Свидание на одну ночь...быть или не быть?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пимай, 19 июл 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Представьте ситуацию:
    Девушка в Москве, парень в Питере, друг друга никогда не видели, общались только в асе, познакомились случайно, но уже через неделю не могут прожить дня без переписки, скучают, нашли общий язык, обмениваются фотографиями,
    НО (!!) ОН не свободен, у него подруга, почти невеста... У нее есть кто-то, но этот кто-то явно не мужчина всей ее жизни...
    И однажды она просыпается с мыслью, что хочет провести с ним ночь. Пытается отогнать мысль от себя, но вскоре понимает, что это невозможно. Одну ночь, но такую, чтобы всю жизнь помнить. Прилетает на работу и говорит ему, что завтра приедет.
    Увы…они не будут вместе по целому ряду причин, это уже заложено в основе их отношений.
    Так быть этому одному свиданию или нет?
     
    #1 Пимай, 19 июл 2006
    Последнее редактирование: 19 июл 2006
  2. fil85

    fil85 Активист

    Нет и однозначно!
    Одним свиданием(одной провиденной вместе ночью) ничего не решить!
    Это скорее всего просто желание, которое со временем однозначно пройдет! Ибо все мы люди и у всех у нас время от времени возникают подобные желания, но на то мы и ЛЮДИ, что бы контролировать подобные вещи, а не давать им волю! Потому что тогда о каких серьезных отношениях между людьми можно говорить, если каждый по первому желанию будет ему повиноваться!
     
  3. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Пимай,
    Я всегда за такие штуки, потому как для меня в жизни главное - эксперименты, и открытие чего тот нового! :fox: Ну сама подумай, почему бы нет, а? ah)
     
  4. Doberman

    Doberman Любитель

    Блин, непонимаю. Если он в аське один, а на самом деле другой как оказалось, то интересно какие ещё тебя ждут сюрпризы? Подумай. Ты просто себе нарисовала навеянный им мыслеобраз и хочешь с ним переспать. Подумай каково будет разочарование. Прости за выражение, но это ананизм какой-то. Тебе хорошо с ним в аське?, вот и ладненько. А раз такое разворачивается, тут нужно задуматься.
     
  5. riva

    riva Активист

    А как же твой мужчина который рядом ? Спроси у него ... пусть и у него тогда будет шанс сходить от тебя налево. Он наверняка тебе доверяет а ты хочешь перечернуть все одной лишь ночью, на самом деле простым сексом. Мое предложение если не спросить у своего так хотя бы дать ему знать, считаю он имеет полное право быть в кусре.
     
  6. Пимай

    Пимай Красава


    А в чем сюрприз-то? Все карты выложены сразу. Оба не свободны.





    Не моя это ситуация...Не моя. Я бы..эх..я бы уехала...да..вот такая я ужасная.




    Эээ..народ, а вот теперь все правда...и все обо мне... Я-то свободна...ah)
     
  7. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    А почему бы и нет? если это обоюдное желание, то эта ночь ни к чему никого не обяжет...поэтому я считаю что быть этому свиданию, ведь во многих случаях именно на таких свиданиях строится сексуальный опыт. так почему бы и нет?почему иногда не расслабиться и не побыть распутной гулящей...как хотите называйте.почему бы не насладиться именно этой прелестью одноночки)))
     
  8. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    ah)
    без_комплексов,
    А если окажется, что парень вовсе не опытен, и только и умеет, что цеплять девушек через асю? :upset:
     
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Пимай,если встретившись с ним в реальной жизни, не разочаруешься и это желание будет по-прежнему таким же сильным,то почему бы и нет???
    Зачем отказывать себе в удовольствии?
    Иногда,очень хочется жить сегодняшним днём,и неважно что будет завтра,если сегодня хорошо...эх...депресняк прям напал,когда писала:(
     
  10. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    плохой опыт я считаю тоже должен иметь место быть, чтобы знать что у тебя есть и хороший. ИМХО конечно)



    ооо свой человечек!!!:beer): :flowers: респект! не впадай в депрессняк.:flowers:
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Пимай,
    почти та же хрень.. :(
     
  12. fil85

    fil85 Активист

    без_комплексов у меня к тебе вопрос: Представь ситуацию, что у тебя возникло такое желание но у тебя есть парень и вы с ним любите друг-друга. Как тогда ты себя поведешь? И будет ли твоему парню приятно узнать, что ты ходишь на лево, и ещё набираешься там сексуального опыта?
     
  13. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    без_комплексов,
    А если честно, тебе нужен такой опыт в жизни? :rolleyes:

    fil85,
    Ты так переживаешь, как буд то это больше тебя касается, чем зачинщицы этой темы? У тебя что то похожее что ли? :upset:
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    ИМХо ради опыта - это глупо.....

    Но встреча ИМХО должна быть. Чтобы понять. ОН это или не он.
     
  15. fil85

    fil85 Активист

    Асмодей,
    Тьфу, Тьфу, Тьфу и три раза стук по дереву(компьютерному столу -)) дело в том, что в таких ситуация я всегда люблю задавать подобные вопросы!
     
  16. nail

    nail Странник

    Да если совесть никокго не замучает то чего бы и нет.
    как говорится дают бери, бьют-беги. тем более если есть симпатия не по пьне ведь койки путают.
     
  17. Пимай

    Пимай Красава

    Асмодей,
    без_комплексов,
    А если окажется, что парень вовсе не опытен, и только и умеет, что цеплять девушек через асю? :upset:[/QUOTE]
    Ээээ...позволь...Он меня не цеплял через асю. Общались в форуме, к тому же у нас, как оказалось есть общие знакомые... Так вот цели "цеплять" кого-то у него не было совсем. Тем более, что в личной жизни у него все ok, что опять же подтвердили знакомые, бывавшие в гостях. Но что-то есть в нашем общении, что он.... скучать начал.




    И что ты думаешь? Честно просто слов нет, как хотелось увидеть... Но даже не знаю ЧТО мешает, совесть что ли...Влезть вот так в чужую жизнь, из-за импульса.... Не знаю....
     
  18. Вакх

    Вакх Красава

    Если уверена что свидание будет только одно, то не стОит и пытаться. :imho:
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Что за ересь!!!!
    Если так хочется то почему бы и нет.
    Что себя изматывать?
    Не понимаю таких вопросов, хоть убейте, не понимаю.
     
  20. Пимай

    Пимай Красава


    Хм...т.е поймать и ..... Мне позиция понятна. Только отчего же ересь...просто...женщине достаточно легко соблазнить мужчину, если она этого ОЧЕНЬ хочет. Но потом...появляются несчастные подруги...темы измен мужчин...и т.д. и т.п. А милые соблазнительницы в тени, олизывают губки и ищут следущую жертву...хм.... а может и вправду...фиг с ней с советью?
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Пимай,
    это уже ее проблемы. пусть думает что ей важней.
     
  22. Пимай

    Пимай Красава

    Rufus,
    [
    b]Пимай[/b],
    это уже ее проблемы. пусть думает что ей важней.
    [/QUOTE]
    Вопрос можно? ЕЕ это чьи? Если речь о сделке с совестью...то речь обо мнеah)
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Пимай,
    Значит сама решай, что тебе нужно, не маленькая девочка....
     
  24. Вакх

    Вакх Красава

    Rufus,
    Вот молодец! Хорошо посоветовал! А зачем вообще писал если ничего не советуешь?
     
  25. Takeda

    Takeda Эксперт

    Пимайопять ты в сомнениях подруга. а почему собстна нет. я только за такие экспромты. вперед и по полной. по моему не та ситуация когда надо сто раз мерить и потом не отрезать. резать сразу, ну а там видно будет.
     
  26. riva

    riva Активист

    я вообще не понимаю что то ничего ПИМАЙ у тебя ж дома мужчинка вроде как заведен ? так ты на измену идешь ?
     
  27. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вакх,
    я советую принимать решение самостоятельно
     
  28. Ash

    Ash Эксперт

    Уважаемый, читайте внимательнее.
    Она свободна.
     
  29. Пимай

    Пимай Красава

    TAKEDA,
    Пимай[/B]опять ты в сомнениях подруга. а почему собстна нет. я только за такие экспромты. вперед и по полной. по моему не та ситуация когда надо сто раз мерить и потом не отрезать. резать сразу, ну а там видно будет.[/QUOTE]
    Ты похож на моего демона искусителя, друг:xaxa: Каждое твое сообщение и у меня жжение на левом плече:xaxa: И шепчешь всегда так ласково... и струны затрагиваешь...эх....узнать бы тебя...:xaxa:
     
  30. Пончик

    Пончик Любитель

    А в чем проблема? Если хочешь поедь и возьми.... И ни в чем себе не отказывай. Лучше попробовать и узнать чем непопробовать и потом себя корить в этом. Вообще не понимаю в чем проблема? Конечно сначала посмотришь на него в реале))) Если желание сохранилось то быстро в люлю, а если нет то в поезд))
     
  31. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    я так понимаю вопрос с той стороны чтобы я встала на место того парня, про которого здесь описывают??? изменять любимому человеку не стала бы никогда и ни за что на свете...я подчеркиваю ЛЮБИМОМУ. а про опыт, о котором я писала, я имела в виду опыт когда ты один и почему бы не попробовать...честно я не понимаю почему мне задан был такой вопрос:donkknow:



    а как мы узнаём о том что это например хороший опыт??? мне кажется только в сравнении-когда есть что-то хуже...может я не права,поэтому ИМХО!!!
     
  32. Takeda

    Takeda Эксперт

    Пимай
    написал тебе длинное сообщение в личку
     
  33. Кики

    Кики Красава

    Пимай,
    знаешь, я тут подумала, что не буду с ним видеться... А зачем? Он мне не нужен =))
    Так что в твоей ситуации не советчик :(
     
  34. Лисец

    Лисец Странник

    Вот хоть режте меня на куски но не соглашусь. Без аргументов. Просто несогласен =)


    А по сути. Пускай едет.
    Уже сказали же.
    Увидела? Желание не пропало? Усилилось? В постель!
    Пропало желание? В поезд!

    А про мораль. Все хотят чтобы было лучше. Некоторые строят "лучшее" там где живут. Некоторые ищут на стороне.
    Пущай съездит. Может там мужчина ее мечты и жизни вообще =) Ни ее "парень" ни его "невеста" тут ничего не решают.
     
  35. я развратница

    я развратница Странник

    Ответ: Свидание на одну ночь...быть или не быть?

    вот такие бабы сволочи
    если мужик изменяет - то его за шею гнать надо
    а если у него (чужого) девушка или жена есть - то без раздумий в постель прыгают!
    не правильно мы живем, не правильно
     
  36. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Свидание на одну ночь...быть или не быть?

    Нет,игнор в аське и всё.!!!
     
  37. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Свидание на одну ночь...быть или не быть?

    У тебя сомнения по поводу морали? С этой точки зрения-да, поступок х*евый. И никто на форуме индульгенцию на него не выдаст. Тут и на елку влезть и попу не уколоть-не получится. Тем более в случае встречи всплывет куча других нюансов.
    Зачем тема эта вообще? Решай сама, зачем тебе поддержка?
     
  38. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Свидание на одну ночь...быть или не быть?

    Конечно быть и нах все условности.
     
  39. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Свидание на одну ночь...быть или не быть?

    Почему?
    Двадцать пять символов.
     
  40. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Свидание на одну ночь...быть или не быть?

    я развратница,
    В жизни много неправильного ,но многих оно устраивает:smile:
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Свидание на одну ночь...быть или не быть?

    Gray-33, тебе надо было "Почему?"спросить в 2006 году,а не сейчас.
     
  42. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    Ответ: Свидание на одну ночь...быть или не быть?

    А я бы рискнула! Возможно,это не оправданный риск, Но..смена обстановки,романтическое увлечение и в какой-то мере экстрим, ещё ни кому не вредили. И угрызений никаких не должно быть, каждый, извините "дроч*т как хочет", поэтому в таких ситуациях нужно отбрасывать куда-подальше все предрассудки и действовать. Ну, а даже если эта ночь тебя разочарует, то хотя бы побываешь в очень красивом городе...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей