Изменить или нет?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем зорге, 3 июл 2006.

  1. зорге

    зорге Новичок

    Может кто нибудь подскажет мне в такой не совсем легкой ситуэйшн. Вроде бы классическая тема : я женат, она замужем, но вот поди-ж ты, ну никак не успокоится. Живем рядом ,видимся чуть не каждый день. Глядим друг на друга подолгу (насколько позволяют приличия) Ну все друг другу глазами скажем.... А вот шагнуть навстречу никто не может. Ну что делать? ведь хотим друг к другу, ну как смелости набраться? И с семьей как быть? И нужно ли все это? Прямо наваждение.. Ну зачем я её увидел.. Жил бы спокойно..
     
  2. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Не знаю как и быть

    зорге,
    ситуация патовая.
    мой совет купи зеркальные очки и ходи мимо.
    семьи то пожалейте.ИМХО
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Не знаю как и быть

    Тут всё гораздо проще: не знаешь, как быть - никак не будь.
    Не можешь шагнуть навстречу - не надо. Если бы мог, давно бы уж шагнул или она. Возвращайся ка ты обратно... "в работу, в семью,в коллектив"... Видимо такие приключения не для тебя.:upset:
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Не знаю как и быть

    зорге,
    читай ответ в моей подписи.
     
  5. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Не знаю как и быть

    Либо она тебя интересует не настолько сильно, либо ты черезчур скромный. Если не очень интересует, лучше не ввязываться, игра свеч не стоит. А если скромный, то придется себя перебороть. А ты как долго женат? Дети есть? А у нее? Какие у тебя с женой отношения? Если войдешь в эти отношения, тебе будет очень не легко. Такие отношения очень тяжелые и изматывающие. Думай.
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Не знаю как и быть

    зорге,
    Не вижу проблемы, если такое непреодалимое желание, надо уже что то предпринять, только хорошенько подумай что тебе важней, жена (и если есть дети), или та тёла, с мужем который тебе благодарен не будет.
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Не знаю как и быть

    Rufus,
    какая прелесть.....))))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей