Вечеринки Kink

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Juna, 24 июл 2019.

  1. Juna

    Juna Красава

    Всем доброго дня. Очень интересует это мероприятие, как и сам клуб О2 в Москве. Может кто-то слышал отзывы или, что еще лучше, доводилось лично поприсутствовать:smile:
     
    ХоврМск и Iris Iris нравится это.
  2. Туда в кросах не пускают, поэтому я не хожу.

    На другом ресурсе часто подобные мероприятия пиарят, как по мне так интересно, но идти не одному, точно
     
  3. Juna

    Juna Красава

    ПерецСладкий строгий дресс-код?:upset: Еще любопытнее. А ты без кроссов никуда?)))
    Какой ресурс? Чёрный?
     
  4. Juna да не в этом дело. Ну по большому счету то, свинг туса.

    Хотя в о2 разнообразие)
    На тантрическую йогу можно сходить)

    Ну ваще да. Там же + сюжетные пати.
     
  5. Juna

    Juna Красава

    ПерецСладкий про разнообразие в курсе) Я через сторонний ресурс попала туда на десятилетие свинг-клуба МДМ. Потом узнала что это помещение бдсм-клуба и вроде неплохого.
    А почему одному идти не стоит? Думаешь там нет одиночек? По мне, такие вечеринки неплохой способ найти своего тематического партнера. При условии, конечно, что публика нормальная... Все лучше чем в интернете с фейками общаться.
     
    Арлетта нравится это.
  6. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Думаю, на сюжетные пати можно и в кросах придти, правда надо на подходящий сюжет попасть)

    Поискал информацию, по этим вечеринкам. В одном из клубов дресс-код строгий - мужчины в галстуках, либо в тематическом костюме, женщины обнаженные, в нижнем белье либо в костюме.
     
  7. Ну вот именно. Я там не был, в грудь себя не бью, но что то сомневаюсь что всегда так.
    На большинство таких тус мужик может залететь за 5к, а девушка фри. Как по мне так это странно. Ща инди дороже в мск стоит, вот и думаю че туда и кто ходит))
    Но это мысли исходя из совсем другого мероприятия. О2 вполне приличным кажется, можно позвонить, или отправить заявку. Шлак то его сразу видно, как и
    Эт ж скок я буду ждать тематику Зенит-Амар?))
     
    Juna и ДиВальд нравится это.
  8. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    (Хоть и не ко мне вопрос) Я не ходок по таким клубам, опираюсь только на общедоступную информацию. Для мужчин обычно вход дороже, поэтому им лучше приходить в паре) А для женщин, возможно, в качестве поддержки, безопасности стоит обзавестись сопровождением, может второй девушкой)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    Насколько знаю эти вечеринки проводятся только в О2 и дресс-код не совсем такой. Не по гендерному различию. Правила для Верхних и нижних.
     
    Magnolia нравится это.
  10. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Juna вот часть правил с сайта, который я нашел. Сайт посвящен этим вечеринкам в О2:
    "Дресс-код
    Вы можете приехать в любой одежде и переодеться в клубе. Для этого есть удобная раздевалка и шкафчики хранения с ключами. Мы рекомендуем для девушек полное или частичное обнажение: красивое белье, корсеты, открытые коктейльные платья. Мужчины должны быть в рубашках и брюках, пиджаках или жилетках.

    Приветствуется одежда из латекса или кожи. Нахождение в клубе в спортивной одежде и обуви, джинсах или неопрятной одежде ЗАПРЕЩЕНО."
     
  11. Juna

    Juna Красава

    ДиВальд а вот то, что нашла я) Видимо это касается каких-то конкретных вечеринок. Но на предыдущей правила те же были:upset:
    IMG_24072019_185327_(1300_x_1800_пиксель).jpg
     
    ДиВальд нравится это.
  12. Juna так то тематические дни. Там не все на бдсм завязано
    На сайт к ним зайди
     
  13. Juna

    Juna Красава

    ПерецСладкий ок, загляну. А я всю информацию с их канала в телеграмме беру.
     
  14. Juna

    Juna Красава

    Сегодня настроение накатать простынь, мож кому пригодится;)
    В июле познакомилась через небезызвестный чёрный с оргами таких вечеринок. Сразу скажу что ранее я ошибалась и по Москве довольно-таки уже немало подобных мероприятий. К моим знакомым так просто на вечеринку не попасть и нужно предварительно пройти собеседование, скрепленное алкоголем и не только xa) Иными словами приезжаешь на посиделки, которые проходят в помещении клуба каждую пятницу и субботу когда нет мероприятий. И если тебя находят приятным и адекватным человеком-сообщают что будут рады видеть на вечерине.
    Для вечеринок обычно заранее задаётся какая-то определённая тема и народ начинает ломать голову над костюмами. К примеру-изнаночная сторона, постапокалипсис, пижамная, шабаш ведьм, дом терпимости)
    Помещение лично мне-оочень понравилось, орги тоже. Компания-как повезёт, но с кем пообщаться всегда можно найти. Большое количество девайсов для порки, вплоть до натурального хвоста антилопы гну( противная штука кстати, колючая жуть), кандалы, анальные крюки и прочая вкуснятина :dribble:
    Мои внутренние ощущения-это бал-маскарад, ряженые. Предпочтение отдаётся красоте и чтобы всё выглядело поэстэтичнее, в ущерб глубине эмоций.
    Компания разношёрстная - от топовой веб-модели до крутого стоматолога и бывшего драг-дилера. Сами про себя они говорят что фактически свингеры, то есть тусуются абсолютно все, кто хочет разнообразить секс, ну и натянуть на себя какой-нибудь костюмчик. Смеются над тру-тематиками, видимо не понимая насколько поверхностными выглядят в глазах тех, для кого Тема это прежде всего психология, а не красиво нашлепать по заду.
    До самой вечеринки я так и не дошла и навряд ли там объявлюсь-формат не мой всё же. Но на посиделках бывала не раз).
    Могу посоветовать посещение такой вечеринки тем, кому мало одного Хэллоуина в году) Кто любит чтобы всё было красииво) Съёмка в помещении клуба кстати разрешена. :smile:
     
    #14 Juna, 4 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2020
    Лорана, Москваби, Sandy и 4 другим нравится это.
  15. Juna
    М-мудрость))
     
    Juna нравится это.
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Так, а теперь по-подробнее, я записываю :teacher:
     
    Juna и prorok нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как скучно я живу ((
     
    fantasyfan, Лорана, Dima1309 и ещё 1-му нравится это.
  18. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Я так вообще первоклассником себя ощутил, которого никуда не пропускают.
     
    Лорана нравится это.
  19. Juna

    Juna Красава

    А я себя членкором, освещающим теневые развлечения Москвыxa)
    Уверяю, тебе было бы там скучно) Я с первых посиделок хотела свалить через два часа. Попала на группку молоденьких многоопытных девчонок, которые с усталым видом обсуждали что ЗД уже не доставляет тех эмоцийxa)
     
    fantasyfan, Лорана, Sandy и 2 другим нравится это.
  20. Лексc

    Лексc Активист


    Тогда понятно, почему вид усталый у нихxa)
    Странно, что тебя хотя бы на два часа хватило)))
     
    Juna нравится это.
  21. Juna

    Juna Красава

    Я пила очень вкусный лимончелло-он изрядно скрасил мой вечер тогдаxa) Ну и подкидывала нестандартные идейки усталым девушкам:lol:
     
    Любимка, Sandy, Лексc и ещё 1-му нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хороший коктейль может многое скрасить xa) Все равно интересный опыт, выбивается из обычной жизни, есть теперь что рассказать) Хотя от компании, конечно, впечатления сильно зависят)
     
    Magnolia нравится это.
  23. Лексc

    Лексc Активист

    Ааа))) это многое объясняетxa)
    А с точки зрения фантазии уставшим, видимо, есть чему у тебя поучиться, особенно в сочетании с лимончеллоxa)
    в фильмах kink.com дамы всегда бодрые, а эти что-то быстро выдохлись)))
     
    Juna нравится это.
  24. Juna

    Juna Красава

    Нуу, не хотелось бы хвастаться :tooshy::gsmex:
    Я ж говорю-ряженые:pardon:
    Что-то я тут такой шутливый разнос кинкерам устроила))). Надобно упомянуть, что во второй раз компания подобралась отличная, так что раз на раз не приходится. :smile:
     
    #24 Juna, 7 окт 2020
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
  25. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Juna скажите пожалуйста,ЗД это что)))?
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    В наш просвещенный век уже как-то неприлично не знатьxa)
     
    Бриджит, Любимка, Dima1309 и 3 другим нравится это.
  27. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да ладно, у нас магазин зонтов в Тамбове есть с названием золотой дождь и даже какая-то ООО-шка
     
    Бриджит, fantasyfan, Древний и 6 другим нравится это.
  28. Juna

    Juna Красава

    Три дэxa) Золотой дождь).
     
    #28 Juna, 7 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2020
    Sandy и Murlokotam нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Класс) а вдруг это притон для разнузданных оргий под прикрытиемxa)
     
    Бриджит, fantasyfan, WarRush и 3 другим нравится это.
  30. Лексc

    Лексc Активист

    С применением зонтов и прочих посторонних предметовxa)

    Вообще очень сурово так называть свой бренд)))
     
    Бриджит, Sandy, Арлетта и 2 другим нравится это.
  31. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Jonny Raven спасибо, стыдно каюсь но не силён в обривиатурах
     
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    А ещё возможно, что собственник - поклонник античной мифологии, и в толк не возьмет, почему в лавку все время забегают странные люди, озираются и разочарованно уходят. Он ассортимент меняет, продавцов, а продажи не растут, бяда)
     
    fantasyfan и Juna нравится это.
  33. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Juna я под такой не попадал , откуда было знать))))
    Спасибо , теперь я просвищён)))
     
    Juna нравится это.
  34. Sandy

    Sandy carpe diem

    Три дэ xa)xa)
     
    Любимка и Juna нравится это.
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    С эффектом присутствия))
     
    fantasyfan, Juna и Sandy нравится это.
  36. Sandy

    Sandy carpe diem

    Блин, почему мне так смешно)))

    Меня один раз просили исполнить ЗД....
     
    Арлетта и Murlokotam нравится это.
  37. Juna

    Juna Красава

    xi)
    Ии?)
     
    Бриджит нравится это.
  38. Syrah

    Syrah Специалист

    Убила? )))))
     
    Juna нравится это.
  39. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Sandy и как это прошло?
     
  40. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Это Тамбов, детка, тут у большинства даже стонать во время секса принято шепотом :secret: а если на половину децибела громче, то все - репутация испорчена пожизненно :pipe1:
     
    fantasyfan, Арлетта, Okmy и 3 другим нравится это.
  41. Sandy

    Sandy carpe diem

    И всё xa)

    Ага, зонтом))
     
    Juna, Murlokotam и Syrah нравится это.
  42. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Sandy значит это был большой облом?
     
  43. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я никогда не практиковала данный вид сексуальных забав и переступить психологический барьер в голове у меня не получилось
     
    Москваби, Syrah, Juna и ещё 1-му нравится это.
  44. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Очень понимаю)))даже не догадался что такое ЗД )
     
    Sandy и Juna нравится это.
  45. Sandy

    Sandy carpe diem

    О сколько нам открытий чудных...))
     
    Murlokotam и Juna нравится это.
  46. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Juna, а для контраста, были такие клубы, ну или просто мероприятия такого типа, на которые ты бы посоветовала сходить?
     
  47. Juna

    Juna Красава

    Мм, а че, я хаю всё, да?))) На любой клуб или мероприятие найдутся те, кому там понравится. Кому что, как говорится. Рекомендовать абсолютно всем какое-либо место или вечеринку я не возьмусь.
    Касательно вас с WarRush - я в другой теме уже говорила, что по вам кинкеры плачут. Вы кайфанёте от красоты, а красиво обставить всё они умеют. Со своей стороны вы привнесёте в это действо глубину своих эмоций. Но это моё личное мнение.
    А мне подавай сумасшедшинку и хардкор... Однажды я доберусь-таки до вечера СМ в Пределе:lol: Эх, пропустила я семинар, посвящённый пыткам гениталий:renske:
     
    Лексc, WarRush, Dima1309 и ещё 1-му нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    До сегодняшнего дня слова "семинар" и "гениталии" у меня находились в разных понятийных полях:faint: Там, наверное, конспектируют, а потом практические занятия :gsmex:
    Интересно, есть ли у нас в городе что-то подобное.. Слышала про одно заведение, но оно не сильно скрывалось, потому разогнали еще несколько лет назад.
     
    Бриджит, fantasyfan, Любимка и 2 другим нравится это.
  49. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да не, вполне конструктивная критика.
    На самом деле не уверен, что это прям наше, опасаюсь нарваться на дикий и беспощадный пафос и показуху.
    Как это знакомо:yummy:
    :teacher: о существовании таких даже не слышал, интересненько
     
    Juna и WarRush нравится это.
  50. Sandy

    Sandy carpe diem

    Есть :yesyes:
     
    Арлетта и Juna нравится это.

Поделиться этой страницей