Как часто вам хочется?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Chocoreto, 24 май 2019.

  1. tanya

    tanya Красава

    Это не всегда возможно. Если, например, один хочет каждый день, другой - раз в месяц.... Где здесь компромисс будет?
     
  2. Шамик

    Шамик Красава

    Согласен. Такие разбеги в сексуальном темпераменте лучше исключать до начала серьезных отношений. А вот в процессе сложившихся - уже тяжело. Хоть такие крайности нередко происходят, по моему мнению, тут уже одним компромиссом не обойдешься. Нужно, что-то по серьезнее. xa)
    Но если люди любят друг друга и хотят сохранить свою взаимную любовь они всегда найдут выход. А если любви нет, тогда все еще проще. =)
     
    Лорана и argebron нравится это.
  3. tanya , скажите, кто в вашем случае хочет только раз в месяц ?
    Вы или Ваш партер ?
     
  4. Раздва

    Раздва В поиске...

    Так что не знакомиться, ищу вот девушку...
     
  5. webmagic

    webmagic Особое мнение

    разбеги еще ладно, А если потом, после пары-тройки лет семейной партнер заведомо пытается этим манипулировать?
     
    Feechka и Лорана нравится это.
  6. Лорана

    Лорана Эксперт

    Кто ж не воспользуется таким шансом?
     
    Dissonance нравится это.
  7. webmagic

    webmagic Особое мнение

    у меня нет много примеров, мало кто об этом рассказывают.. Но на моем личном примере - от небольшого ума так поступают, и закончилось разводом (причем довольно не мирным)..
     
    Шамик нравится это.
  8. Вам хочется своего постоянного партнера ? С кем Вы живёте ?
    Или через некоторое время не реализованного желания хочется "уже всё равно кого" ?
     
    #258 Аякс Теламонид, 25 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2021
  9. Шамик

    Шамик Красава

    А смысл манипуляций в чем? Выбить себе побольше секса? Если да, то как? Через попытку узаконить или оправдать свои походы "налево". Если так то это как то низко. Я не ангел конечно, но такие оправдания редко даже для самого себя прокатывают не говоря уже о партнере.

    Ну мне например хочется мою любимую супругу, а живем мы уже почти 20 лет. А все равно кого мне никогда не хотелось, на такой случай у меня все всегда при себе.xa)
     
    #259 Шамик, 26 мар 2021
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
  10. Извините, Кошечка778 , ни коим образом не намеревался Вас обидеть.
    Искренне восхищаюсь Вашим партнером, который имеет силы и темперамент в удовлетворении ваших ежедневных "Хочется".
    Мой вопрос был направлен в отношении Ваших фантазий :
    скажите, когда Вам "хочется" - Вы представляете себе секс с Вашим постоянным партнером ?
    Или в своих желаниях/ фантазиях Вы можете представить себя с кем-то другим ?
    (Джорджем Клуни, Бредом Питом, своим "бывшим", своей первой любовью... и т.д. .. список может быть длинным...)
     
    #260 Аякс Теламонид, 29 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2021
  11. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Хочу каждый день, иногда 2 раза в день, раньше хотелось меньше
     
    Raff, rty, Strannik345 и 17 другим нравится это.
  12. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    Дальше больше))
     
  13. Alle

    Alle Странник

    Любвеобильная:yummy:
     
    VovkinaLybimka нравится это.
  14. Kolizei

    Kolizei Активист

    Странная штука природа. Парни в 16-18 хотят так, что готовы членом об дерево тереться. Дальше меньше. А у девушек наоборот, после 30 все только начинается. Вот и приходится, сначала нам прыгать, потом девочкам на ухо мурлыкать)
     
    Ягода Малинка, tanya и Feechka нравится это.
  15. Igor2606

    Igor2606 Странник

    100%
     
  16. Любименя

    Любименя Странник

    После 35 стала замечать что хочу секса все чаще, а мужчина мой наоборот подостыл..вот такая нестыковочка!
     
    Strannik345, Bill, Feechka и ещё 1-му нравится это.
  17. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Хочу каждый день, но не более одного раза. Могу и больше, но кайф уже не тот. Жене в неделю одного раза хватает. Но когда она захочет - кажется, что мы и диван, и стены снесем. Потом я опять её неделю не трогаю, догоняюсь минетом или рукой она мне помогает. Есть и подруги, с кем я встречаюсь иногда.
     
  18. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Каждый день, с утра и до вечера))
     
    Санёк77 нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У меня от цикла зависит. Особенно «распирает» во время овуляции и во время менструации.

    TimKazan Renualt ну вы хоть дочитывайте первое сообщение-то. Или раздел смотрите. При чем здесь вы?=)
     
  20. pass by

    pass by Специалист

    Всё верно, так и есть. Меня после 35 прорвало) Каждый день надо и не по разу...мало того качественно надо, с подвывертамиxa)
     
    finn7788, Sэма, Erom и 6 другим нравится это.
  21. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Извините, а как удалить пост? И... Тогда поконкретнее тему назовите - "Девушки, как часто вам хочется?"
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Гм, а нахождения темы в разделе «Женские разговоры» не достаточно?)
     
    RobertoFallini нравится это.
  23. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Я "на стенку лезу" через пару дней, не то что недель. Мне очень много надо, темперамент такой. Муж говорит, к концу КД у меня вид голодной волчицы) Может, и грубовато, но правда.
     
    finn7788, Dr Brain, Oskar 1987 и 5 другим нравится это.
  24. Летта

    Летта Странник

    Ужасно хочется. Хочется много, часто, разнообразно. И не знаю, что с этим делать.
     
    Fuko, Marco1, finn7788 и 6 другим нравится это.
  25. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Верно здесь девчата пишут. После 30 тело женское просыпается. Но к сожалению не у всех. Чаще это зависит от партнёра рядом. Насколько он умело смог её раскрыть. Реже от самопознания самой женщины.
     
    Ксюша10 и Летта нравится это.
  26. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Я каждый бы день не возражал, но дела и прочие причины мешают. Так что через день или два случается. А сама она на четвертый день обычно с энтузиазмом, что не особо плохо, но мне несколько мучительно так долго ждать))).
     
  27. Sergey14

    Sergey14 Странник

    мой неваляшка здесь)). не вижу проблем по восемь десять часов держать оборону влажных и горячих женщин))
     
  28. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Хочу часто. Почти каждый, день. Но не мужа. Вот в вирте когда попадаются сладкие мужчины, то прям чувствую, как либидо моё радуется))
    А с мужем хочу всё реже. Видимо, грядут в моей жизни перемены в виде новых мужчин)
     
    Sense, Alefil, Миша2022 и 5 другим нравится это.
  29. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    У меня от дня цикла зависитxa)первые две недели хочется оооочень сильно, я прям чувствую себя мартовской кошкой)) потом несколько дней сильного отторжения секса, ну в принципе все ужасно бесит. Ну и оставшиеся дни в спокойном состоянии, уже от контекста и обстановки зависит)
     
    finn7788, Alefil, crazymonkey и ещё 1-му нравится это.
  30. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Дни, когда будет бесить, я очень хорошо загодя знаю, даже в календаре пометочки точечкам за месяц до того ставлю на эти дни. Ни разу ошибки не было))) Зато есть потом дни, когда сама намекает, причем каждый день!
     
    Ксюша10 нравится это.
  31. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Диверсанд ты даже не представляешь, насколько это круто)) все бы так делали)) мужчинам тяжело понять, что такое игры гормонов у женщин, а нам тяжело объяснить, почему мы ведем себя как мигеры в эти дни)
     
    crazymonkey нравится это.
  32. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Я все равно в такие дни рукой слегка погладить не удержусь ... ничего , что обругает, иногда успешно получается , хоть и маловероятно:pardon:)))
    А вот две знакомые девушки как раз в их радостные дни как по расписанию раз в месяц звонили, что делать сегодня буду интересовались)). Обе изменщицы, мало им своего домашнего удовольствия. Объелся груш, говорили))
     
    #282 Диверсанд, 26 янв 2022
    Последнее редактирование: 26 янв 2022
    Ксюша10 нравится это.
  33. Oskar 1987

    Oskar 1987 Странник

    У меня такая ситуация. Я работаю вахтами и бывает что месяц меня дома нет, а секса я хочу постоянно! Пару раз уговорил ее на Вирт. В итоге она меня обломила, и заявила что это ей совсем не нравится! И что секс вообще перестал её интересовать! А мне этого не хватает! Что делать я не знаю.
     
    #283 Oskar 1987, 16 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2022
  34. Oskar 1987

    Oskar 1987 Странник

    Мне б такууюю!!))
     
  35. Oskar 1987

    Oskar 1987 Странник

    Аналогично.
     
    #285 Oskar 1987, 16 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2022
  36. Stigma

    Stigma Странник

    3-4 раза в неделю, обычно утром
     
    Leha, mag6450slk и Dr Brain нравится это.
  37. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Понять легко если женщина это объясняет. Если она считает, что он сам должен догадаться, тогда понять сложно.

    Мне нужно каждый день. А вот мне интересно, есть на форуме мужчинвы, которые 1 раз в неделю и реже считают для себя нормой. Интересно, насколько редкое это явление (или нередкое вовсе).
     
  38. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Левак в помощь.
     
  39. Oskar 1987

    Oskar 1987 Странник

    Я люблю свою жену, и хочу с ней разнообразие! Но похоже придется искать на стороне!
     
    #289 Oskar 1987, 17 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2022
  40. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Смотря какое разнообразие. Я тоже свою люблю. Но кое-что лучше делать на стороне.

    А у тебя очень странно, что дома месяц можешь не быть, а жену секс не интересует. Задумайся.
     
  41. tanya

    tanya Красава

    На этом форуме вряд ли такие найдутся ))) Они сюда не ходят.
     
    Erom нравится это.
  42. Perseya

    Perseya Странник

    Заметила, что либидо чаще всего зависит от гормонального цикла, в определенные фазы оно очень высокое.. При чем самое обидное не в самые подходящие для интима дни. Осенью зимой также намного ниже либидо, чем зимой и летом...
     
    webmagic и finn7788 нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Понаблюдав за собой некоторое время, пришла к довольно странному и совершенно неожиданному выводу. Если у меня достаточно качественный секс каждую ночь, то днем я мягкая, нежная, готова ластиться и обниматься без перерыва. Хочется мужа целовать и тискать.
    Но уже на второй день без внимания, становлюсь нервной и обидчивой. На третий день лучше близко не подходить, если не хочешь огрести скандал.
    При этом секса я не хочу. Возбуждения и желания нет.
    Приходится мониторить своё состояние, и если муж отсыпается и всячески стремится откосить от близости, использую вибратор, во благо всеобщей сохранности.
     
    webmagic и Skyfire88 нравится это.
  44. Virtman

    Virtman Любитель

    Вот тут не соглашусь. Нифига не возраст. Интерес пропадает. Вот и вся причина. Ну и плюс некоторые девушки прям медленно и цинично подводят к процессу сокращения количества секса в единицу времени.
    Меня тоже " перевоспитали", стал намного реже хотеть. Но... Именно ее стал меньше хотеть. Просто мне тонко дали понять что раз в неделю - две это норм. Чаще можно и не пытаться...
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Virtman, тема для девочек же
     
    Virtman нравится это.
  46. Virtman

    Virtman Любитель

    Ой.ё... пардон. . я как то не заметил(
     
    Красный Бантик нравится это.
  47. Мишутка

    Мишутка Активист

    Дискриминация какая-то. По половому прихнакуxa)
     
    #297 Мишутка, 23 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2022
  48. Vilplam

    Vilplam Новичок

    Тоже заметила эту закономерность. Но выраженной она стала годам к 30. Или раньше как-то не воспринималась или не понималась (закономерность). Сейчас же неделя в цикле стабильно мучительна из-за этого "надо".
     
  49. tanya

    tanya Красава

    Удивительное сочетание качеств :smile: С одной стороны темперамент такой, что позавидовать можно, с другой - столько тараканов в голове, что на всю жизнь хватит с ними разбираться.
     
    Винтер и Красный Бантик нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Иногда думаю, может, это и хорошо, что я не чувствую свой темперамент. Иначе, неизвестно, в какой разнос могло бы повести...
     
    Винтер нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей