Входит ли в ваш сексуальный список чесание спины?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Chulochik, 27 янв 2009.

  1. Chulochik

    Chulochik Красава

    Каждому из нас прикосновение любимого человека это одно из лучших наслаждений после проведенного бурного секса. Как вы относитесь к поглаживанию или массажу спины до и после сексуального проишествия, а может и во время его. Не забуду шрамы от когтей жены, потом на следующий день она спросила с упреком : Это ктой то тебя так поцарапал? Признавайся!
     
  2. Яся

    Яся Странник

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Мне очень нравится, когда он долго и нежно целует после этого. Прижимает к себе. Так очень приятно засыпать. Был у меня такой м.ч, который не "затихал" после, а наоборот очень активно продолжал ласкать. Непривычные ощущения..
     
    Поза нравится это.
  3. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Если чесно, спина у меня широкая и хватит места для каждого поцелуя и ущипа. Вопрос , были б такие самоотверженные губы и пальчики, способные раздраконить мою кожу. Абажаю женский массаж, но не прочь и женьщине доставить незабываемое удовольствие. Только почему то они взвизгивают от каждого моего соприкосновения.
     
  4. Яся

    Яся Странник

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Может понежней надо?))
     
  5. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Яся, ну куда же нежнеей? Итак уж весь иду у ее на поводу.. То ей на ухо пошепчешь, то покусаешь ей плечико, то подышешь ей промеж лопаток. Еще могу языком, но до этого не доходит, т. к. она человек до ужасти стеснительный, и к любым фамильярностям чуждая.
     
  6. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    я могу и после секса и до секса своего любимого человека гладить, чесать и спинку и шейку, и лапки, волосы ему ( ей) перебирать, вплоть до того , что уши чистить, ну как минимум кусать их:smile:
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    могу сказать без преувеличений - я мастер чесания спинки!
    всем моим мужчином очен нравилось, как я это делаю и они постоянно этого хотели, я даже уже и не рада была))))
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    А я мастер массирования плеч и спинки, но только своему милому-любимому. Вообще хотела бы еще и на массажиста выучится :smile:
     
  9. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Милые дамы, может у вас есть какие нибудь секретные способы, как лучше пройтись по спине вдоль и поперек. Возьму на вооружение. Как известно на спине находятся активные точки всех органов организма. Вот еслиб кто подсказал где нахорится та точка , активирующая эрекцию полового члена?
     
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    я делаю это слегка прикасаясь пальцами. пальци медленно сжимаются и разжимаются.
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Серег, если член не встает - спина фиг поможет )) есть ведь способы получше.
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    LADY IN RED,
    классно. Я уже весь покрылся мурашками с головы до пят.
    Шура, эт как сказать, может у меня там эрогенная зона.
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Чулочек,
    тысам себечтоль сейчас начесываешь???))))
     
  14. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    У меня есть такие маленькие, декоративные грабельки для чесания спины. Очень удобно.
     
  15. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    вспомнился старый детский анекдот:
    Приходит еж к сове.
    - Сова, ты такая мудрая, скажи, к чему правая лапка чешется?
    - От кого-то убегать будешь.
    - Сова, а к чему левая лапка чешется?
    - Кто-то тебя догонять будет.
    - А к чему ушко чешется?
    - Кто-то тебя бить будет.
    - Сова, а к чему носик чешется?
    - Еж, ты бы ПОМЫЛСЯ!..
     
  16. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    А мне вспомнился Ипполит из" иронии судьбы", когда он одетый под душем просил потереть ему мочалкой спину.
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    О, попробуй. Будет вода холодной ,твой друг встанет ))
     
  18. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Эх, Шура. Думаешь не пробовал?
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Да я уже ничего не думаю, от тебя можно ожидать чего угодно ))
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    этт чё за вапрос то вааще ? что значит "потешать" и куда ударение ставить? и почему именно спину.. не поняла. может я люблю когда по попе меня гладят, тож тему создавать чтоле ?
     
  21. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Al1na,
    чтоб было понятно , ты когда нибудь слыхала слово тешить, ну нежно гладить чтоли. Может я че не правильно выразился, но так уж получилось, не обезсудте. Далее про попу. Ты попала как раз куда надо. Пиши. Жду.
     
  22. Пугало

    Пугало Эксперт

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Хм... А не на ногах? :upset:
     
  23. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    слышала - ваапче то "тешится" это предаваться какой либо забаве/игре, к примеру "чем бы дитя не тешилось, лишь бы на водку не просило..э-э-э не плакало.."
    ничего общего с массажем спины оно не имеет, поэтому не поняла , к тому же название темы выглядит как педлог выбрать или-или.....
    а какой смысл, счазз прийдёт модератор и скажет что такая тема (похожая) уже есть
    лан ззвиняйте за глупые придирки , у мя просто скверное настроение
     
  24. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Мне нравятся нежные поглаживания, и не только спины, а вообще всего тела) Поглаживания не должны быть слишком сильными, но и не должны быть слишком лёгкими, иначе мне просто становится щекотно) Люблю прижиматься своим голым телом к любимому. И не суть важно, где находятся активные точки - на ногах или на спине, нужно помнить, что кожа вообще - очень эрогенный орган ;)
     
  25. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Я не спорю что на ступне расположены наиболее активные точки, но на спине они также есть, есть они и на руках. А если они соприкасаются (это мое лич. мнен.) между собой, у двух любящих друг друга людей, может и возникает та энергия, тот наплыв щемящих чувств под названием любовь?
     
  26. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Чулочик
    А если они соприкасаются (это мое лич. мнен.) между собой, у двух любящих друг друга людей, может и возникает та энергия, тот наплыв щемящих чувств под названием любовь?

    Когда я прикасаюсь телом к своей любимой - неважно, в постели мы, или просто давно не виделись и обнялись при встрече - я чувствую где-то в области солнечного сплетения сильное тепло, как-будто меня веревочками к ней привязывает что-то. Это очень мощное и сладкое притяжение, не имеющее ничего общего с сексуальным влечением - другой какой-то уровень. Я могу сказать, что люблю как раз потому, что испытываю это ощущение. Без него любви для меня нет.

    А у кого-то такие "веревочки" могут быть и на спине , и на руках ( в кончиках пальцев, к примеру), да где угодно:smile:
     
  27. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    А мне, а мне... очень нравится, когда он такой большой прижмется сзади плотно-плотно, обхватит прямо во всю спину...полное ощущение защищенности (это для души) и большое наслаждение (для тела), спина у многих женщин - эрогенная зона, особенно верхняя часть шея, лопатки, плечи... когда там целуют или дышат туда - просто умереть хочется от счастья....
     
    Нетвоя нравится это.
  28. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Да, да, да. Еще и ногу чтоб на меня закинули и так вот спать. Лучше не бывает. Настоящее счастье
     
  29. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Класс. Такое впечатление, что то что вы рассказываете я ощущаю каждый день. Неужели мы так похожи и одинаково радуемся одним и тем же? Еще скажу, так как руками мою кожу на спине трудно массировать женщине, иногда позволяю просто походить по спине. Кроме эффекта кожной стимуляции, в добавок получаю вправление суставов и стимуляцию мышц. Кайф.
     
  30. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    меня мой первый муж просил ходить у него по спине. Ему очень нравился такой массаж. А мне было так здорово, я еще и прыгала, а суставчики хрррустели
     
  31. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    ...если я попрыгаю, то он уже не встанет :xaxa::xaxa:...
     
  32. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Вот такая мне нужна. Навекинаша в тебе сколько кило?
     
  33. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: Почесать или потешать, спинку?

    Chulochik, 86 )))) все мои родные
     
  34. Сашин

    Сашин Активист

    я своей сестрёнке по её просьбе всегда чесал спинку! и она так выгибалась и постанывала, что я спрашивал не больно ли ей???
     
  35. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    У меня на спине миллион родинок или даже больше. Поэтому царапать себе спину не даю. Один раз содрали, все вокруг посинело так, что думал все, кранты. Пришлось обращаться к хирургу.
    Слава богу пока живой, но страх остался.
    Массажик дамам после секса делаю с удовольствием. Умею и люблю. Спинку поглажу. Попку помну. А там и заход на второй круг.
    Ну, как можно удержаться, когда такая сладкая попка в твоих руках?!
     
    Вежливый нравится это.
  36. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ни че себе! Оказывается тут есть такая тема)) Мне с самого детства дедушка на ночь чесал спинку... Я просто обожаю это!) Люблю когда нежно почёсывают и просто гладят кончиками пальцев, готова мне кажется вечность это «терпеть» ))
     
  37. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    У меня есть чесалка для спины. Такая, с длинной ручкой. Да я и сам чесальщик от слова профи. Если что зовите.
    Я как пионер. Всегда готов!!!
     
    Вежливый нравится это.
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Mumitroll у меня тоже была такая рука-чесалка, из бамбука))) но это не то конечно...)
    Спасибо за предложение, но я вежливо его отклоню)))
     
    Вежливый и Mumitroll нравится это.
  39. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    И у меня из бамбука. На югах такие продаются в качестве сувенира. Конечно это не то, согласен, но вот так почесать, там где чешется, а рука не достает, можно.
     
    Вежливый и Ekaterina нравится это.
  40. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я в Крыму таких две руки покупала))) нашла им применение, шторы двигала по карнизу)))))
     
    Нетвоя, Вежливый и Mumitroll нравится это.
  41. Respon

    Respon За него и держись

    Обажаю чесание спины (не в кровь) во время акта и после ! )
     
    Вежливый нравится это.
  42. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Мне безумно нравится когда мне гладят спину, просто гладят. И когда по голове гладят и слегка массируют. Ощущения космические, даже иногда лучше секса. Вот так. ))):rainbow:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей