Как быть...может забыть?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Virgin, 2 ноя 2009.

  1. Virgin

    Virgin Любитель

    Всем здравствуйте...пишу,а у самой слезы льются...:wounded1:
    У меня есть молодой человек...хотя может уже и "был". Мы с ним вместе 2 месяца. Все отлично,мне он очень нравится,я определенно чувствую,что хочу быть с ним все время вместе,мне безумно хорошо с ним.Но он очень много работает,и следователно видимся редко. Но перезваниваемся каждый день вечером- это постоянно так. Один раз он пропал на 2 дня,я чуть с ума не сошла,звонила,он трубку не брал. Потом объявился,сказал,что у него были дела. Я ему говорю,что переживала очень,почему хотя бы не позвонил,а он,считает,что я зря переживаю,с ним все хорошо. 3 дня назад уезжала из Москвы,обещал до отъезда заехать,побыть вместе,но не приехал. Так я и уехала в неведении,где он,что с ним. Вернулась в Москву,написала ему,что мол,я уже в Москве,а он без ответа. Хотя я видела что он "в онлайне" . Ну и как это понимать,я что игрушка какая то бесчувственная. Мне все говорят,чтобы я его бросила,мол не нужен тебе такой беотвественный,а я не могу. Все время жду,плачу...Просто это не первый случай,когда он не звонит,вообще не сообщает,что с ним. А я пеживаю и хочу быть :sad:с ним...
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Virgin,
    тебе ,наверно, уже достаточно лет, чтобы знать, что хамы тебя будут окружать всю жизнь и всюду...
     
  3. Versety

    Versety Активист

    Сама ведь говоришь, что он очень много работает. Если есть срочные дела по работе, то редко есть время отвлекаться.
    А то что в онлайне был не значит, что был свободен.

    Его безответственность проявляется лишь в том, что он не отвечает вам каждый раз когда вы этого хотите?:upset:

    Значит бездельник который с вами будет проводить море времени боле ответственный?
     
  4. Virgin

    Virgin Любитель

    Samuel De Carston ,Ну хамом его назвать нельзя,он очень деликатен,просто именно этот момент крайне расстраивает...

    Просто часто бывает так,что я звоню,он говорит,что не может сейчас говорить,мол перезвонит и не перезванивает
     
  5. Versety

    Versety Активист

    Причина скорее всего всё таже. Может ему нужно про кучу дел не забыть, постоянный круговорот информации, поэтому "менее важное" вылетает из головы. Кем он работает? Вы сами работаете?
     
  6. Virgin

    Virgin Любитель

    Он в фирме работает с 8 до 9.
    Я понимаю,он устает,но я же тоже работаю,учусь.
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Неуважение к девушке, вот как это называется.

    Попробуйте тоже не звонить, не писать смс, на время пропасть, не отвечать на звонки, говорить, что перезвоните, не перезванивая, вообщем поступать так же. Тогда будет одно из двух:
    1. Он задумается и изменит свое поведение.
    2. Ваши отношения на этом закончатся.
     
  8. Virgin

    Virgin Любитель

    Я это прекрасно понимаю,что надо так и делать,но сердцу не прикажешь. В общем,Эльза, видимо надо так и поступить,а там уж как выйдет.
    Мерси за совет:rolleyes:
     
  9. Эльза

    Эльза Красава

    Не надо приказывать сердцу. Можешь продолжать о нем думать, мечтать и т.д. Просто поставь человека на свое место, вот и все.
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А мне кажется, девочке лет 16, она влюбилась и хочет, чтобы, "пока все розовое", ее парень не отходил от нее ни на шаг и ни на минуту))) как обычно первая детская любовь))). Дорога девочка, так не бывает. Это только в фильмах все красиво, а в жизни есть еще куча забот, кроме обьятий и поцелуев. Смирись и постарайся понять, что твой МЧ не может постоянно быть с тобой, а своими выговорами и скандалами ты только все больше отталкиваешь его от себя. 2 месяца это ничтожно короткий срок для отношений, еще и не такое будет :smile:))
     
  11. Virgin

    Virgin Любитель

    Шустрая , мне 22 года, я прекрасно понимаю ,что такое "отношения между мужчиной и женщиной", просто раньше не сталкивалась с таким отношением к себе. Я не считаю,что все свободное время он должен проводить со мной,нет конечно,просто хоть как то проявлять свою заботу, чтобы не только я думала о нем,а и он обо мне.
    У меня тоже куча забот и проблем,но я же нахожу время свободное.
     
  12. Versety

    Versety Активист

    Раз хватает времени на подобные размышления - у тебя далеко не куча забот.имхо
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Virgin,
    ну вот это и есть потеря интересак тебе, что тут ещё можно сказать?!...
    И как бы человек не уставал, он всё-равно рвётся к любимому человеку, хоть ползком по шпалам, уж мне поверь. Я когда женихался 7 лет назад, садился после ночи в 7 утра в машину и пиликал 420 км. Всё понятно?) А на следующий день обратно.

    Эльза,
    Она себя поставит на своё место, а ни его.)))
     
    Valdis нравится это.
  14. Barbie

    Barbie Красава

    если я правильно поняла парень исчезает без предупреждения и когда его девушка после поездки возвращается домой он не то что не встречает ее а даже не интересуется где она и как доехала
    вытираетает ноги
    какие бы не были дела о своем исчезновении на пару дней нормальный парень который бережет нервы своей девушки и ценит ее предупредил бы телефоны никто не отменял
    отморозок он на х он тебе нужен
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Virgin,
    Вот тебе 22, а рассуждаешь, как пятьнадцатилетняя девочка. Чё ты вешаешься на него? Если бы ты ему была понастоящему нужна, то он каждый час, как минимум смс-ки писал. Плюс задолбала ты его своими "Где ты?" да "Что ты?". Будь женщиной, имей женскую гордость! А то блин вешаются девки на мужиков, и потом вопросы задают "А чо нас мужики за людей не считают?".
    Это даже не ничтожный срок. Это считай вообще ничего небыло.
    Интересно, каких?
    Детский сад какой-то.
     
  16. Яна7

    Яна7 Странник

    Солнце не обращай внимания на всю эту х.... что тебе говорят, у меня была точно такая же ситуация, поэтому я тебе скажу одно, если ты его любишь и хочешь чтобы он был только с тобой, то доверься ему, говори ему ласковые слова, чтобы он понял что кроме тебя его никто так не полюбит как ты. и добьёшься того результата что у меня. я уже замужем) только играет важную роль ещё одно: если он тебе говорил что он тебя любит, тогда у тебя непременно всё получится!!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей