Сауны в Германии

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Maksim Markov, 18 июн 2019.

  1. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Самый крутой вариант это сауны в Германии. Там все обязаны быть голыми. И это при том что есть сауны в которых одновременно могут быть больше сотни человек. У кого-нибудь был такой опыт? Я не из Германии, последний раз там был несклько лет назад.
     
  2. Сколько в таких заведениях патогенной микрофлоры остается только догадываться. В Германии был ни раз, но в саунах - никогда, терь буду знать, какие заведения если че обходить десятой дорогой.
     
  3. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Я был. И не раз. В такие, где всегда много народу, стараюсь не ходить: не прилечь, не присесть, не протиснуться.
    Там нет обязанности ходить везде голым. Можешь, но не обязан. Практически все ходят обернутые в полотенца. Только в самой сауне, когда греешься, да, сидишь голый на подстеленном полотенце.
    Купальники запрещены, это да, считается синтетика в сауне вредна. И даже если хочешь влезть в бассейн при сауне, то тоже нужно без ничего. А по территории комплекса, как и сказал, все ходят или в полотенцах или в банных халатах.
     
    Mann нравится это.
  4. Mann

    Mann В поисках себя

    Отличные сауны!!! Тоже в такие с женой хоть и редко но ходим!

    Кстати при всей ситуации что все голые, никогда не видел что бы кто то на кого то пялился, или ходил со стояком, хотя вполне молодые парни захаживают как и девушки (не без дедушек и бабушек)! Когда попадаешь туда, стеснения нет уже с первой минуты, ты понимаешь что люди не подрочить туда приходят а попариться, отдохнуть, расслабится, никто на тебя не смотрит и возбуждения нет уж прямо такого.
     
    #4 Mann, 7 фев 2020
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    Clyde Barrow и Pavelmak нравится это.
  5. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Нет, если мимо продефилирует красивая фигурка, я глаз отворачивать не стану, но и конечно пялиться не буду.
    А если слегка и возбужусь, то 15 минут в 100-градусной сауне а потом прыжок в холодный бассейн быстро всё исправят :smile:
     
    Clyde Barrow и avb312 нравится это.
  6. Mann

    Mann В поисках себя

    само собой!))) Жаль только контингент в основном немного другой!)))
     
  7. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    В той сауне, куда я хожу, всякий контингент бывает. Но мы ж туда не за контингентом ходим. Мы ж только попариться.. ;)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  8. Grau

    Grau Специалист

    У моего товарища шок в такой сауне был, он попал в день скидок для пенсионеров.
     
    VovaM нравится это.
  9. Dimup

    Dimup Специалист

    я много раз был в Австрии в разных термальных комплексах, везде примерно одинаковые правила:
    в парных запрещены купальники, но требуется полотенце на полку и под ноги.
    где-то в парной можно находиться, обернутым полотенцем, где-то сделают замечание.
    сами местные и приезжие немцы не оборачиваются в полотенца, они пришли париться, а для сексуальных наблюдений у них другие специальные места есть ))
    вне парной, как правило, халат, либо полотенце, но спокойно могут раздеться при переодевании.
    зоны с детскими аттракционами и бассейнами отделены от саун, там в купальниках.
    в небольших комплексах, где нет отдельных зон, выделены дни для посещения с детьми.
    в больших парных, как правило, набивается много народу в вечерние часы на сеансы парения (примерно раз в два часа), в остальное время там не многолюдно.
    что касается флоры, я как правило парюсь при температуре от 80 градусов, там она не живет. хамамы я не люблю.
     
    Любимка нравится это.
  10. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Кстати у нас без проблем можно сауну посещать с детьми. Порой целыми семьями ходят.
     
  11. VegeraProxor

    VegeraProxor Странник

    https://i2.wp.com/nudistlivingnow.c...rme-erding-Mo7p0qBbn6b.jpg?fit=1536,864&ssl=1Смешно читать про микрофлору...Вы представляете себе сауну в Германии, как грязный подвал в жилом доме?[​IMG] Забор воды в бассейнах на экспертизу берут каждые 45 минут по графику.В парилке если увидят ,что голой кожей(даже ступней) коснулись дерева будет возмущение.Детей в основном не пускают,не из-за того ,что писки чужие увидят,(на это всем похрен,и детям то же) а, что бы не шумели.Потому ,что народ туда ходит не на голых смотреть,а семьей отдыхать.Наши бабуины попадаются...стыдно.Нормальных не видно,они не выделяются,а вот дебилы приехавшие устанавливать свои порядки ,выделяются сразу.[​IMG] Без рекламы парилки выглядят вот так.Молодых и красивых там не увидите основной контингент за 40,много стариков обоего пола.Но ближе к большим городам народ помоложе,но и турков ,любителей поглазеть, больше.Голыми там никто не ходит,наоборот видел как из ресторана выгнали парочку ,которая не хотела накинуть полотенце.Есть термы где с детьми можно,вот там мелюзга обьединяется в группы человек по 10 и с дикими визгами носятся по всей сауне. Но и там детей старше 12-14 лет редко увидишь.Голый народ там в 2х местах или в парилке(где как правило скудное освещение),либо в бассейне.Но конечно летом ,на улице загорают голые.
     
    #11 VegeraProxor, 9 май 2020
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Хочун и Pavelmak нравится это.
  12. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Блин, когда же эта корона кончится? Практически все сауны закрыты.
     
  13. Grau

    Grau Специалист

    Это ещё долго будет, нужно настраиваться.
     
  14. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Подтверждаю, в общих зонах полотенце или халат. В парных все по минимуму, хотя и полотенце вокруг тоже может быть. На возможные замечания по этому поводу надо просто вежливо ответить и нет никаких проблем. Все везде чисто, аккуратно и достойно.
     
    Хочун, Mann и Const нравится это.
  15. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Всем привет ребят! Кстати, а есть кто с форума кто в Германии живет?
     
  16. Tema Germany

    Tema Germany Заблокирован

    Привет, я из Германии.. что тебе интересно узнать?)
     
  17. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Да просто земляков ищу, и возможно знакомства, думал здесь только ребята из снг)
     
    Mann нравится это.
  18. Grau

    Grau Специалист

    Тут людей из разных стран хватает, из Германии тоже.
     
  19. Mann

    Mann В поисках себя

    ну ну.... днем с огнём не сыщешь! если человек 5 будет на форуме то уже хорошо!

    есть!
     
    Strannik345 нравится это.
  20. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    А может стоит перекличку устроить? xa)
    А ну-ка, все немцы построились!
    xa)
    Кто откуда? Хотя бы примерно...
    Я из Франкфурта
     
  21. Grau

    Grau Специалист

    Сауны в NRW за мной :smile:
     
  22. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Берлин)
    Кстати до саун так и не добрался)
     
  23. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Теперь наверное ещё долго не доберешься... С этой короной всё позакрывали
     
  24. Mann

    Mann В поисках себя

    Та открыто же вроде? Ну бассейны точно открыты, на той недели плескался, рядом сауны, но туда не зашёл из за мелких,
     
  25. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    У нас закрыта сауна. По крайней мере та, куда я хожу всегда.
     
    Mann нравится это.
  26. Mann

    Mann В поисках себя

    Только что загуглил свою, сауна открыта, но работает по предпродаже, строгое ограничение людей...
     
  27. konsster

    konsster Странник

    Был там в огромной бане с кучей парилок и бассейнов, суммарно там думаю человек 300 было.
     
  28. Mann

    Mann В поисках себя

    Эх были времена....
     
  29. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    У нас сейчас снова открылись сауны, но с кучей ограничений из-за короны: сауны с паром не работают, в другие сауны - очередь, т. к. нельзя там народу собираться больше, чем... Кайфа в общем мало...
    И походу скоро опять всё позакрывают.
     
  30. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Позакрывают 100% из-за второй волны. Что на рождество будет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей