Любовный четырёхугольник...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Anastasia Dert, 18 май 2019.

  1. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    Здравствуйте! Интересно мужское мнение. Я замужем, он женат, отношения длятся 10 месяцев. Встречались только для интима, потом были и просто дружеские кратковременные встречи, я видела, что нравлюсь ему и чувствовала, что это его первая измена жене. Потом он признался, что сожалеет об измене, жену любит, но предложил остаться друзьями. А мне кажется я влюбилась ((. Сейчас общаемся, видимся, он рад нашей встречи, но интима нет. Я так понимаю, что у него и не было ко мне симпатии, просто увлёкся и не более того.?
     
  2. Ну, может ему правда это стало ненужным. Или ты его чем то напрягать начала. Или действительно сожалеет.
    Поди знай, че там в мужских головах происходит.
    В любом случае от тебя ничего не зависит.

    Мне вот нипанятна чего тема так называется?)
     
    Эллиии нравится это.
  3. mysteryGuest

    mysteryGuest Странник

    Как вариант, может у мужчины серьезное отношение к браку.
    Оступился, понял свою ошибку. Больше так не будет.
    При всём хорошем отношении к Вам, он уже женат.
     
    Antonio и VovaM нравится это.
  4. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    Т.е. можно любить свою жену и изменять??

    Тема называется: «Любовный четырёхугольник», потому что в данной ситуации, страдают все 4 . Мы делаем больно не только себе, но и своим половинкам(
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Такое сплошь и рядом, поверьте.
    Хотя сама не верю в это. Видимо, мы и правда с разных планет )
     
    Franklin78, Antonio, sb16 и 2 другим нравится это.
  6. Ой как противоречиво сказано:dream:
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Никаких противоречий:pipe1:
     
    sb16 нравится это.
  8. Падажди, ты не веришьв то, что только мужики могут изменять любимым женам?
     
  9. mysteryGuest

    mysteryGuest Странник

    Наверно в то что они реально любят, а не просто так говорят
     
  10. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Сто тысяч раз уже на форуме говорил: что б заниматься сексом, инам достаточно просто симпатии... Скорее всего, ты его действительно интересуешь, возможно ты для него сексуальная, симпатичная и тд... Но на другой стороне весов, многолетние отношения, возможно дети, первая (или не первая) любовь, быт, уважение к жене... Вот он и сделал выводы, что для него важнее. Тем более, это была его первая измена. Просто парень не пускает ситуацию на самотек ( лишь бы на трахаться, а там будь что будет).
     
    Franklin78, Antonio, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  11. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    Зачем тогда продолжает общение, если выбор сделан в сторону жены и ребёнка? Странно, что мораль его не мучала на протяжении 6 месяцев интимной близости, потом вдруг в один день все изменилось(( Возможно, что жена стала догадываться , и он решил временно завязать?
     
  12. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Слушайте... Вы все эти 6 месяцев только секались что ль? Такое ощущение, что вы мало про него знаете, ну или не говорите нам...Возможно, в течении этих 6 месяцев, у них с женой был кризис...А сейчас все наладилось. Ну а зачем сжигать мосты с девушкой, к котороц симпатии и с которой уже был секс, а значит, возможно, что может быть будет и еще....
     
    Franklin78, Antonio и Was5203 нравится это.
  13. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    Нет, после интима всегда общались, ему нравится со мной делиться всем, что происходит у него в жизни. Скажу больше, все изменилось, когда узнал мой муж о наших встречах... Просто случайно нашёл переписку с ним в моем телефоне. Мужа я убедила, что мы просто друзья, я думаю, он не поверил в это ( Вскоре я рассказала так называемому любовнику о том , что муж начал догадываться о моей измене. Ну соотвественно, он сразу изменил свое отношение ко мне... предложил взять тайм аут на месяц, я не выдержала и написала раньше.. он согласился на встречу , но без интима..
     
    АниМаг нравится это.
  14. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Обычно жены изменяют мужья, что комар носа не подточит.... А тут... Думаю, и это тоже сыграло роль...
     
  15. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    Глупые мы наверное становимся, когда влюбляемся))
     
    MarkoPolo и Хочушка80 нравится это.
  16. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Да, конечно "случайно". Моя жена никогда не возьмёт в руки мой тел, я это знаю, и то пароль стоит. Беречься надо, беречься.
    Один из вариантов таков: ты ему не безразлична, но он не хочет/не готов менять свою жизнь, а так же твою, ведь никто не знает, как бы вы вместе жили. Жену любит/уважает, так же как и ты мужа, ты ведь мужа "убедила" что это друг, не стала с ним прощаться. У вас много общего, ему с тобой интересно, необычно, ты не такая как жена. А порвать сил нет у обоих. Эта агония может долго длиться. Мой тебе совет: если не собираетесь со своими разбегаться прямо сейчас и строить новую "ячейку общества", то просто замолчи. Не отвечай, не пиши, никаких контактов. Трудно, знаю, но это самый надёжный путь.
     
    Kenny m и Was5203 нравится это.
  17. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    В этом и проблема... , что я готова наверное порвать с мужем и быть с этим человеком...Чем больше с ним общаюсь, тем больше меня тянет к нему! Думаю, конечно не случайно муж залез ко мне в телефон, потому что понимал, что мое отношение к нему изменилось. У нас у каждого семья, дети, страшно все рушить и менять... Я наверное более глубокие чувства к нему испытываю, чем он..
     
  18. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Либо он более трезво оценивает ситуацию. Чувствами нельзя померяться.
     
  19. involve

    involve Истина где-то рядом

    Предыдущие комментарии не читал. Тут ответ один, чтобы точно узнать, нужно спросить у него. Гадать не имеет смысла. Если это важно, то нужно узнать правду.
     
  20. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    Как он говорит: я ему симпатична, ему нравится со мной общаться, он не хочет терять меня, но заниматься сексом ему вдруг стала мешать мораль( Он задается вопросом, что я в нем нашла, есть же лучше, как он говорит...
     
    MarkoPolo нравится это.
  21. involve

    involve Истина где-то рядом

    Мужик - собственник.
    Там не мораль, а другая причина. Про мораль может сказать только евнух. Либо жена узнала, либо ещё что-то. Может подкаблучник. Извини, если прямо так написал.
     
  22. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    Узнал мой муж)) Я конечно ему об этом сказала, и сразу у него изменилось отношение... Иногда мне тоже кажется, что подкаблучник((
     
  23. involve

    involve Истина где-то рядом

    За твоей спиной они поговорили и обо всем договорились. Вот и вся история. Остальные слова для отмазки.
     
    Хочушка80 нравится это.
  24. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    Не хочется в это верить, что они могли пообщаться))) Если было бы так, наверное он бы прекратил наше общение полностью или я не права?
     
  25. involve

    involve Истина где-то рядом

    Тут однозначно, что слова, это отговорки. А истинной причина совсем другая. Мог и муж с ним поговорить, мне кажется это более правдоподобно. Просто так прерывать отношения не стал бы.
     
    Хочушка80 нравится это.
  26. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    Я ему тоже сказала сразу, что дело не в морали, на что он ответил: что приходя домой и видя ребёнка, его мучают угрызения совести и он сожалеет, что изменял своей жене. Хотя сейчас при виде меня , стоит глотает слюни ((
     
    MarkoPolo нравится это.
  27. involve

    involve Истина где-то рядом

    Если это для вас так важно, то стоит попытаться узнать правду. А если нет, то лучше отношения порвать совсем.
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О, плавали — знаем. И на елку влезть, и жопку не поцарапать. Вангую: жену с ребёнком не оставит, вам будет трахать мозг, долго и печально.
     
    Арлетта, Хочушка80 и Amidiys нравится это.
  29. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    Он мне ничего не обещает, всегда старается говорить прямо, ему нужны только дружеские отношения, я хотела бы большего..
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Автор, это свойственно больше женщинам нестись к приключениям, жопе на радость, когда они влюбятся по уши. Мужики в этом плане более прагматичны, особенно если жаренным запахло, а тем более хрен из семьи уйдут, даже если там и жена нелюбима, и секаса нетути, и любовница краса писана. Единицы это делают. Говорю так как был и не единожды опыт встреч с женатыми. Тоже только ради здоровья) большинство хотят одной жопой на двух стульях усидеть, еще и ревновать умудряютсяxa)

    Глухарь это, автор) со всей ответсвенностью заявляю.

    Вы для него перешли в статус запасного аэродрома, если вас такой спортивный разряд устраивает-дело ваше)
     
    #30 Холодок, 19 май 2019
    Последнее редактирование: 19 май 2019
    Арлетта, Хочушка80, Amidiys и 2 другим нравится это.
  31. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Anastasia Dert вы всего через пол года отношений с любовником, уже решились бы порвать с мужем и разрушить семью??? Это как минимум странно. Импульсивность и не серьёзность какая то.
     
    Was5203, sb16 и Элис illusion нравится это.
  32. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    Наверное вы правы..( Наши встречи проходят только в рабочее время, он всегда спешит домой после работы, говорит что у них высокие отношения, они друг другу доверяют, все свободные минуты проводят вместе, даже с друзьями он практически не встречается.

    Пол года было интима, в общем общаемся 10 месяцев, с мужем проблемы( Наверное причины развода, является не только любовник..
     
  33. независимо от гендера, так то)
     
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    В любом случае такая вещь как развод не должен решаться за счёт любовника. Это решение надо принимать взвешенно и серьёзно, понимая что останетесь без мужчины.
     
    Арлетта, Хочушка80, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  35. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Автор, я была на месте вашего любовника.
    Мой любовник допустил халатность и его жена узнала о нашей интимной связи.
    Начала мне постоянно звонить и писать.
    Предварительно переговорив с любовником, сказала что больше встречаться не стОит.
    Но после этого он настойчиво мне звонил и писал ещё примерно пол года.
    Но я прекратила с ним общение.
    Предполагаю, что был в меня влюблен.
    Вот после его оплошности, у меня к нему появился резкий негатив.
     
    Was5203 нравится это.
  36. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    Да, согласна с Вами, возможно мой любовник побоялся, что мой муж может рассказать его жене или выяснять с ним отношения, что ему конечно не хотелось, т.к дорожит своей семьёй. А вы встречались бы из-за жалости с любовником, просто без интима, если бы он просил о встречи?
     
  37. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    И буквально недавно так же как и Вы, автор, общаясь с человеком год, завязались отношения, я в него влюбилась... Было все хорошо, общение,романтик ...
    Но со временем он ко мне охладел... И просто пользовался моими чувствами...Ему захотелось секса, ... Пожалуйста, даже сама выпрашивала...
    ...Я же его любила...

    Мы хоть и не расстались "официально", но я все время анализирую его поведение/отношение ко мне... Оглядываясь назад, я понимаю, что этот человек просто решил гульнуть....

    Автор, я вас понимаю, как вам тяжело и больно на душе. Сама переживала Не любовь любимого человека...

    Но спустя месяцев шесть, меня почти отпустило... Мне сейчас гораздо легче...
    Меня уже не тянет ему писать каждый день, Доброе утро, не тянет спросить Как дела...Что хочу его...
    И мне уже самой не хочется встречаться с этим человеком...
    ...Хотя, если предложит встретиться, даже не знаю ещё, смогу ли отказать...

    Но немаловажную роль в охлаждении чувств, сыграл данный форум...
    Общение с другими парнями меня отвлекло от моего любовника. Спасибо им большое)))

    Мой ответ, в посте выше)))

    Сама не знаю...

    Правильно выше писали, что из ваших отношений с любовником ни чего хорошего не получится... Мало кто из мужчин, решится на развод из за приятного увлечения на стороне. Особенно, когда у него есть дети...
    Отвлекитесь, поплачьте, займитесь йогой...

    Не вы первая и не вы последняя в такой ситуации...

    Все переживают и у вас получится, просто сохраните приятные воспоминания о нем, и считайте, что это ещё один этап вашей жизни, ещё один опыт...
    Время лечит...
     
    #37 Хочушка80, 19 май 2019
    Последнее редактирование: 19 май 2019
  38. Anastasia Dert

    Anastasia Dert Странник

    Сама что раз пожалела, что пошла на измену( Когда нашла его жену в социальных сетях, мягко говоря , удивилась... некрасивая девушка,полная безвкусица в одежде. Он обычный среднестатистический мужчина, хорошо зарабатывает, харизматичный. И тут я появилась в его жизни, полная противоположность его жене, с одной стороны, я была уверенна, что у нас получится что-то большее, а с другой стороны, он выбрал ее и женился, не смотря на её недостатки. Просто , не могу понять , почему он не может сказать: что между нами все кончено! К чему эта дружба??
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Anastasia Dert по старым адресам идти легче. Знать, что есть запасной вариант в случае чего.
     
    Арлетта, sekis, Элис illusion и 3 другим нравится это.
  40. Влада85

    Влада85 Любитель

    Возможно , его жена стала догадываться и он притормозил. Вас оставил, как запасной вариант.
     
    Хочушка80 нравится это.
  41. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Все правильно пишут, возможно вы его запасной вариант, или не хочет делать вам больно, т.к чувствует, что вы его любите..

    Если вы будете все реже и реже общаться, ваши чувства со временем остынут.

    Или, если сможете, сами поставте точку в отношениях..
    И больше ни как с ним не пересекайтесь.
    Удалите его номер телефона, все переписки и фотографии.
    С глаз долой из сердца вон.

    Многие пишут, +/- пол года и вы "вылечетесь". Так и есть)
    К сожалению нет волшебной таблетки от любви(
     
    Ekaterina нравится это.
  42. sekis

    sekis Гуру

    Прочитал тему. Выскажу свое мнение по данному вопросу.
    По мне, так он просто отмазывается. Ну повстречались пол годика и хватит, надоела, тем более увидел ваше увлечение им, а это ни к чему хорошему не приведет. Женщины в таких вопросах более эмоциональны и натворить могут под эмоциями много чего не нужного.
    Возможно, узнав, что ваш муж в теме, решил прекратить сексвстречи. Так как первое время, после провала, лучше затаиться на какое то время. Так как контроль будет жестче со стороны вашего мужа. Возможно поэтому, чтоб не терять связь, предлагает дружбу. Хотя это полная лажа. Дружбы между полов нет. Так же как и любви, о которой вы пишите.

    А вообще, правильно мужик сделал. Вы вон уже в соцсетях его семью рассматриваете. Зачем!? Так может вам в голову и идея прийти с его женой поболтать в соцсетях. А может и встретиться. Кто его знает
     
    Franklin78, Ekaterina, Хочушка80 и ещё 1-му нравится это.
  43. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    sekis согласен. Если ей не хочется жить с мужем, то пусть сначала разведется, найдёт себе жилье, а потом уже ищет себе "единственного и любимого". А здесь любовник ощутил давление на себя, что он должен первый проявить инициативу и развестись с "неподходящий" по мнению любовницы женой.
     
    Franklin78, sekis и Ekaterina нравится это.
  44. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Правильный термин ДАВЛЕНИЕ.
    Мой любовник мне все время так же говорил, "не дави на меня"...
    Но когда у девушки чувства, хочется взаимности, внимания, частых встреч с любимым человеком... Мы же ни кого не слушаем.. Вернее слушаем, понимаем, что так нельзя, но делаем так, как нам хочется...

    Да, мужчины не любят когда за ними бегают... Мужчина охотник...

    Сейчас, когда меня чувства отпустили, я не пишу ему первая, не выпрашиваю встреч, не говорю ему приятных слов ..

    Зато он теперь стал мне чаще писать, и называть "милая", узнавать как у меня дела...

    Но мне это уже не нужно, нужно было тогда... Ещё две недели назад, месяц, шесть месяцев...

    Anastasia Dert, крепитесь, если надо, мы поддержим...
    Лучше высказаться тут, незнакомым людям, и не держать все в себе.

    Многие женщины вас понимают...
    И многие мужчины понимают вашего любовника...
    Высказались обе стороны, и в основном у всех схожее мнение.
     
    Ekaterina и Was5203 нравится это.
  45. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Хочушка80 а имеем ли мы право "хотеть" в полной мере? Нужно же трезво оценивать ситуацию, когда входишь со своими желаниями в чужую семью.
     
    Franklin78 и Iris Iris нравится это.
  46. sekis

    sekis Гуру

    Согласен. Но дело даже не в этом, чтоб найти жилье, развестись и т.д. Это уже следствие от причины того, что авторша "влюбилась". Ей же не захотелось жить с мужем потому что кто то ее хорошенько мякал пол года. На этом и пошли такие мысли типа "а может это судьба", "а может мы созданы друг для друга", "а может это знак свыше".
    Авторша, забей. Если, как ты пишешь, ты суперсекси, найдешь другого. И будет все хорошо. Вот, знаешь, много раз убеждался в этом, расстаешься и думаешь, блин, жалко, я такую больше никогда не найду. Но. Каждая следующая, лучше предыдущей. Будь то внешность, ум, наличие свободного времени, секс предпочтения и т.д:yummy:
     
    Влада85 нравится это.
  47. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    sekis верно подметил. Человеку, прошедшему развод уже есть с чем сравнивать, повышается собственное восприятие, растёт оценка желаний и выгод.
     
  48. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Согласна, "в полной мере хотеть", нет конечно.
    Раз уж пошла на статус любовницы, будь готова находиться на 2-м, а то и на 3, 4 плане ..

    Просто я теперь за то, что бы в самом начале отношений расставлять все точки над И.

    Чего каждый ждёт от этих отношений.
    Просто удовлетворение своих сексуальных потребностей для разнообразия... Или чего то большего...

    Я пыталась обговорить эти нюансы со своим любовником, он все время, обещал, да, обговорим... Когда встречались, нам уже было не до этого...
    Потом он мне писал, что почти влюбился в меня... И понеслось...
    Но возможно я все испортила своим ДАВЛЕНИЕМ на него. А возможно, что вероятнее всего, ему просто хотелось поиграть...
     
  49. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Хочушка80 и в тот момент тебя это не остановило? Если человек пытается уйти от разговора это прямой намёк на утаивание чего-то важного в будущем. Винить, нужно в первую очередь себя. Я так это вижу.
     
  50. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Конечно, со временем забьет. Конечно со временем найдет другого и не одного, возможно и лучше..

    Но ей сейчас морально плохо. Ей нужно пережить. А для начала просто пообщаться на этом форуме с мужчинами, отвлечься)
    Мне помогло)

    Хотя многие мужчины не любят женщин с какими либо проблемами, им нужно, что бы девушка была всегда на позитиве, в прекрасном настроении...
    (Это касается и оффлайна).
     
    Влада85 и Ekaterina нравится это.

Поделиться этой страницей