Опять девственицы

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем sex-ghost, 17 авг 2006.

  1. sex-ghost

    sex-ghost Новичок

    Здравствуйте. У меня как у всех есть для вас наболевший вопрос про лишение девствености. Я знаю что таких тем полно но я хотел бы создать этот топик лично для себя а не для памятки для ВСЕХ (вот такой я эгоист)

    У меня есть девушка я как то раз ее спросил хотела бы она Секс она сказала что да и говорит что не боится. Я не девственник. Опыт есть но не большой.

    МОЙ ВОПРОС В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО К ДЕВУШКАМ.
    Девушки расскажите как самым наилучшим образом лишить девушку девственности. Какие лучше всего приминять ласки. Где лучше всего делать это на постеле или на полу. (не располагаю большой краватью) Каким образом ее можно очень сильно "завести".

    Спасибо.



     
  2. bigProger

    bigProger Странник

    ну в таких случаях главное не спешить и не делать резких движений..
    Сначала приступай к ласкам, и занимайся этим до тех пор пока не увидишь что все, она твоя, и потихоньку начинай входить. Только заметь, потихоньку, что бы не сделать больно :smile:
    В предворительных ласках делай все что угодно, все что ее заводит и нравиться ей - язычком, ручками, чем угодно :smile:
    Дерзай ;)
     
  3. Katushka

    Katushka Странник

    Наоборот чем медленее входишь, тем больнее. Лучше не слишком медленно, а потом немного полежать, чтоб она отдохнула. Да и слишком долго в первый раз этим делом с ней не занимайся, больно всё-таки, хотя у девчонок по-разному бывает.
     
  4. bigProger

    bigProger Странник

    ну если сделаешь резко, то это не будет гуд..
    что правда, то правда..

    ... Ориентируйся по обстоятельствам, как безболезненней будет твоей любимой так и действуй :smile:
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Значит так секс-эгоист, можешь конечно и с рабега ее на шишку натянуть, но, берешь, кладешь ее на бочек, сам ложишся с зади (тоже на бок, лицом ей в затылок) она расслабленна, прогибает спинку как бы выпячивая попку на тебя, ножки согнуты в коленях чутка, ты аккуратно, убедившись что она мокрая до безобразия, берешь и аккуратно входишь, будет удобней если у вас будут ноги сложены как бы нога на ногу, как бутер, твоя нога внизу, потом ее, потом твоя и ее с верху, для чего, приподнимая свою ногу ты будешь приподнимать ее соответственно, ясно зачем? что бы их раздвигать...
    Короче, угол прямой - это легче для нее.
    второе, ласкаешь ее грудь, клитор и т.д.
    третье, оба расслабленны.
    четвертое, она сама может все контролировать, двигая бедрами.
    Будет удобней если вы ляжете в положение как бы 12часов-10минут на циферблате часов, ты на 12часов, она соответственно на 10минут, это 2-ка на часах (на всякий случай.)
    Удачи эгоист.
     
  6. Katushka

    Katushka Странник

    Так зато он быстро порвёт и всё. А если медленно - это вообще жуть!
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Katushka,
    Смотря у кого, тебе то самой как? или ты еще девственница
     
  8. Habibi

    Habibi Эксперт

    Rufus,
    Вот бы со мной так в первый раз...а так воспоминания только о боли
     
  9. koketka

    koketka Активист

    ну я сама не так давно лишилась девственности и как мне кажеться всё прошло хорошо,не считая ужасной боли...в самый пик ,которой он сказал "обними меня посильнее и всё будет хорошо"...эта фраза меня очень успокоила что ли...Ну а главный совет ,не в коем случае не останавливайтесь,если начали,то завершите ..,а в нескольких подходах смысла нет,т.к будет одинаково больно и уж лучше испытать эту боль один раз и что б она побыстрее закончилась,чем несколько раз..
    Главное будь очень ласков и аккуратен и всё будет хорошо! удачи...))
     
  10. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    sex-ghost,
    Главное все сделать с любовью! Если честно, плохо помню свои ощущения...было больно, но терпимо, и даже приятно! Он сделал это очень аккуратно и нежно.:mol:
    Только очень важно, чтоб ОНА очень этого хотела, тогда все будет отлично!:love:
     
  11. d13151

    d13151 Странник

    1. Любовь
    2. Ласки
    3. Смазка (лучше - естесственная :xaxa::oldman: )
    4. НЕ СПЕШИТЬ!!!
    5. После - не забыть восхититься ею, приласкать, поблагодарить (надо, мужики!)
    6. НЕ ЗАСЫПАТЬ ПЕРВЫМ и, упаси бог, отвернувшись. :oldman:
    7. Самому не настаивать на втором-третьем разе - ни сразу, ни наутро.
    8. :flowers: :love: - и до, и сразу, и наутро :xaxa:

    Удачи!
     
  12. just a friend

    just a friend Активист

    d13151, Rufus,

    респект, парни. вам бы учебники писать. в паре :xaxa:
    один описывает в общем ситуацию, второй уточняет детали. :kruto:
     
  13. d13151

    d13151 Странник

    Пасиба!
    Вот на пенсии делать нехрен будет - напишу! :xaxa:
    А пока "хрен" фунциклирует, я, пожалуй, лучше практикой позанимаюсь........ :kruto:

    "Не беда, что мы сохнем, старик! -
    Мир останется сочным и дерзким:
    Всюду слышится девичий крик,
    Через миг становящийся женским..."
    Губерман :kruto:
     
  14. god ra

    god ra Странник

    1.это вино (оно расслабит и притупит боль)
    2.это поговорить (что не сразу всё будет в кайф,а раз 5-10,а уж потом)
    этим вы подготовите почву на будущее
    3.цветы они открывают ворота
    4.сначала палец и поцелуй (не суйте туда свой....)
    5.Целуйте и она тоже будет целовать
    6.Скажите,что когда рожают ребёнок больше чем ваш .....(помогает)
    7.Раслабте массажём и медленно пальчиком...

    8.из 14 девственниц кровь была только у двух (личный опыт)
    бред про литры крови,а так же ,что во время месячных стакан крови выходит (по справочникам медицины 60 грамм остальное слизь)
    ЭТОТ БРЕД ОСТАВЬТЕ ИМ не обращайте внимания.
    9. Обязательно после скажита,что она просто ангел.
     
  15. Lady_X

    Lady_X Странник

    god ra,
    Боже мой...слов нет...
    алкоголь и секс несовместимы ИМХО

    бред.ты хочешь сказать что после первого ещё 10 болезненных актов?лично у меня болезненным был первый,второй тож не очень приятен.но потом всё ок.
    не знаю не знаю...мне и от пальца было больно
    во первых она что сама не знает?прям Америку откроешь ей богу...а во вторых каким образом это успокаивает?
    кровь ты мог не заметить.мой первый мужчина не заметил.она потом шла мазнёй,совсем немного.
    совсем не обязательно)можно что нибудь другое сказать
     
  16. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    Lady_X,
    так никто и не предлагает упиваться до состояния нестояния! :oldman: и именно красное вино. оно и вправду расслабляет, даж медиками доказано. бокал, максимум два.
    :imho:
     
  17. agent-008

    agent-008 Активист

    И главное по пунктам, по пунктам.:xaxa:
     
  18. Katushka

    Katushka Странник

    Больно!
     
  19. Doberman

    Doberman Любитель

    Очень многие лишались девственности по пьяни. И там было по барабану на боль. В этом состоянии боль притупляется. Это конечно невыход, но вариант.
    Во вторых физиология у всех разная. И все по разному переносят это. Кому то больно, кому то нет. Тебе лучше знать восприимчивая она к боли или нет.
    Ты должен видеть её на сквозь и знать что ей нужно, в какой момент она сможет терпеть, в какой нет. Старайся отвлечь её в момент боли ласковыми словами это очень помогает, женщина любит ушами и она отвлечётся от боли. Способов много уже описали выше и давольно исчерпывающе описали, добавить пожалуй нечего. Тебе только остаётся выбирать что именно ей подойдёт, по ситуации так сказать.
    На полу невздумай, только на постели.
    Удачи в твоём деле!
     
  20. god ra

    god ra Странник

    похоже я мадам задел? Но я лишь описал свой жалкий опыт с девственницами и все остались довольны ибо я с ними встречался не один раз. Имхо в любом правиле есть исключения. Но я не верю,что больно было от пальца это страх ,но ваше ощущение есть ваше и я не спорю.

    всё написанное здесь мною субьективное описание того ,что происходило со мной и не является неизменной истиной.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Volchara
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    24.160

Поделиться этой страницей