Вечеринки Kink

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Juna, 24 июл 2019.

  1. Лексc

    Лексc Активист

    Оказывается бывают на этом свете интересные семинарыxa) а есть понимание, как организовано сие мероприятие?)) Теория + практика?)))
     
    Juna нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Разные люди там встречаются, не отметайте кинкеров для себя :smile:
    Даа, я на тот момент не допускала для себя мысли о подобной практике, но посмотреть вживую что да как очень хотелось :yesyes:

    Скорее всего стандартно для того заведения-сбор гостей, знакомство, ну а дальше уже Мастера показывают и рассказывают как можно попытать гениталии:flirty:
     
  3. мАДлен

    мАДлен Странник

    В Москве была только на мероприятиях, организованных Торквемадой. А местные встречи сама организовываю.
     
    Juna нравится это.
  4. Dostana

    Dostana Специалист

    Вечеринка называлась KINK Moscow, и ее, увы, уже нет. В О2 остались какие-то подражатели на базе свингеров с другими оргами, другими названиями и другой сутью.

    Кстати, к тому, что написано в топике, лучше относиться критично, так как я чот впервые вижу известия, что для попадания на вечеринку надо предварительно познакомиться и что там съемка разрешена, хотя я и на вечеринке была, и оргов знаю))
     
  5. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну разные орги - разные правила. Думаю у всех свои тараканы
     
  6. Juna

    Juna Красава

    Дело ваше как относиться к тому что я написала) Кинкеры как тусовались, так и тусуются. И видимо оргов знаете вы не всех)

    Чот теперь я критично отношусь к тому что вы написали. Канал их жив. Артефакт, вроде так его зовут, как вещал, так и вещает. О закрытии вечеринок объявы не было. Критичная вы наша.
     
    Joker и Москваби нравится это.
  7. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Тоже хотел на тематическую вечеринку сходить. Но я в этом ничего не понимаю:cry:
     
    Juna нравится это.
  8. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А в чем проблема то, возьми да сходи. Уж в Москве то с этим точно проблем нет. Нам до вас ехать шесть часов - и то иногда выбираемая специально для этих целей
     
    Joker нравится это.
  9. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Да это все понятно, что тут куда сходить есть. Никогда не ходил, а одному идти хз, как-то не весело:smile: а может это просто отмазка. xa)
     
    #59 Москваби, 7 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2021
    Juna нравится это.
  10. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Скорее отмазка
     
    Москваби нравится это.
  11. Juna

    Juna Красава

    Да ну не) Я понимаю о чём он. Тоже одна не оч хотела идти как ни странно:smile:
     
    Москваби и Joker нравится это.
  12. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну для мужиков есть ещё антистимул - одному обычно дорожеxa)
     
    Feechka, WarRush и Juna нравится это.

Поделиться этой страницей