КачкИ. Женщины любят только накачанных мужчин?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Etrido, 13 ноя 2019.

  1. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Безусловно хорошо, что вы избавились от лишнего веса. Вполне себе повод для гордости. Однако в остальном я к вашим рассуждениям отношусь критически. Без обид.
     
    Москваби нравится это.
  2. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Не пойму это в наше время позорно быть с животиком? Как то унизительно звучит в контексте. Если можете объясните написанное, думаю не только мне будет интересно это.
     
  3. Vally

    Vally Красава

    Просмотрев примерно две последних страницы, предлагаю переименовать тему в: "КачкИ. А вы целуете свое отражение в зеркале, выходя из дома?"xa)
     
  4. Ивар

    Ивар Активист

    Обязательно, разве бывает иначе?
     
    Шкодная нравится это.
  5. Vally

    Vally Красава

    Я конечно дико извиняюсь перед серьезными качками, за то что я сейчас скажу, но...
    Я сам для поддержания формы хожу фитнесс зал. И вот на что я обратил внимание: да, мужчина старающийся приобрести спортивную форму делает это стараясь понравится женщинам.
    Но серьезно качающимся культам уже не важно нравятся ли они женщинам. Им не важно нравятся ли они мужчинам. Им не важно нравятся ли они детям, собачкам, кошкам, хомячкам и помоечным голубям.
    Им важно нравиться самим себе!))) Вот уж кто любит себя любимых любовной любовью! Нарциссизм 100% Отсюда это презрительно - снисходительное отношение к пивным животикам. Или даже к тем у кого бицуха меньше в объеме, или шесть кубиков пресса вместо восьми. Да и к восьми кубикам пресса они стремятся не потому что это нравится девушкам, а потому что, именно стока кубиков у какого нибудь "Мистер Олимпия"
    И не говорите, что это не так! Это так! Я как то решил потягать железо всерьез.И мой тренер постоянно мне говорил: "А ну быстро любуйся собой в зеркале падла, пока я тебе голову не откусил!xa) Почаще позируй перед зеркалом, замечай как ты изменяешься, для качка это норм!" Серьезно! И чем дольше я ходил в качалку, тем больше мне нравилось любоваться собой! И хрен его знает, во что бы это вылилось, если бы не моя крезанутая натура и привычка обстебывать все на свете, включая себяxa)
    Я уважаю ребят серьезно занимающихся но их привычка к самолюбованию и пренебрежение "ко всему кто ростом ниже" вызывает у меня улыбку.
     
    #1555 Vally, 26 дек 2020
    Последнее редактирование: 26 дек 2020
  6. Young1994

    Young1994 Заблокирован

    Реально, не знаю ни 1 из женщин, у кого этот критерий на 1 месте.
     
    Pablo Escobar нравится это.
  7. prorok

    prorok °

    Читаю и волосы шевелятся, один пишет про гормоны, другой про писклявый голос(хотя даже у женщин на АС голос как мужской становится). Третий про зеркала а сам свох фото в полный рост каждую неделю постит.
    Люди если вы в этой теме проездом, не надо умничать;). В зал месяц походили и думают от протеина писюн стоять не будетxa)
    Тренажерный зал это не только зеркала, это питание, режим и много что ещё.
    Как один врач сказал, люди на накаченного человека смотрят с презрением и говорят он химик при этом сами курят и с бутылкой пива в руках....
    Понятно что если человек выделяется из общей массы он уже априори изгой...

    Я просто хочу быть не такой как большинство... i (2).jpeg
     
    Yamat, Juna, Feen и 4 другим нравится это.
  8. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Позволю себе высказать свою субъективную точку зрения на вопрос. С иронией относился (да и сейчас есть чуток) к "набору формы" как к мотивации физической активности. Мотивация в основном присущая мальчикам-подросткам, которые хотят нравиться девочкам и женщинам, которые априори всегда сремяться выглядеть красиво. Взрослому состоявшемуся мужику ходить в зал из-за формы, чтобы выглядеть красиво, казалось странной, инфантильной мотивацией. С другой стороны как раз таки значительная часть людей и ходит в залы, чтобы выглядеть хорошо. И нет ничего плохого, если человек поправил здоровье в погоне за формой. Это же круто.
    С другой стороны какая разница, чем там человек занимается и по каким причинам, лишь бы в радость и другим ущерба не причиняло. Хоть качается, хоть марки собирает.

    Я дико извиняюсь, но чего выдающегося вы добились, чтобы "не выделятся из общей массы"?
    Это не ирония, просто реально интересно, на каких фактах вы сложили о себе такое менение.
    Вы завоевали какие-то титулы в культуризме и бодибилдинге? Качается сейчас чуть ли не каждая собака. Выдающейся формой как бодибилдер вы не обладаете судя по фото. Откуда это "не такой как большинство"?
     
    #1558 Pablo Escobar, 26 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
  9. prorok

    prorok °

    Зачем мне кому-то что-то доказывать, участие в соревнованиях выходит в круглую копеечку подготовка по самым скромным подсчётам выходит 300к за жестяной кубок и пару пачек протеина.
    Это мой образ жизни... И из соревновательного возраста я уже выросxa)
    Но то что тут пишут знатоки ББ это просто дико...
     
    Juna, Serp21 и Leviaphan нравится это.
  10. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Все набросились на нАс спортсменов xa) ай-ай-ай вам:sneaky: :whip:расшевелился улей :temno:
     
  11. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Скажу честно- мне самому нравится выглядеть хорошо. Я не стремлюсь понравиться ни девочкам, ни мальчикам. Просто тренируюсь и это вошло в привычку. Без этого просто уже не то. Мне нравится не употреблять алкоголь, питаться правильно. Я просто хочу прожить чуть больше среднестатистического человека, и больше успеть. Мне за 40, но у меня куча энергии как и в 20.
    А насчет женщин- ну у меня небыло таких, чтоб сильно обращали внимание на мою фигуру. Всегда нравился женщинам по другим критериям. Просто некоторым было приятно, что у меня нормальное тело, но это небыло решающим фактором.
     
    Yamat, Juna, Pablo Escobar и ещё 1-му нравится это.
  12. Mik13

    Mik13 Специалист

    В защиту критикуемых. Вполне себе знаю как минимум одного, кто любит также женщин, своих родных, окружающих позитивно воспринимает и в явной форме описанного не наблюдается)))
     
    prorok и Leviaphan нравится это.
  13. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Я например хожу в спортзал чтобы мог надеть джинсы не трубные, футболочку не парашют, главное условие груша на которой отрабатываю удары, они пригодятся для защиты семьи и любимой. Смотреть на себя в зеркало когда видишь результат даже приятно, главное не зависнуть там. Есть разные спортзалы и разные коллективы, разные тренера, да такие с которыми ещё на массе можно пиво с раками и поржать...
     
    Juna, Leviaphan и prorok нравится это.
  14. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я наверное один в этой теме, кто не ходит в спортзал. :donkknow: Все, ухожу отсюда.
     
    #1564 Москваби, 26 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
  15. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Как можно уходить оттуда куда не ходишь?
     
    Juna, Leviaphan и prorok нравится это.
  16. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я таскаю вес как и все кАчки не меньше 1 кг! xa) Данная тема не про спортзал, а кАчаться я могу и дома :weights: и ухожу я от сюда дальше по интересам), а то смотрю бить начнете :sport_boxing: а я хожу :gun_sniper:xa)
     
    #1566 Москваби, 27 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
  17. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Диспут типичен для подобных тем и споры эти вечны.
    Очевидный факт, что подтянутая фигура это плюс, но это лишь один из пунктов и для большинства женщин он не является исключительно определяющим.
    Очевидно, что большинстов отписавшихся форумчан, которые считают себя спортстменами-бодибилдерами, таковыми не являются. Это люди которые просто ходят в зал, занимаются фитнесом, но не спортом, да и выглядят также как и граждане, которые в зал не ходят. Лишь один собеседник, если верить аве, имеет(л) неплохую форму и выступал на соревнованиях. Напомню, спортсмен это гражданин который не только занимается регулярно занимается тренировочной деятельностью, но и выступает на спортивных соревнованиях и показывает соответсвующие результаты. Меня всегда умиляло, когда какой-нибудь обыватель-физкультурник, который ходит в качалку три раза в неделю или делает трехкилометровые пробежки по утрам, называет себя спортменом.
    Факт что занятия физкультурой скорее всего улучшают здоровье. Лучше быть здоровым, чем больным.
    Ещё факт, что груша сдачи не даст. Самодеятельное избиение беззащитной груши к самозащите не имеет практически никакого отношения.
    А чтобы не иметь лишнего веса достаточно питаться правильно, тренировки при этом вторичны, достаточно ходить пешком и изредка выполнять небольшой объем движений с собственным весом.
    Как-то так.
     
  18. Ивар

    Ивар Активист

    На всех у кого меньше бицепс моих 52 см, я смотрю с улыбкой и не воспринимаю всерьез.
    Кстати, он был у меня 52 см когда я весил 110 кг, и когда 158 кг.
    Неплохо выручает при общении с агрессивными самцами, кавказцы кстати уважают, заранее.
     
  19. prorok

    prorok °

    Писать мы все умеем, а вот себя показатьxa)
    Слов много, дела 0.
     
    Juna и Serp21 нравится это.
  20. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    По Вашему сообщению сразу видно, что Вы даже и с фитнесом не дружите, скорее всего едой регулируете вес. А на груше люди в том числе если Вы не знали, делают разминку перед силовыми нагрузками, я например активно занимался боксом в студенческие годы и практики в спарингах более чем, зачем мне сейчас получать по лицу, достаточно отрабатывать связки. Да и если даже просто лупить грушу это уже всё же сила удара увеличивается и техника и чтобы посадить на жопу гопника будет достаточно. И не обязательно участвовать в соревнованиях, чтобы выглядеть спортивно, а три раза в неделю силовых нагрузок это тяжёлый труд который заметен по фигуре более чем достаточно.

    У большинства серьёзных бойцов и до 45 бицепс не дотянет, но это же не говорит о том, что его нельзя воспринимать всерьёз.Да и 52 см. сухого бицепса это уже уровень чемпионатов мира, судя по Вашей авке Вы участником таковых не являетесь, да и видно что рука заплывшая и там больше лишнего веса чем объёма бицеса
     
    #1570 Serp21, 28 дек 2020
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
    Juna, Агата и Leviaphan нравится это.
  21. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    По какой причине вы не воспринимаете всерьез всех, у кого бицепс меньше указанного размера?
    Вроде бы очевидно, что величина бицепса дает безусловное преимущество только в соревнованиях по размеру бицепса и не в чем более. Даже к красоте и эстетике тела это не имеет отношения, в вашем случае, судя по аве, на лицо ожирение. Без обид. Просто факт.
    Что касается противостояний кавказцев и парней с большим бицепсом, напомню расклад одним печально известным видео, где чемпиона по пауэрлифтингу и бодибилдингу Павла Драчева изибивает некий гражданин, после чего Павел умирает

    Понятно ж, что любой чел имеющий практический опыт боевых единоборств (бокс, мма, самбо) одержит без труда победу над массивным качком, тем более жирным. Рекомендую вам это учесть для вашей же безопасности. Я уже молчу про возможное использование холодного, травматического и огнестрельного оружия, там и бокс не поможет. Так что рекомендую проявлять уважение ко всем и воспринимать всерьез всех лиц, вне зависимости от величины бицепса.
     
    #1571 Pablo Escobar, 28 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2020
    Kenny m и Агата нравится это.
  22. Ивар

    Ивар Активист

    Сколько серьёзных бойцов можно встретить в повседневной жизни? А от Емельяненко и Кости Дзю успею убежать заблаговременно, наверное..
     
    Leviaphan нравится это.
  23. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Видимо вы подзабыли, что я менее года назад предлагал вам провести короткий челлендж и записать его на видео, уложившись в минуту, дабы вы могли показать, что мышцы ваши не только для виду, но и эффективно и местами даже эффекто могут быть использованы. Я, в свою очередь, был готов показать свои кондиции в том же упражнении (комплексе упражнений), хотя не считаю себя качком, спортсменом и вообще старый больной человек.
    Уже не помню точно какие там были у вас оправдания...но от моего предложения вы отказались.
    И да...фото своё я размещал.
     
  24. prorok

    prorok °

    Всё опять глупые отмазки, сидете обсуждайте дальшеxa)
     
    Etrido нравится это.
  25. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Мое предложение с челленджем актуально. Покажете на что спосбны. Предлагаю выполнить комплекс силовых, скоростносиловых, гимнастических упражнений в пределах минуты.
    Можно и больше по времени, но длинные видео долго смотреть, форумчанам будет менее интересно.
    Тогда будет ясно кто что реально может. Качок vs обычный чел. Это не бицуху в камеру выставлять.
    Например: Поднять максимальный вес штанги с пола над головой, сразу же после максимальное количество подтягиваний в пределах 1 минуты. Упражнение выполняется любым способом, чтобы не было долгих споров о технике. 1 кг. = 1 балл 1 повторение = 1 балл.
     
    #1575 Pablo Escobar, 28 дек 2020
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
    Neef нравится это.
  26. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Вы явно переоцениваете как свои бойцовские, так и беговые навыки. Любой кто плотно занимается пару лет единоборствами без труда уничтожит вас на улице и вы даже убежать не сможете. На приведенном выше видео про убийстов Драчева, человек занимался ММА на любительском уровне, а вы думаете, что вам соперники только от МСМК? Спуститесь уже с небес на землю. Это может для вас плохо кончится.
     
  27. prorok

    prorok °

    Я уже говорил я не сектант, я не занимаюсь кросффитом.
    Вы форму свою покажите и этого будет достаточно...
    А все эти недочеленджи не моё.
     
    Leviaphan нравится это.
  28. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Какой толк от мышц, если они не выполняют свою основную функцию - двигательную?
    Качок который не может один раз поднят штангу это что?
    Получается бутафория какая-то. Иллюзия. Видимость.
    Причём тут сектант и кроссфит?
    Коли мы на секс-форуме, то можно провести аналогию. Это как если бы мужик выкладывал фотки своего лежачего достоинства, а когда спросят про стоит, он скажет что - нет, ему члену стоят не надо, ведь он у него и так длинный и большой. Да и вообще секс это сектанство и грязь.
    Странно и даже местами забавно.
    Я не позиционирую себя качком и спортсменом, но готов принять любой вызов. ЛЮБОЙ. Силовая - не вопрос, турнички - пожалуйста, бег - всегда готов. Что угодно. Да, может мой результат не будет лучшим, но я буду бороться. Не боюсь трудностей и вызовов. Есть такие понятия как сила духа и способность бороться, конкурировать. Возможно это и есть важная отличительная черта настоящих мужчин, а не "форма"? Но это так...мысли вслух.
     
    #1578 Pablo Escobar, 28 дек 2020
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
    PuraVida и Гамбит нравится это.
  29. Neef

    Neef Активист

    Тут одни качки, и работают они исключительно на красоту, не надо их беспокоить
     
    Pablo Escobar и Vally нравится это.
  30. Славяночка

    Славяночка Красава

    Ой ). А я уже думала ты решил показаться :depra:
     
    Etrido нравится это.
  31. Etrido

    Etrido Альфа

    Устроили тут срач какой-то.
    Каждый занимается тем что ему нравиться и в чем он хорош, зачем кичится этим?
     
    Yamat, Juna, Любимка и 6 другим нравится это.
  32. Neef

    Neef Активист

    :kuku:
     
    Славяночка нравится это.
  33. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Это не срач, а культурный диспут. Изначально шло обсуждение формы как элемента привлекательности. Но потом кто-то заговорил о собственной исключительности, о своих выдающихся показателях как спортмена. Причем эти кто-то не имеет объективно выдающейся формы, но точно имеют лишний вес, объективно.. Я это сказал открыто без оскорблений.
     
  34. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    ) Нормальный качок обычно имеет хорошие силовые и уж точно не постесняется штангу разок поднять.
     
    Leviaphan нравится это.
  35. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Ну почему-же только на красоту? Вы думаете нарастить мяса на кости можно не поднимая хороших весов?
    У меня неплохие силовые показатели и в жиме лежа, и в становой, и в приседе. Но у меня например дома нет турника и штанги, чтоб поучаствовать в челленже, а в зале я занимаюсь тренировкой, а не ерундой, чтоб еще и снимать видео.
     
    Juna, Etrido и prorok нравится это.
  36. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Я вообще не понял, о чем тут спор. Каждый занимается тем чем хочет. Кто-то бухает и гробит здоровье, кто-то гробит здоровье в большом спорте. А кто-то, как большинство посетителей спортзалов- просто ходят погонять кровь и набрать/скинуть несколько килограмм веса.
     
    Juna, Любимка, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  37. Vally

    Vally Красава

    Женщин тоже?))) Тогда вам сюда!xa) Думаю у этой мадмуазель тоже с агрессивными кавказцами проблем не возникнет)))
    20201229_074517.jpg
     
    Juna, Pablo Escobar, Москваби и 2 другим нравится это.
  38. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Любопытно, посижу почитаю:pipe1:
     
  39. prorok

    prorok °

    Pablo Escobar
    Какой-то вы не угомонный, мне глубоко пофиг сколько вы пробежите, подтянетесь, проплывете или что-то гдето подымите.
    Вы ещё ничего не сделали и себя не показали.
    А говорить что я могу то, я могу се, лежа на диване каждый может. Так что сначало действие, потом слова.xa)
     
    Juna нравится это.
  40. Neef

    Neef Активист

    Ошибочное мнение, у меня исключительно редкий случай, только двое моих знакомых качков, которые с кардио дружат)
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Изначально тема о том, нравятся ли нам парни с развитыми мышцами) Но сюда часто приходят граждане без оных и задирают тех, кто что-то демонстрировал, потому что можно и в интернете совершенно безопасно) Так что женщины в общем-то уже и не пишут особо:gsmex:
     
    Yamat, Juna, tanya и 7 другим нравится это.
  42. Славяночка

    Славяночка Красава

    Ребята, мальчики, мужчины ))), тема то какая? "Женщины любят только накачанных мужчин?" А не кто на что горазд.
    Давайте общаться "проще".
    Все зависит не только от внешности, накаченности. Харизма, чувство юмора, уверенность в себе и многое другое.
    Выкладывайте фото, получайте комплименты и "не напрягайтесь!"
    :heartkiss:
     
  43. prorok

    prorok °

    Есть неугомонные личностиxa)
     
    Juna и Leviaphan нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Просто не надо хором кормить троллей) какой в этом смысл, не первый же день на форуме)
     
    Juna, MySoul, Leviaphan и 3 другим нравится это.
  45. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да вообще поначалу девочки все высказались, что главное не мышцы, а мозг, чувство юмора, харизма)) а уж парни давай потом письками мерится, Боже ты мой :dream:
     
    2one, Yamat, Шкодная и 5 другим нравится это.
  46. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Я не хожу качаться, чтобы потом нравится девушкам. Они и так липнут. Может смазливое лицо или еще что, я не знаю. Короче, не толстый я, а обычного телосложения. Стараюсь плаванием заниматься и бегом по утрам. Уже много лет хочу выделить время и ходить в спортзал, но...увы.
     
    Neef нравится это.
  47. Славяночка

    Славяночка Красава

    Самореклама :kruto:. А фото прилагаться будет)?
     
    Yamat, Juna, Vally и 3 другим нравится это.
  48. Sadknight

    Sadknight Странник

    У девушек такая же беда, только вместо "писек" "сиськи"
     
  49. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Так я ж вам предложил провести челлендж. Я бы себя показал, вы бы показали и все остальные желающие. Причём, я готов на любые предложенные вами же варианты движений с доступным оборудованием, готов играть на вашем поле. Вы стесняетесь выбрать упражнения или выложить видео?
     
  50. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    А кардио причем тут к силовым показателям?
    Я никогда не делал кардио, вот реально никогда. Но, в моем случае его заменяет секс, по много раз в день. И тренера в залах со мной согласны- много секса, это еще круче чем кардио.
     
    prorok нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей