тут не пытаюсь найти себе жену, уже есть) Просто вообще никогда такой проблемы не было. Например, у меня есть пара знакомых, которые ходят качаться, чтобы нравится девушкам.
     
    Leviaphan и Славяночка нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не все высказались, что неважно)) некоторым, как и мне, хочется и то, и тоah)
     
    Juna, Leviaphan и MySoul нравится это.
  3. Sadknight

    Sadknight Странник

    Тут главное помнить, липнут же не только на сладкое)
     
    Juna и Leviaphan нравится это.
  4. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Что то и то?, поясни)))
    Serdjio ну, может юным девам это и по нраву, но в основном это самообман, как тут выше уже написали: качаются, чтобы было приятно самому на себя смотреть в зеркало.
    Обычное дело. Девочки по тому же принципу худеют. Они это для себя в первую очередь делают, а не для мужчин.
     
  5. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Старая шутка)
     
  6. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Правда? Вы плохо знаете женщин))
     
    Арлетта и Bishka нравится это.
  7. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Согласен.
     
    MySoul нравится это.
  8. Sadknight

    Sadknight Странник

    Это же ваша логика)У меня друг- "качок" натуральный шкаф, чемпион по дзюдо. И он качается не для того, чтобы самоутвердиться, как вы говорите)
     
    Leviaphan и prorok нравится это.
  9. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Молодец) если вы внимательно читали, то я не писала, что все поголовно, так сомоутверждаются. Конечно, как и в любом правиле есть исключения.
     
    prorok нравится это.
  10. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Всегда приятно смотреть на человека, когда он за собой следит.
     
    Yamat, Juna, Leviaphan и 3 другим нравится это.
  11. Sadknight

    Sadknight Странник

    Вы написали "в основном", я побольше вашего кручусь в теме спорта, хоть и не качок, так как у меня другой вид спорта, но из качков-друзей и по общению с ними могу сказать что как раз-таки это исключение, когда они качались бы "чтобы хорошо в зеркале выглядеть"
     
    Leviaphan нравится это.
  12. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    А чего не глубокий сед 1200 кг.?))) Признайтесь уже, что страшно сделать хуже других, тем самым уронить свою самооценку в своих же глазах. И все эти пафосные картинки с акулами будут не актуальны.
    В общем диалог зашёл в тупик. Не буду далее разрушать самомнение жиробилдеров.
     
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы придираетесь к словам) и не надо со мной мериться письками, выберете себе спорщика из одной весовой категории))
     
    Feen и Bishka нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Именно для этого он и качается)
    Для здоровья не так уж много видов спорта, остальное — как раз самоутверждение.
     
    Шкодная и MySoul нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    И мозг, и харизма, и юмор, и красивые мышцы) ну а чего, мечтать не вредно же:girlwink:
     
    Yamat, Leviaphan, Славяночка и 2 другим нравится это.
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Не вредно, конечно))) главное, чтобы все было в нём гармонично уравновешено, чтобы мышцы мозг не перевешивали xa)
     
    Yamat, Шкодная и Арлетта нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда он может загадочно молчать) ну или кляп из трусиков поможет.. Хотя, это уже в тему эротических фантазийxa)
     
    Yamat, Juna, MySoul и 3 другим нравится это.
  18. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ага)) и член телескопический))
     
    Leviaphan, MySoul и prorok нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так он итак ведь умеет, от природы))
     
    Leviaphan и prorok нравится это.
  20. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Арлетта в какой-то теме обсуждалось какой длины должен быть член, 10 см. или 25см. Сказали что идеальный телескопический. Чтобы по желанию мог менять длину.
     
  21. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Это же "Мастер спорта, майор Чингачгук!“ - из старого анекдота. :yesyes:
     
  22. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Вот всегда эти стереотипы, которые пошли из 90-х. Сейчас немало докторов наук- качков.
     
    Juna нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ашоделать, моя сексуальность формировалась, когда на экране были Шварц, Ван Дамм и прочая) Интеллектуальный Кейдж и остальные добавились позже)
     
    Ивар, Skyfire88, Juna и 3 другим нравится это.
  24. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Вот еще что хотелось бы сказать: не знаю, сильно ли влияет красивое мужское тело на выбор женщины, но моя жена на 22 года младше меня, она умница и красавица. И поверьте, живет она со мной не ради денег или материальных благ, я не настолько богат. Наверное все-таки тело тоже имеет значение.
     
    Ironhorsе, Juna, tanya и ещё 1-му нравится это.
  25. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Та это шутка же)) я реально смотрю на мир, я знаю, что есть красивые, умные и сильные мужчины одновременно, где-то они наверняка должны быть))
     
    Агата, Leviaphan и Арлетта нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если узнаешь где, ты же инфой поделишься?xa)
    Должны быть не только в романах, я тоже верю)) Хотя иногда чудеса вижу, что с одной безответственный толстый пофигист, а после расставания, с другой, он же становится подтянутым, заботливым и откуда что берется. Жизнь удивительная штука)
     
    Sn03, Шамик, Juna и 2 другим нравится это.
  27. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ох, ну если.. если, тогда сразу же скину все контакты его)) от души помогу подруге)) пока нет, пока вакуум вокруг и красивых, и некрасивых никаких нет..
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты только жить на свободе начинаешь, передохнешь, засветишься, и налетят):girlwink:
     
    MySoul нравится это.
  29. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да, я никуда не тороплюсь, устраивает то, что у меня сейчас есть - это дети, работа моя, новое гнёздышко надо обустраивать :dream:
     
    Yamat, Juna и Арлетта нравится это.
  30. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Я не качок и вопрос адресован по всей видимости к женщинам. Поэтому делать мне в этой теме нечего и надо было пройти мимо. Но, ради любопытства почитал. Последние две страницы и вот что думаю:
    Мужики "меряются письками" - это нормально. На то они и мужики.
    Лично я на стороне качков. Да, они реально любуются собой, но там же есть на что посмотреть. Нет, я традиционной ориентации, но фигура то у них реально красивая. Тоже такую хотелось бы. Но, у меня не такая.
    Можно сказать, что я уже не молодой. Болит спина, суставы. Много работаю, совсем нет времени, но на самом деле это всё отмазки. Лень матушка, вот главная причина.
    Со мной работает парень, так вот он ходит качаться после работы. Ему не лень и у него действительно кубики на животе.
    Я думаю, что если бы у женщин был выбор между мужчиной с накачанной фигурой и мужчиной колобком или доской, то они выбрали бы качков.
    Про кавказцев мне не понравилось. Среди них хороших ребят больше, чем плохих. У меня много знакомых армян, азербайджанцев, дагестанцев, ингушей, осетинцев, кабардинцев, чеченцев. Отличные ребята. Если что, то я русский, а то подумаете, что за своих засьупаюсь. Просто обидно, когда клеймо ставят на целую нацию. Дерьмо есть среди любой национальности.
    Кстати кавказцы, молодёжь активно занимаются спортом. Причём с детства. Надо бы и нам с них пример брать.
    А, уж если произошел конфликт, то лучше на гору мышц не надеяться. Не поможет. И вообще излишняя самоуверенность это ваш враг. Запихивайте её подальше ещё до боя. Лучше переоценить противника, чем недооценить. А ещё лучше плохой мир, чем хорошая война.
    Ну, а в заключение хочу выразить своё уважение к ребятам - качкам. Пацаны, вы молодцы. В здоровом теле - здоровый дух.
     
    Skyfire88, Шамик, Гладиолус и 8 другим нравится это.
  31. дима12

    дима12 Новичок

    Если ты в себе не уверен то тебе и накаченном не дадут. Женщины не тело любит, это плюс конечно но не главное. Тут просто на вкус цвет, многие качки я бы сказал большинство во 1 без химии они сразу сдуваются, и толку от их тела если у него не поставлен удар да и он не поворотливый. 2 большинство туповатые кроме как поднять 100кг мозг ничего не соображает. 3 больше половины качков это задроты которых обижали в школе которые раскачались чтоб больше такого не было. Лучше бы эти *качки* в армию сходили вместо качалки толку больше было бы. все же знают что у качков член маленький. так что чел ты загоняешся, *если что то захотеть можно в космос полететь*. P.s. пока качок качается в зале, дрищь шпилит его жену. я не качался никогда я всю жизнь весил 80-85 при росте 190 пока они качались и тратили деньги на протеин и свои чудо уколы, я шел в нужном направлении вот результат
     

    Вложения:

    #1632 дима12, 1 янв 2021
    Последнее редактирование: 1 янв 2021
  32. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Я даже не много подзавис от инфантильности такого рассуждения, удар не поставлен, член маленький, тупые, шпилят их жён. Скорее всего Вы и есть носитель этих стереотипов.
     
    Ironhorsе, Skyfire88, Leviaphan и 6 другим нравится это.
  33. Etrido

    Etrido Альфа

    12 это возраст?
     
    Гамбит, Ironhorsе, Leviaphan и 6 другим нравится это.
  34. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    facepalm Ваши финансовые успехи (если это фото Ваше, конечно) это единственное, чем Вы можете привлечь женщину соответствующих запросов. Ибо почитав Ваши рассуждения, хочется сбежать подальше от такого представителя рода мужского.

    Размер члена?xa) Вот и компенсирует.
     
    Гамбит, Ironhorsе, Leviaphan и 6 другим нравится это.
  35. Infuzorro

    Infuzorro Модератор
    Команда форума

    дима12 Выдавать чужие фото за свои — это весь ваш результат?
     
  36. Alchymia

    Alchymia Странник

    Красивое спортивное тело вызывает вызывает приятные эмоции, но тут всегда важно до какой степени оно накачено, а то можно выглядеть, как надувной матрац. Кольни иглой, так сдуется же)
     
    ГдеКак нравится это.
  37. Serdjio

    Serdjio Любитель

    a72309812041d68bcab8a94191faf155_12.jpg
     
    Young1994, Vally, дима12 и ещё 1-му нравится это.
  38. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    :xaxa:xi):bravo: супер! Ржунимагу)
     
    Любимка нравится это.
  39. Славяночка

    Славяночка Красава

    Ну, ты понял в какую темку тебе надо )).
     
    Vally нравится это.
  40. Vally

    Vally Красава

    Ща перепощу:busted_red:
     
  41. СуперСоник

    СуперСоник Странник

  42. Любимка

    Любимка Омега

    А ты кого таскаешь? ))
     
    Etrido и СуперСоник нравится это.
  43. СуперСоник

    СуперСоник Странник

    В твоём вопросе уже есть ответ же! :sneaky:
     
  44. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Железных девчёнок)
     
  45. Toster

    Toster Странник

    Качаются по разным причинам. Вкусы у кого как говорится, на нижних чакрах-тело и его параметры имеют большое значение . А кто то сходится на интеллекте, общих целях, увлечениях..
    И не так важно какая там фигура.
     
    #1646 Toster, 4 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2021
  46. SimpleU

    SimpleU Красава

    Оставлю тут...
    Наконец и спереди начал появляться намёк на мышцы xa)
    1615017010366.jpg
     
    #1647 SimpleU, 6 мар 2021
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
    Sn03, Шкодная, Славяночка и 5 другим нравится это.
  47. Ивар

    Ивар Активист

    До этой фотки мои руки были на столе.
     
    #1648 Ивар, 6 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2021
  48. Mik13

    Mik13 Специалист

    Удивительная тема, вроде бы простой вопрос, но посты выше от Forumen и дима12 показывают насколько безгранично многообразен этот мир, в этом и есть его прелесть. Видно всякие мужики в нем нужны. И женщины разумеется тоже
     
  49. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Вот и славно :kruto: как говорится, лёд тронулся :girlwink:
     
    SimpleU нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей