Секс в туалете ресторана

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Пимай, 29 июн 2006.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да ничего не глупо. В самый раз :pipe1:
     
    Shatun, Puppetmaster, Katalina и 3 другим нравится это.
  2. Linusya

    Linusya Странник

    Ну ничего и не глупо... Если во кафе или ресторане вас накрыли романтические чувства, то лучше их реализовать в туалете, чем, если пока доберетесь до подходящего места.... (Я сейчас не говорю про случайных знакомых) Уж точно потом будет что вспомнить)))
     
    mag6450slk, Katalina и Слава20 нравится это.
  3. Katalina

    Katalina Красава

    А минет сделать гигиенично и удобно.?...странная логика...вообще считаю ничего необычного в том чтобы трахнуться в туалете бара или клуба не вижу, многие это делали, в том числе и я....xa) :dream:....если ты приходишь со своим парнем в клубешник и часика в два три ночи вас пробивает на секс, то почему бы и нет, естественно толчок всему этому изрядное количество спиртного...xa)....трезвая на это бы не согласилась....
     
    Везёт, Бриджит, Klaypeda33 и 6 другим нравится это.
  4. Knez

    Knez Новичок

    А про дамский туалет как-то и подумал....в другой раз учтуxa)
    А то в мужском советчиков много...
     
  5. Голодная

    Голодная Странник

    А мне понравилось ))) главное, чтоб ресторанчик был приличный)) Там туалеты чистые и просторные
     
    Везёт, alexgood и Слава20 нравится это.
  6. Press any key

    Press any key Активист

    привет из Питера) а какой ресторан?
    хочется отзыв на конкретное место)
     
  7. alexgood

    alexgood Активист

    У меня частенько было
     
  8. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мне моя лучшая подруга рассказывала, что занималась сексом в туалете в здании нашего офиса. Со своим мужчиной. Говорит, люди заходили и это их только возбуждало, они тихо там. Но она влюблена была в него безумно. Так то она брезгливая ).
    Я пока так не влюблялась, чтобы в туалете трахаться )))).

    Я бы отказалась :smile:))).

    Самая лучшая история здесь. Отрезвляет любителей незнакомок ;)!
     
    #158 Натуся81, 23 апр 2020
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    2one нравится это.
  9. Formly

    Formly Любитель

    Из-за неудобства или из-за партнёра?
     
  10. Игорь799

    Игорь799 Странник

    Когда флюиды работают, то пофигу, что о тебе подумают те, кто ожидает очередь в таулет))
    Был у меня опыт по молодости. Туалет был общим и для Ж и для М. Внутри туалета было 3 комнаты (3 туалета). Мы заняли крайнюю левую. Когда мы (я и девушка, с которой я познакомился час назад) выходили, то в глазах первых двух парней, кто видать очень сильно хотел в туалет, я видел злость и призрение, а вот остальные ребята, кто стоял в очередиив wc, я узрел респект и уважуху:smile:

    Секс был без презерватива и с голой задницей на толчке, но все обошлось:pardon: Молодость...
     
    #160 Игорь799, 16 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2021
  11. Maximusss

    Maximusss Странник

    В этом есть своя эстетика!
     
  12. Созерцатель

    Созерцатель Странник

    Имхо, со стороны смотрится прикольно. Но со своей Любимой заниматься сексом в туалете общественного места не стал бы: кто знает, в каком санитарном состоянии они на самом деле. Хотя сама тема заводит, не скрою...
     
    2one нравится это.
  13. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Главное чтоб чисто было:pardon: без чиркашей на фаянсеxa)
     
  14. Созерцатель

    Созерцатель Странник

    xa)xa)xa)
     
  15. тания

    тания Эксперт

    В туалете в поезде....
     
    Jek55 нравится это.
  16. Jek55

    Jek55 Специалист

  17. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    В лифте, в туалете, в поезде, в парке...где угодно, почему бы и нет, если хочется)
     
    Klaypeda33, Dima1309, Nadin и ещё 1-му нравится это.
  18. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А почему бы и нет!
    Например если это ресторан при нормальном сетевом отеле, там все чисто и очень чисто. Можно посидеть в ресторане с вкусной едой, в вечернее время потанцевать, а там если совсем перевозбудились и до номера не дойти, есть большие туалеты, которые для инвалидов. Инвалидов обычно не так много, ну и они с пониманием отнесутся к страстной молодой паре ))))
     
    Шарлиз нравится это.
  19. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Не в больших, тоже можно, умеючи, была бы страсть)))
     
    Dima1309, Tomosetto и Dr Brain нравится это.
  20. тания

    тания Эксперт

    Что поделаешь....
     
    Jek55 нравится это.
  21. Jek55

    Jek55 Специалист

    Это же здорово…)))
     
  22. тания

    тания Эксперт

    Тогда да
     
  23. ElenBii

    ElenBii Странник

    Мне как-то раз муж решил сделать сюрприз. Мы были на банкете, я пошла в туалет. Когда я уже вошла в кабинку то за мной пулей влетел муж. Я его спрашиваю ты чего? А он не отвлекается, писай. Я подписала и стала вставать. Он под платьем и уже дотягивает трусики. Я говорю ты что? Что делаешь? А он уже целовал мою киску. Я положила руку ему на голову, а спиной завалилась на стену. Высунув свою голову и под платья он поднял меня и вынес из кабинки. Сразу посадил меня на раковину, и опять опустился. Мне было очень приятно и в тоже время страшно. Через минуту он встал снял меня с раковины, поцеловал в губы и развернув поставил меня раком. И только я нагнулась как он всадил свой член в меня и стал с напором драть меня, именно драть. Я уже начала стонать. Как он высадил глубже и замер. Он кончил, высунув член он меня поцеловал как то по особому. Пошли дорогая! Я протёрла киску салфетками и не успев сделать 2 шага увидели, что из тонированной курилке за нами наблюдали более 7 человек. Им всем было 45-50 лет. Мне стало стыдно, муж сказал что пускай завидуют молча. Обнял меня и мы пошли.
     
  24. Везёт

    Везёт Активист

    ElenBii крутая история, спасибо! У вашего мужа отличная фантазия )
     
  25. Север86хм

    Север86хм Странник

    ElenBii круто, у нас так не было ещё, пока только был минет в туалете ресторана))).
     
    #175 Север86хм, 20 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
  26. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    В туалете я сексом заниматься не хочу ) все таки там народу много было
    По мне нет
     
  27. Cledac

    Cledac Странник

    Вчера с женой ходили в ресторан с друзьями.
    Я пошёл а туалет, и что то так захотелось..
    Пишу жене:
    -Иди ко мне
    -Зачем?)
    -трахнуть хочу тебя
    Пришла...)
    Эх... круто было
    Особенно когда вдвоём вышли из кабинки, и видели нас несколько человек с круглыми глазами
    Да и друзья поняли куда мы пропали)
     
    Shatun нравится это.
  28. Shatun

    Shatun Любитель

    Кабинка для переодевания на пляже)
     
  29. Тупачок Форева

    Тупачок Форева Заблокирован

    хорошо, что не 20-25 лет им было, а то бы не сдержались ониxa)
     
  30. Nadin

    Nadin Активист

    И ничего плохого в этом не вижу, если заведение приличное и чистота соблюдается должным образом. Сама неоднократно вносила разнообразие в интимную жизнь таким образом, причем как орально, так и полноценно вагинально. Экстримчик и осознание того что можете быть застануты в этот момент кем-то, только подстегивает возбуждение. Да оговорочка, только если в заведении нет деления на женский и мужской туалеты. Если есть, то на такой экстрим никогда не решались.
     
  31. Jeremy

    Jeremy Странник

    Плюсану, если в туалете воняет и грязно, то к сексу это не располагает совсем. Всегда можно найти место получше, да хоть в кустах, но не в месте, где воняет дерьмом.
     
    #181 Jeremy, 2 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2022
    WhiteBlack11 нравится это.
  32. Supmen

    Supmen Странник

    Сначала просил жену пойти и снять с себя трусики и отдать их мне. А потом зпходил с ней в туалет и там уже ничего не мешало.
    И ситуация, в которой ты не можешь надолго исчезнуть от окружающих людей, подрастает адреналинчику.
     
  33. 2one

    2one Немножко вредная

    М-да, почитала, поразмыслила... В туалете точно не моё... Не тянет совершенно...
     
    Поручик, Murlokotam и Винтер нравится это.
  34. Vital84

    Vital84 Активист

    У нас осуществилось такое желание. Неделю назад ходили в рестик, конкретно знали куда и зачем, т.е. убили двух зайцев, вкусно покушали и славно потрахались. Были в нём уже ранее, туалет унисекс, запирающийся изнутри, места много, очень чистый и приятно пахнет. Народу было немного, туалетов 2 шт., ручку дергали 1 раз. Так что все прошло достаточно быстро и без напряга.
     
  35. linsvet87

    linsvet87 Странник

    Мне кажется секс в любом туалете - это ужасно и не гигиенично.
     
    Красный Бантик и VovaM нравится это.
  36. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Было дважды, оба раза туалет был унисекс. Да и возбуждение шкалило, поэтому о "гигиенично" подумать не успевала.
     
    Везёт, HerDream, Klaypeda33 и 2 другим нравится это.
  37. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Аналогично)
     
    Caramelna нравится это.
  38. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Caramelna, понимаю, тоже бывало.
     
    Caramelna нравится это.
  39. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Бывало конечно, не вижу здесь ничего не обычного. Вспыхнули эмоции, вот и произошло, тем более если немножко под воздействием алкоголя.
     
  40. linsvet87

    linsvet87 Странник

    Как можно трахаться там где испражняются?
     
  41. Vital84

    Vital84 Активист

    Очень просто: туалетных запахов нет, частями тела не до чего не докасаешься, ну и основное - возбуждение, желание и экстрим
     
    Klaypeda33 нравится это.
  42. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Сразу видно - вы противник анального секса.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей