Секс в туалете ресторана

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Пимай, 29 июн 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Вчера, празднуя день рождения в одном из гламурных ресторанов Москвы, неожиданно застала в туалете парочку явно не похожую на бедных студентов, занимающихся любовью, да так самозабвенно, что даже не закрыли кабинку... Поза "креветки", видать ноги мешали закрыть дверь. Пара ни на кого не реагировала, хотя в туалет при мне зашло еще несколько девушек. Интересна не только реакция пары, но и свидетелей. Я порадовалась, но удивилась, остальные вставали у зеркала и внимательно смотрели через него КАК у них там. В общем кончили почти всем туалетом:xaxa:
    Вопрос....а что гламурные пары выбирают туалеты? Я отстала от жизни?ah)
     
    Натуся81, Thor, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  2. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Хмм....да мне кажется гламур не гламур, а когда вот "припрёт" и деревенский туалет деревянненький сойдёт))))
     
    Леночка1975 нравится это.
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Ну за парочку можно только порадоваться, молодцы, что не комплексуют. Я бы постеснялась, честно. Со мной такой случай был: как-то захожу в каком-то кафе (правда не особо популярном) в туалет, а кабинки там разгорожены такими фанерными перегородками. Я была в полной уверенности, что я одна, пока кто-то не ударился о перегородку с таким звуком как будто слон упал, потом еще, еще....появились стоны...мне стало понятно, что там происходит. Удивило только то, что когда я туда заходила все было тихо. Думаю, просто кого-то возбуждает проявление своей страсти при ком-то....может реакции ждали....а я совершенно спокойно отреагировала...
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... как в том анекдоте, да знаю я эту парочку, им просто трахатся негде !!! Вообще странно, я как то неимел счастья даже предпологать сексв общественном месте да еще и в туалете !!! Возможно всетаки что именно это место (туалет ) дает искру желания + конечно тот факт что есть возможность быть услышанными, а может бонально так захотелось что чихать на все морские знаки !!!
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    скорее всего... припёрло так что хоть где нить лиж бы быстрее, а если ещё под наркотой то ваще ( гламурненькие наши блин)
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Как бы мне не приперло,в туалете ресторана никогда бы не могла.........
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Королевна,
    Согласен. :kruto: И даже не из-за стеснения, а просто потому что не хочется мне не с кем в туалете! Я уж как нибудь лучше на улице, да хотя бы на лавке в парке! Да и само название к этому распологает! ЛАВКА (от древнего слова love) :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    если девушка сексуальна
    в туалете чисто..
    в желудке алкоголь..(этот пункт не обязателен)
    а в штанах огонь... то почему бы и нет.
    но дверь бы я все таки прикрыл...
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Alex 13,
    Подпишусь под каждым словом.
    Вполне могу представить себя в такой ситуации.
     
  10. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Вакх,-:friends: :beer):

    я тут еще подумал и решил что без
    алкоголя яб наверное все таки застеснялся.ah)
    так что пункт (для меня) становится обязательным.
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Alex 13,
    Я думаю все будет зависеть на сколько сильно "захлестнет страсть". Можно ведь и по трезвому делу совсем голову потерять.
     
  12. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Вакх,
    эт точно.
    у меня случай был на свадьбе знакомого свидетельница
    так завела что я ее прям на танц поле раздевать начал.
    вовремя одумался и увез ее к ней)))))
    правда случай еденичный.
     
    Strastnaya нравится это.
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... конечно мозжечок вырубает химическая реакция алкоголь+страсть но дальше кухни в ресторане и гардероба у меня небыло, мне все таки в западло на очке трахатся !!!
     
  14. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    Я думаю все будет зависеть от того на сколько партнерша тебя заведет. Будешь "гореть желанием" и
    согласишься.
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    .... нет, есть моменты которые я контролирую даже во сне !
     
  16. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    Маладэц:kruto: :beer):
     
  17. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    я себя на яву то не контролирую.
    так что моя приедет пойдем в ресторан проверять мою стеснительность.))
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Alex 13,
    ... это брат плохо, надо себя кантролить !! заведи себе персонального мини модератора !!
     
  19. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Alex 13,
    Нет уж! Увольте! :wallbash: Да мне еще как то и девушку было бы стремно вести в туалет! И не каждая пойдет! :imho:
    Форумчанки, у меня назрел вопрос к вам! :rolleyes: А кто бы из вас согласился на предложение мч заняться сексом в туалете? Нет, ну мне правда стало это интересно! Ответьте пожалуйстя!
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Асмодей,
    а если она тебя потащит в туалет многообещающе шепча на ухо то
    что она там с тобой сделает? че не пойдеш?
    бегом побежишь... хотя не факт конечно.
     
  21. Экка

    Экка Новичок

    Это такой фетиш - называется БэсРум Факинг. Можно даже темку соответствующую открыть или даже целый раздел. Весьма распространено в странах Запада.

    Это вообще свойственно для людей, которым приходилось заниматься ононизмом в не очяень удобных условиях, ну жили в тесной квартире например или еще что.



    Это такой фетиш - называется БэсРум Факинг. Можно даже темку соответствующую открыть или даже целый раздел. Весьма распространено в странах Запада.

    Это вообще свойственно для людей, которым приходилось заниматься ононизмом в не очяень удобных условиях, ну жили в тесной квартире например или еще что.



    Это такой фетиш - называется БэсРум Факинг. Можно даже темку соответствующую открыть или даже целый раздел. Весьма распространено в странах Запада.

    Это вообще свойственно для людей, которым приходилось заниматься ононизмом в не очяень удобных условиях, ну жили в тесной квартире например или еще что.
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Экка,
    Спасибо, поняли!!



    Спасибо, поняли!!



    Спасибо, поняли!!



    Спасибо, поняли!!



    Спасибо, поняли!!
     
  23. Вакх

    Вакх Красава

    Экка,
    EDDYBEE,
    Тема для вас видать опасная, Обоих заклинило!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    ...нет, я просто прикололся !
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Фу.....в туалете-то грязно.....даже в самом чистом.
     
  26. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Незнаю как вы, народ, но как бы меня не припёрло - я никогда не соглашушь ни на подъезды, ни на сортиры...... может у меня завышенная самооценка ( что маловероятно - мои друзья ненавидят людей с завышкенной оной) но я пас в этом деле
     
    Арлетта и Королевна нравится это.
  27. YMS

    YMS Странник

    Занимался только оралом. Водка, дела, лимоні............ Непогано
     
  28. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Чувствую себя после прочитанного настоящей извращенкой))) Потому как ничего криминального в проявлении бурной страсти в туалете я не вижу. Туалеты ведь разные бывают, бывают и очень читсые, плюс в возбужденном состоянии воспринимаешь все как-то по-другому. Могу даже посоветовать один туалет)))) В "Кофехауз" на Маяковской)))Там целая отдельная комната-туалет, с огромным зеркалом и тумбой))) Для любителей секса в необычных местах очень подойдет!)))))
    p.s. Совсем я на этом форуме извращенкой стала))))))))))
     
    Саломон, Anakonda, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  29. Пимай

    Пимай Красава

    И я извращенка, что почти подглядывалаah)
     
  30. ЭРА

    ЭРА Активист

    может у них интерес заниматься сексом в непривычных местах, а не закрытая дверца спецыально, чтобы люди могли наблюдать, экстрим какой-то просто!!!
    Сама бы никогда сексом не занималась в туалети, отвращение какое-то просто!!!
     
  31. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Орхидея, :rolleyes:
    Очень интересен еще один момент... У тебя был опыт секса в туалете, или у тебя еще все только в планах? ah)
     
  32. don-isidro

    don-isidro Специалист

    ну если советует Кофехас на Маяковке - значит был... логично?
     
  33. Marshal

    Marshal Странник

    побольше бы таких "извращенок":kruto:
     
  34. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    парочка просто супер, давайте все следовать их премеру!
    тока по трезвому.... ну или кому как нравиться:kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  35. venom4ik

    venom4ik Странник

    Я как то тоже парочку ловил за этим делом,кроме меня ее еще много народу видело, а им хоть бы хны:smile:В клубах это постоянно происходит,если ты пришел в клуб и не застал там занимающихся сексом значит плохой клуб:smile:
     
  36. Marshal

    Marshal Странник

    Может, подскажешь какой-нибудь "хороший" клуб:kruto:
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    venom4ik,
    ...или плохой персонал охрана, админы и невидимки... а значит наркота и все остальное в свободном ходу !
     
  38. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Мамочка!:xaxa: Меня так скоро к секс-экспертам припишут:xaxa: :xaxa: :xaxa: Нет, у меня секса не только в туалете, у меня его еще вообще не было! :mol: :mol: :mol: И еще не скоро будет, потому что мое Солнышко сейчас ой как далеко от меня.Я ж цветочек всего-навсего))) Невинный еще, хотя слегка уже извращенный :rolleyes: А в кофехауз это так.... баловались однажды просто ah) )))В далеееееком прошлом... Но место дейтвительно клевое))
     
    Krasavchig50 нравится это.
  39. don-isidro

    don-isidro Специалист

    покорнейше прошу прощения)))))))))))) но ведь баловались-таки):kruto:
     
  40. Marshal

    Marshal Странник

    Язык до секс-эксперта доведет:smile:
     
  41. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    don-isidro,
    баловались-баловались...но больше я не шалю))) Я теперь сурьезная!Marshal,
    это точно ;)
     
  42. Marshal

    Marshal Странник

    но ни за что не поверю, что никогда больше не попробуешь, особенно когда твое солнце вернется:smile:
     
  43. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Когда мое Солнце вернется...мммм....мы с ним все попробуем)))) Мне его уже жалко даже)))))
     
  44. Marshal

    Marshal Странник

    хотел бы я на его месте оказаться, чтобы меня также жалели:smile:))
     
  45. Пончик

    Пончик Любитель

    Ну в туалете так в туалете)) Если страсть требует немедленной реализации, то так тому и быть))
     
    Вакх и Алекс 13 нравится это.
  46. YMS

    YMS Странник

    А в какой пойдёшь? М или Ж?????
     
  47. Вакх

    Вакх Красава

    YMS,
    Я скорее в Ж пошел бы, думаю что в М найдется много сердобольных пацанов с желанием помочь советом, и не только.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    Алекс 13 нравится это.
  48. Ash

    Ash Эксперт

    Раньше думал, что сексом можно заниматься только на кровати(это когда еще был маленький и наивный... Я еще тогда думал, что секса без любви не бывает. :smile:))
    Потом мой кругозор расширился до всех мест квартиры, включая столы, пол, стулья, крусла, ванну и т.д.
    Сейчас хочеться секса где нибудь в необычном месте, на природе, в кинотеатре. :smile: Но туалет.... Бррррр...
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Пончик

    Пончик Любитель

    Ну мне разницы нет особо)) Но девушка бы выбрала дамскую комнату, как мне кажется)) В мужском наверняка бы оргия состоялась))
     
  50. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Ash,
    туалеты разные бывают.:imho:
    не во всех дырка в форме сердечка и три стены из четырех...)):xaxa:
    я тут ходил в боуллинг с друзьями в VIP зал. когда пошел в ватерклозет
    то просто ох*** там и кушетка тебе и коврик на полу и фонтанчик в углу.
    я толчек нашел только со второго круга. его между двумя пальмами спрятали)))
    в таком туалете грех кого нибудь не поиметь.ah)
    правда я согрешил.....)) некого было..
     
    Натуся81 и Вакх нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей