Ответы женщин: не приемлю АС потому, что....

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Analizator3, 25 авг 2019.

?

Не приемлю анальное сношение, почему

  1. Это извращение для меня

    0 голосов
    0,0%
  2. Это грязный секс для меня

    0 голосов
    0,0%
  3. Это унижение женщины

    0 голосов
    0,0%
  4. Попа не половой орган

    2 голосов
    40,0%
  5. Это противоестественный секс

    1 голосов
    20,0%
  6. Анальное сношение это грех

    0 голосов
    0,0%
  7. Вызывает отвращения сама мысль об АС

    0 голосов
    0,0%
  8. Не могу вынести боль при АС

    0 голосов
    0,0%
  9. Не получаю удовольствия никакого

    1 голосов
    20,0%
  10. Не даю в попу из принципа

    1 голосов
    20,0%
  1. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    По разным причинам многие женщины не приемлют АС категорически. Приведите пожалуйста ваши аргументы, почему вы не приемлете АС категорически.
     
    #1 Analizator3, 25 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2019
    prorok нравится это.
  2. Doris

    Doris Заблокирован

    Считаю что не практиковать с любимым АС можно только в случае геморроя. Остальное все слишком большая корона на голове.
     
    RusBoy, DimonDimon, VDino и 6 другим нравится это.
  3. MaryL

    MaryL Мэриэль

    При чем тут корона то....?facepalm
     
    Олюня, Ekaterina, sb16 и 6 другим нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    То есть если что-то не приносит удовольствия в сексе — значит, большая корона на голове?) Вывод, мягко говоря, странный.
     
    DenisGR, Ekaterina, sb16 и 6 другим нравится это.
  5. Элада

    Элада Странник

    Причин много. 1. Воспитание что незяяя. 2. Первый опыт и боль 3. Отвратительный партнёр-самодур, который не умеет и долбит с уверенностью что он бог ас. 4. Боязнь быть непонятной партнёром и не полное доверие. 5. Физиологическая боль и невозможность ас (всего у 5% женщин). 6.геморой. Что делать? Научиться доверять партнёру, слышать и слушать него, дать возможность довериться.
     
    Medok, Woolf, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  6. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Тема, конечно, свежая, но пока не нашлось, среди форумчанок, женщин, которые неприемлют АС категорически. Или стесняются показаться "белой вороной" среди остальных, таких сексапильных, и свободных от предрассудков, и от всяких комплексов. Хотя, на самом деле, это далеко не так.
     
  7. Pretzel

    Pretzel Странник

    Вероятнее те, кто не приемлет АС не регистрируются на таком форуме.
    Моя половина не приемлет категорически. Никак не уговорю.
     
    Analizator3 нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Почему, регистрируются) Не приемлю. Аргумент - не хочу. Нет там у женщин никаких эрогенных зон, нет простаты, ласки которой добавляют приятных ощущений и полезны для здоровья, вот и нечего там делать. Вред для здоровья может быть, и легко, а пользы ноль. Я спорить ни с кем не буду, мне неинтересно. Чисто моё мнение, собственно, как и спрашивали в стартовом сообщении.
     
  9. SkeiF

    SkeiF Странник

    Меня поражает маниакальное стремление некоторых мужчин именно к АС. Подавляющему большинству женщин это неприятно, больно и чревата травмами.
     
    Винтер и Analizator3 нравится это.
  10. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Садись, "пять" за честность:smile:
     
  11. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Ваш ответ понятен Арлетта
    Про эрогенные зоны я не знаю, однако, если есть женщины, которым АС приносит оргазм, на форуме таких немало, то физиология, психология и анатомические особенности, наверное, имеют в этом вопросе решающее значение.
    Моя жена много лет получает реальный оргазм от АС. Допытывался подробностей, но она на эти темы не любит говорить, и обсуждать со мной свои ощущения.
     
  12. Pretzel

    Pretzel Странник

    Почему поражает и почему маниакальное? За многие годы совместной жизни хочется чего-то нового, внести, так сказать, разнообразие. А почему нет?
    Некоторые женщины утверждают, что АС бывает и поприятнее вагинального.
    Кстати, я не против попробовать АС себе игрушкой, но моя и этого тоже не хочет.

    Что поражает, так это нежелание женщин (не всех) не попробовать чего-то нового.
     
    Analizator3 нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я дополню немного) новое я пробовать люблю, приласкать задницу партнёра без проблем тоже, если попросит странного, но не вредного для меня, дождь какой-нибудь, например, может удивлюсь, но сделаю, не жалко) Но какие-то вещи я не хочу, и это нормально, думаю. Это моё тело и я решаю. Людей, которые в сексе всё всегда хотят и ко всему готовы, вряд ли очень много.
     
  14. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Любезная Арлетта , спасибо Вам, что принимаете участие в обсуждении темы. Тема не тривиальная и противоречивая.
    Вы абсолютно правы в своих суждениях, сомнений нет. Я только одну ремарку к Вашему дополнению сделаю. Людей, которые в сексе всё всегда хотят, как раз большинство, но вот готовых на всё, действительно очень мало, и многие из этого большинства только хотят, но, либо уже не могут, либо никогда и не могли, и никогда не смогут. Только мечтают. И это тоже нормально. В одном из своих сообщений, в близкой теме, Bishka очень правильно сказала, что вопрос лишь в том, нравится АС или не нравится. Очень просто и мудро. Однако, наверняка, у кого-то есть более конкретные причины, чем нравится или не нравится, хочу или не хочу. Смысл темы, в основном, с помощью обсуждения, отделить суетность и предрассудки разных женщин, от объективной реальности. И, таким образом, обнажить явные комплексы, и посмотреть на вопрос объективно. Ваша реакция абсолютно объективная. Надеюсь, да это видно уже по лайкам, что Ваш ответ будет полезен другим, и придаст уверенности сомневающимся в том, что они правильно поступают. Сомнения омрачают нашу жизнь.
     
    Xroman и Pretzel нравится это.
  15. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Уважаемый SkeiF , Ваше мнение понятно. Однако есть и отличное мнение. Невозможно дать объективную оценку про большинство или меньшинство. Я, например, знал женщину, и не одну, которая сама была инициатором АС. Из собственного опыта, могу сказать, что тех кто "ЗА" и тех, кто "ПРОТИВ" , примерно пополам. Но у меня опыт не достаточно велик, что бы делать обобщения.
     
    Pretzel нравится это.
  16. Jyli

    Jyli Душнила

    А что тут нету кнопки- потому что это имеет последствия?
     
  17. Винтер

    Винтер Активист

    Не понимаю и не хочу. Для меня это неестественно. А самое главное, вред для здоровья.
     
    Алексей905 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей