Сексуальный голос

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пимай, 5 июл 2006.

  1. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Пока домашний телефон не сняла, постоянно спрашивали- есть кто дома взрослый? xa)
     
  2. Fistingist

    Fistingist Странник

    У меня на работе есть одна сотрудница - симпатичная, хотя и не ах какая красавица. Не сказал бы, что она мне особо нравится - есть девушки, которые меня гораздо больше привлекают. Но вот стоит мне только услышать её.... Причём не важно с кем и о чем она говорит. Но она ТАК произносит шипящие и свистящие звуки (з, с, ш, ч, щ), что я просто впадаю в какую-то нирвану. Снизу поднимается тёплая волна, в груди становится тесно, голова начинает слегка кружиться... Никто и никогда на меня так не действовал. Магия какая-то...
     
    Halleluja, VovaM, Комментатор и 3 другим нравится это.
  3. Комментатор

    Комментатор Активист

    Бро, если ты на ней женишься, есть риск что будешь ее часто до шипения доводить. Но я понимаю о чем ты, мне тоже всегда нравилось мягкое "же", почти "ше". Есть одна актриса, милфа такая с красивой фамилией Блёданс, вот она тоже так мило произносит эти Ж....услышышь и уносит в ту же нирвану под названьем "ябывдул".
     
  4. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Как то заболела, голос сел. Общалась с парнем по телеграмму, сказала, что французский люблю, он попросил ему что то сказать на французском. Ну я пару предложений в голосовых отправила. У него встал и он сказал что кончил на мой голосxa)
     
    RusBoy, crazymonkey, Puppetmaster и 4 другим нравится это.
  5. Erom

    Erom Эксперт

    Тогда выложите запись своего голоса для нас))
     
  6. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Erom так это давно было, я уже выздоровела))
     
    Erom нравится это.
  7. Dimentor78

    Dimentor78 Странник

    Для меня, всё неоднозначно в теме. Увлекаюсь отслеживанием женского вокала, по направлению от блюз рока до самого экстремального металла, люблю весь спектр. Сказать что хриплые, или как ещё говорят «прокуренные» голоса некоторых, блюз роковых исполнительниц не сексуальны, язык у меня например, не поворачивается. Мне лично ( и я точно, далеко не один в этом) они кажутся, очень сексуальными.
    Но в жизни, случается по-разному. Вот познакомился тут недавно с девушкой за тридцать, с ангельским, высоким голосом ! Мне её голос тоже кажется, очень сексуальным ! Я даже просто балдею от него.:faint: Хотя наверное, это ещё и по тому, что она мне и в остальном, очень нравится. )
     
    #157 Dimentor78, 28 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2022
    Ягода Малинка и Erom нравится это.
  8. Erom

    Erom Эксперт

    Думаю,у здоровой тоже будет отлично))
     
  9. Ягода Малинка

    Ягода Малинка Странник

    Тоже самое...:donkknow:"Деточка ,позови маму, пожалуйста"...xa)xa)
     
    ingener, Слушая тишину и Dimentor78 нравится это.
  10. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вы представляете ценность - на ваш голос можно ловить маньяков-педофилов xa)
     
    Galy и Ягода Малинка нравится это.
  11. TamPamPam

    TamPamPam Странник

    Из разговорных можно отметить голос Анастасии Заворотнюк, прямо обволакивает.
    Ну а у певиц самая сексуальная это малая октава имхо, т.е. контральто и меццо.
    Ну например Микаела Роуз из Арабесок с её хитами «I stand by you», Занзибар и прочими.
    Когда она идёт по низам, то мужикам конец :smile:
     
  12. Den2424

    Den2424 Странник

    Голос это очень важный элемент сексуальности. А иногда и важнейший)
     
  13. TheEgger

    TheEgger Vamp

    Контральто. Низкий женский голос - самое что ни на есть блаженство, особенно в музыке.
     
    TamPamPam нравится это.
  14. Когда мужчина искусственно пытается сделать голос томным и сексуальным- очень заметно, и конечно, это совсем таким не кажется:smile: Мне нравятся мужские спокойные , не громкие голоса, средние и низкие, и в сочетании с умом и эрудицией производят должный эффект.
     
    #164 Просто Ксю, 10 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2022
    Arkan, TamPamPam и Винтер нравится это.
  15. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Я вот хотел бы услышать голоса некоторых форумчанок: совпадают ли они с моими представлениями или нет))
     
    Erom нравится это.
  16. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    для меня, сексуальный мужской голос-спокойный, не громкий, вкрадчивый, от такого у меня мурашки)
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей