КачкИ. Женщины любят только накачанных мужчин?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Etrido, 13 ноя 2019.

  1. Jay

    Jay Заблокирован

    Ну тема то не о попе))
    А о касках, а ласкать и тискать можно все, что угодно ✌️
     
  2. prorok

    prorok °

    Вот и ответ был бы желание, а на вкус и цвет товарищей нет.;)
     
  3. prorok

    prorok °

    Немного оживлю тему;)[​IMG]
     
    Helga, Любимка, Etrido и 10 другим нравится это.
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    prorok можно медитировать на движения твоих рук) :girlwink:
     
    Yamat и prorok нравится это.
  5. prorok

    prorok °

    Как на удава смотретьxa) КАА=) спасибо за комплимент;)
     
    #1505 prorok, 28 ноя 2020
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Тьфу, вредина)
     
    prorok нравится это.
  7. prorok

    prorok °

    Вот сразу вредина)))
     
    Шкодная нравится это.
  8. Neef

    Neef Активист

    Вы Конечно извините , но я не вижу смысла этого упражнения, разводка чего... или кого-то xa),упражнение на конкретные группы мышц:donkknow: мне просто не понятно, где это упражнение может в жизни пригодится?
     
    prorok нравится это.
  9. Feen

    Feen Эксперт

    Neef, ну так каждому свое, у всех разные цели... а зачем, например бегать марафоны, ультромарафоны, зачем бокс, зачем плавание?
     
    Yamat и prorok нравится это.
  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :xaxa:
     
  11. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Это сгибание рук на бицепс если чё, разве плохо когда у мужчины прорисован бицепс как у аполона, это своего рода исскуство построения тела, и этот труд очень тяжёлый....
     
    Leviaphan, Арлетта, Олюня и 3 другим нравится это.
  12. prorok

    prorok °

    Это упражнение не для жизни, оно для бицепса и больше в нём нет никакого смысла.

    Это уже не труд, это образ жизни, спасибо за оценку:kruto:

    Вернее не сказать, цели у каждого свои и очень хорошо если к ним человек приходит в этой жизни.
     
    #1512 prorok, 28 ноя 2020
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
    Олюня, Шкодная и Yamat нравится это.
  13. Ивар

    Ивар Активист

    в культуризме смысл упражнений в том,чтобы создать красивую фигуру. а вовсе не в их повседневной пользе.
     
    #1513 Ивар, 28 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
    Leviaphan и prorok нравится это.
  14. Yamat

    Yamat Красава

    prorok Красивые ручки! Ты умничка:girlwink:
     
    Шкодная и prorok нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    Спасибо:tooshy:
     
    Yamat нравится это.
  16. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Что-то спортсмены затихли)))? Короче с полкило перешел на целый килограмм! xa) Так что, держитесь, иду на повышение, чтоб меня тоже любили.:love:
     
    Любимка, Агата и Славяночка нравится это.
  17. Ивар

    Ивар Активист

    Мы качаемся)).
     
    #1517 Ивар, 24 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
  18. Vally

    Vally Красава

    Ниче не понял. Полкило, кило... Все любят... Наркокурьер?)))
     
    Yamat, Ekaterina, Lilyaika и 3 другим нравится это.
  19. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Как минимум понравилось одной форумчанке. А что еще надо?
    Не всем же быть Ричем Фронингом или Мэтом Фрейзером.
     
    Любимка и Leviaphan нравится это.
  20. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Да ты просто не в теме, дорогой. Там были выше посты. xa) Я просто в качки подался. :weights:
     
    #1520 Москваби, 24 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
  21. Славяночка

    Славяночка Красава

    Раньше под фото было указано кило :sneaky:
     
    Москваби нравится это.
  22. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Я вот худой, даже худощавый и могу с уверенностью сказать, что набирать вес, ходить в качалку для того чтобы нравиться кому-то не хочу, хочу для себя набрать кило 5-ть. И тогда я полюбили себя ещё больше))) а девушки на мой взгляд любят не за бицепс или кубики на животе.
     
    Yamat и Москваби нравится это.
  23. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Разве такое было? Не помню) но уже 1 кг.
     
  24. Neef

    Neef Активист

    Тут о кроссфите никто и не говорит
     
  25. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    О функциональности в каком контексте был вопрос?
    Ну качает чувак таким образом бицепц, нравится ему так, девочки плюсуют. А что ему нужно для счастья?
     
    Любимка нравится это.
  26. Neef

    Neef Активист

    Сушка)
     
  27. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    А я качаюсь тяжелыми гирями 0,5+xa) поправляйся вообще не хочу, может кило так 5 сбросил бы))
     
  28. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Я просто не уловил где шла речь о сушке.
     
  29. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Сейчас полезнее дома сушки кушать, чем в спортзале заразу ловить на сушке:bounce:
     
  30. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Эх.. ни разу в спорт зал не ходил качаться)
     
  31. Neef

    Neef Активист

    Зараза заразу не ловит)
     
  32. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Я тоже так думал
     
  33. Neef

    Neef Активист

    Так там может гири пудовые китайские подложили?
     
  34. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Девушки подсознательно тянутся к накачанным мужчинам не только из соображений красивости тела. Скорее, даже в большей степени для женщин здесь важен фактор маскулинности. Ведь чем сильнее прокачаны мышцы у мужчины, тем выше у него уровень тестостерона. А это означает более высокую выносливость, более удачный генный набор и много чего еще касательно будущего потомства. То есть если копать глубоко, то большинство сексологов и андрологов склоняются к той самой идее, что женщину привлекает больше не сам внешний вид и красота мышц, а вот это вот все. Иными словами, жиробасам-эндоморфам повезло меньше всех, им надо существенно снижать вес, поскольку в случае лишнего веса уровень тестостерона снижен наиболее сильно. Дрыщам-эктоморфам проще, потому на удивление многих вроде бы ослепительная красотка, а безумно любит худобздылого. У них-то как раз с тестостероном проблем практически нет. Часто даже говорят про таких, что "весь в корень ушел" и все такое. Но больше всего, конечно, повезло мезоморфам, у них тесто чуть ли не с ушей капает при должном уровне тренировок. Но чистые мезоморфы - большая редкость, чаще бывают гибриды с другими типами. И там есть свои нюансы. В тренировках, питании, обязательных пищевых добавках - это никакая не "спортивная химия", как многие думают, а очень важные корректирующие препараты - витамины, всякие йохимбины, куэнзимы, омега-жиры, микронутриенты и т.п. - тут и без анализов никак. Кому-то не хватает D3, у кого-то провал по цинку, а кто-то переборщил с селеном - все это сильно влияет на уровень тестостерона, и одними тренировками это не исправить. И тут очень важно как тестостерон влияет на эту самую маскулинность. У человека с повышенным уровнем гормона и мысли более светлые, и юмор задорный, и здоровье крепкое, и силушки больше, но самое главное - он намного увереннее себя ощущает, и это заметит любая девушка, а кто из них не любит уверенных в себе и сильных духов мужиков? Ну и, конечно, обладатель хорошего тестостерона сексуальные утехи осуществляет более ярко. Короче, не в красоте мышц дело. Тут вопрос комплексный. И всем там управляет относительно крошеная молекулка.
     
    VovaM и Leviaphan нравится это.
  35. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Хотел примерно тоже самое написать. Полностью согласен с вами.
     
  36. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Да? Это пресс? Вот это пресс! (с)
     
  37. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Помазал себе руку андрогелем и жизнь заиграла новыми краскамиxa)
     
  38. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Как меня умиляет, когда мужчины уверенно заявляют, что происходит в подсознании женщин:dream: Мы сами зачастую не знаем, какие тараканы там живут, а тут такое "весомое" утверждениеxa)
     
  39. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Уверен это утверждение основано на проведении массовых исследований, а от себя скажу мне как парню в молодости со спортивной фигурой, иногда даже не приходилось ни чего особо говорить, девочки часто сами разговор начинали, а вот пухляшам в этом плане было намного тяжелее.
     
    Leviaphan нравится это.
  40. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Не спорю) Но мне вот накачанность в мужчине второстепенна. Мне худощавые мужчины нравятся очень, всё от притягательности лично человека зависит. Помнится я от одного качка с шикарной фигурой сбежала с первого же свиданияxa)
     
    Yamat, Странница и Москваби нравится это.
  41. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    тестостерон из ушей лез?xa)
     
    Yamat, Vally и Москваби нравится это.
  42. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Чую что моя техника 0,5+ и я на верном путиxa) скоро отбоя не будет от девчонок:pardon:xa):bounce: может еще книгу напишу)))
     
  43. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Угу)))))xa)
    Решил, что у нас будет трое детей и каждую беременность он меня малышку на руках носить будет))) Я решила сбежать пока меня мамой не сделалиxa)
     
    Yamat, Москваби и Агата нравится это.
  44. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Не ну я имел ввиду в меру подкаченный, я при росте 187 весил 86 кг, качки это уже масса при таком росте за 100 кг.
     
    Leviaphan и Шкодная нравится это.
  45. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Где же пропал мой бой спорта prorok :pardon:
     
  46. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Помнится в какой-то комедии (кажется, "Одноклассники") женщины отдыхали в аквапарке на шезлонгах и засматривались качком с красивым атлетическим телом. Потом он заметил их взгляды, подошел и что-то спросил писклявым голосочком. Женщины дружно заржали. Сразу весь флёр этого чувака испарился, в их глазах он стал совершенно бесполезной и неинтересной грудой мышц. Это к вопросу о маскулинности. Ну то есть если мужчина с хорошим пропорционально развитым телом, мускулистый и все такое - это лишь вершина айсберга, чтобы привлечь женщину. Да, самое первое впечатление может быть таковым, что женщину заинтересует такой мкужчина. А дальше целый букет раскрывается. Какой у него запах, какой голос, жесты и мимика, нет ли у него "фефектов фикции", умеет ли он вести непринужденную беседу, насколько у него приятная грамотная речь и умеет ли он шутить, либо же он тупоголовый косноязычный болван с плоским юмором. Женщина в гораздо большей степени оценит эти факторы, а его мускулистость отойдёт на второй план. Но только в том случае, если в данный момент женщина не желает просто животного грубого секса с тупоголовым кобелем. ибо и такое бывает.
     
    PuraVida, Leviaphan, Bishka и 3 другим нравится это.
  47. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Тут на самом деле как мне кажется все достаточно просто. Если интересен человек, то общаешься) а туда уже входит весь набор, что тебе важно (запах, юмор и.т.д) и это не завит от пола. Наверное не в любви сразу дело, а просто в симпатии первоначально. :pipe1:
     
  48. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Уважаемые эксперты виляют.
    По моему скромному мнению атлетичное тело это лишь один из многих фактороров, на которые обращает внимание женщина. И далеко не определяющий. У каждой есть свои сугубо специфические пунктики относительно мужчин, которые могут меняться с возрастом.
    Молодых девушек часто привлекают нежные юноши, без мышечной массы, но с тонкой душой и харизмой, нежели кОчки. Женщины с опытом к тридцати и старше вовсе предпочитают мужчин, которые смогут обеспечить достойное будущее её и её детей (будущих детей), понимающих, интересных, пригодных для жизни семьей, пусть даже у такого мужины будет небольшое пузико.
    Не хочу никого обидеть, но многие рашнее высказавшиеся о культуризме и разместившие на автарках свой торс, увы не имеют атлетичного тела, но очевидно имеют лишние жировые отложения, однако видимо считают себя хорошим образцом бодибилдера. Ребята, без обид, но вы оценивайте себя реально. Посмотрите на себя и на какого-нибудь Дениса Гусева, а потом подумайте стоит ли размещать свой торс на аву, а если разместили, подумайте стоит ли себя позиционировать в качестве культуриста, бодибилдера. Девченки-то конечно поддерживают, плюсуют, но не потому что вы такой атлет, а просто из вежливости зачастую. Бицепц есть - молодец...ну и т.д.
    Про рассуждения о физиологии, гормонах так и вовсе воздержусь от комментариев.
     
    #1548 Pablo Escobar, 25 дек 2020
    Последнее редактирование: 25 дек 2020
  49. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    К слову об автарке с торсом. По ряду причин размещать здесь свое лицо я пока не собираюсь. А больше мне продемонстрировать особо нечего. Ставить чужую картинку или мультяшного персонажа? Не хочется почему-то. А вот эта фотография мне дорога, и в какой-то мере я ей горжусь потому, что долгое время я был обычным обрюзгшим мужичком с пивным животиком. Но ближе к 50 годам таки смог побороть свои слабости, взять себя в руки и избавиться от бурдюка с салом. Разве это не повод для личной гордости?
     
    Leviaphan, VovaM и Шкодная нравится это.
  50. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Мололец, хорошая фигура это адский труд, подтянутая фигура требует тоже больших усилий, особенно если ты склонен к полноте
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей