Секс в туалете ресторана

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Пимай, 29 июн 2006.

  1. tred10

    tred10 Любитель

    Было в ресторане на свадьбе друзей. Сильно нащупались при танце в темноте. Но не в туалете, а каком то подсобном помещении с хранящейся мебелью. В позе стоя,помню все мешалось: узкое платье, которое пришлось натянуть чуть ли не на голову, колготки спущенные тоже запутались. Еще когда кончал то заляпал спермой все между ног. Мне секс понравился, но девушке не очень
     
    Слава20 и romka81 нравится это.
  2. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Куда же еще идти, если захотелось именно сейчас? Мне кажется во всех ночных клубах занимаются сексом в туалетах. Вот в ресторане ни разу не замечала. А вообще, если погода хорошая, то на улице всяко лучше. Но если зима, то и говорить не о чем.Туалет самое удобное место для секса.
     
  3. Specta

    Specta Активист

    На одном из юбилеев заперлись в туалете. Пару раз кто-то ломился, что добавляло драйва. На выходе встретился с отцом в коридоре. Он неоднозначно на меня посмотрел, но ничего не сказал
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Specta, неоднозначно это как? Заподозрил, что у вас диарея7
     
    Juna нравится это.
  5. Specta

    Specta Активист

    Мы вышли вдвоем и потрепанные
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Roma1988

    Roma1988 Странник

    Стандартная ситуация, в последний раз было недавно в чайхане №1, большие удобные туалеты, траходром кароче)
     
  7. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Именно! Было помню пошли с одной знакомой в кафе, до этого у нас с ней ничего не было, но всё ясно шло к тому, что вот-вот будет. Посидели, пообщались, выпили шампанского, уже расплатились, решили на выходе зайти в туалет. Просто в туалет, за тем, за чем туда обычно ходят. Он общий оказался, ну она в одну кабинку, я в другую. Сделал дело, выхожу и стою жду рядом. Вдруг дверь открывается, оттуда выглядывает подруга и произносит: чего стоишь, заходи. У меня мысли о том, что сегодня дело кончится постелью возникали, но то что это случится здесь и сейчас не ждал. Не очень удобно было, но понравилось обоим. Персонал ничего не заметил, ну или сделал вид что не заметил.
     
    Натуся81, Juna и Yamat нравится это.
  8. Nadine

    Nadine demon inside...

    Было в общем туалете в кабаке,я на веселе, но не сказала бы что была пьяная... Жду когда освободится кабинка, пространства мало, выходит он, привлекательный...) Стараюсь его обойти,он меня за талию задержал и смотрит в глаза... Ну я его и поцеловала и (черт дёрнул с пьяну ) он меня за собой в кабинку потянул) резко развернул, поднял юбку, отодвинул трусы и плюнув себе на член вошёл, я так быстро никогда не кончала, даже искры из глаз стрельнули... Ну кончила не один раз... В конце после того как он спустил в унитаз, прошептал "умница девочка" я стою такая "вот это да..."
     
    #108 Nadine, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    Слава20, andreiierdna, KotKot и 11 другим нравится это.
  9. Niciesta

    Niciesta Странник

    Очень понравилось история. Спасибо, за рассказ. Скажи, пожалуйста, это был твой знакомый или впервые парня видела?
     
  10. Nadine

    Nadine demon inside...

    Впервые его видела, от этого будоражит до сих пор)
     
    Слава20 и Yamat нравится это.
  11. Niciesta

    Niciesta Странник

    Вау, нет слов. Даже не было орального секса))

    Долго секс то длился? Сколько кончила сама раз?
     
  12. Nadine

    Nadine demon inside...

    Было давно, но раза три то точно :smile:
    Думаешь я следила за временем под градусом?:pardon:
    Главное, что это было необычно, внезапно, и оставило под большим впечатлением)
    Но до сих пор стыдно, если честно:tooshy:
     
    Сиплый, Yamat и Мухомор нравится это.
  13. disperazione

    disperazione Заблокирован

    :disgust1::whip:
     
  14. Nadine

    Nadine demon inside...

    Ой :faint::fear:
     
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    везет) я во время быстрого секса очень редко кончаю, и тем более не несколько раз:whistle: хотя тащусь от самого процесса и такой секс люблю больше обычного размеренного.

    по теме был в туалетах. Правда в туалете ресторана мы немного накосячили и унесли быстро ноги. Толком ничего сделать и не успели))

    да шикарное место)) главное чтоб более менее чисто было. Хотя в юности была менее брезгливаfacepalm
     
    Juna, Iris Iris, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  16. Nadine

    Nadine demon inside...

    Холодок
    Ух, вот и я от такого секса без ума). Даже утренний внезапный секс с мужем, настолько чувственный и чуткий, что оргазмы будто не мои, совершенно по разному ощущаются)
    А тут незнакомец, туалет куда мог зайти мой парень (уже бывший) , экстрим, сделали свое дело)
    :flirty:

    Ой, а можно поподробнее:smile:?
     
  17. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А у меня ни разу не было в туалетах заведений:sorrry:
    Видел только один случай, из ряда вон выходящий, свадьба была в ресторане, и в служебном туалете невеста с свидетелем трахалась, их спалили по полной программе, скандал такой был, никогда этого не забуду. Жесть.
     
    Натуся81, Juna, Nadine и ещё 1-му нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    немного имущество подпортили)) разбили зеркало и кран сломали. Стук такой был, смотрим, вот блин, ну тихонечко вышли, оставили денег за еду с запасом чтобы счет не ждать и ушли) некрасиво конечно, но мы больше не платить не хотели, а чтобы не узнали как именно мы это все сломали))
     
    Натуся81, Juna, Nadine и ещё 1-му нравится это.
  19. Yamat

    Yamat Красава

    Люблюпопки не печалься, не один такой. У меня тоже не было. Но я одно место приметила, в Соколинном, Эль-Кен. Там думаю будет круто. Одно из моих любимых мест в Крыму:girlwink:.
     
    Натуся81, Juna и Люблюпопки нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Люблюпопки и Yamat нравится это.
  21. Yamat

    Yamat Красава

    Холодок я тоже не могу расслабится, что б испытать оргазм, если себя тороплю выходит только хуже. А так конечно в необычном месте, если еще и люди могут увидеть будоражит, ух! Правда в туалете не было.
    Самое яркое в парке на день города, вечером, в кустах, люди толпой мимо ходили, но нас никто не видел.
     
    Juna, Люблюпопки, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  22. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Да я себе это так смутно представляю, как так занять туалет на неопределенный срок) палево такое, ладно там минут 5-10, но у меня так не получиться) я немогу пошустрику отстреляться) а за минимум полчасика, представляю какая очередь соберётсяxa)
     
    Натуся81, Juna и Nadine нравится это.
  23. disperazione

    disperazione Заблокирован

    В туалете с кем попало значит куча оргазмов, а на улице, в пустом парке, значит "нет, ты что, тут увидеть могут!"
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    В Гагаринском?xa)
     
    Yamat нравится это.
  25. Nadine

    Nadine demon inside...

    Люблюпопки
    Повезёт, если будут парочка отдельных туалетов, как например в Питере в Гриль Фактори, там грех не задержаться на пол часа:smile:
     
    Yamat нравится это.
  26. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну кстати да, как вариант, когда несколько туалетов)
    Может когда нибудь и мне будет чем таким похвастать)
     
    Yamat нравится это.
  27. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Там их не несколько. Там 1 туалет по размеру как для 5 человек. При желании можно в полный рост на пол улечься в 2 и при этом унитаз и раковина мешать не будут
     
    Yamat нравится это.
  28. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ой, а можно только не пол?..хооотяя, если с собой принести тряпку, моющее, вымыть, клеёнку постелить, и сверху какой нить матрасик раскатать, то почему бы и нетxa)
     
    Натуся81, Juna и Yamat нравится это.
  29. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Я просто описал весь простор этого траходрома (ака туалета)
     
  30. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Да я понял конечно, просто фантазия покоя не даёт:pardon:
     
    Yamat нравится это.
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    во народ требовательный пошел)) да стоя раком и норм. Всегда есть на что опереться. Максимум под коленки кинуть что-то для минета) это уж совсем для ощущения комфорта)) а в одиночных туалетах еще больше возможностей
     
    Iris Iris, Люблюпопки, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  32. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну да, а если объект в юбке, то можно и на руки подхватить поднять и стоя..:flirty:
     
    #132 Люблюпопки, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    Yamat и Nadine нравится это.
  33. Yamat

    Yamat Красава

    Даааа, было дело))))
     
    Люблюпопки нравится это.
  34. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Уж где где, а там мест таких, подходящих;), ну просто, извините, до усрачки)
     
    Yamat нравится это.
  35. Yamat

    Yamat Красава

    Я прочла и думаю, вот девченка Агонь! У меня такого не было. Пошла готовить борщ и вспоминаю:" Ага, не было!". Ну правда не в туалете, но история чем то похожа. Поехала я отдыхать в Египет, на Красное морько. На 7 дней, и там была в отеле дискотека для русских, а вел ее негр из Туниса, который очень хорошо разговаривал по русски. Яркий, харизматичный и сексуальный. Шесть дней глаз с меня не спускал, и взгляд такой манящий и притягательный. И вот в последний вечер, стали мы с ним танцевать зажигательную румбу, это был очень откровенный танец, мы были так близко друг к другу, наши бедра вращались по кругу словно приклееные. Он очень крепко и уверенно держал меня в своих объятиях. После танца, он взял меня за руку и потащил на верх. Там есть потайное место, люди туда зайти могут, но там очень темно и практически ничего не видно. Мы слились с ним в страстном поцелуе, вокруг много людей, играет громко музыка, но к нам никто не заходит. Он мощным движением поднимает меня за бедра, быстро отодвигает трусики и вставляет член. Я помню, что просто опешила, я даже не думала, что вот так это можно быстро и нагло сделать! Я настолько была поглащенна страстью и желанием, что никапельки не сопротивлялась! Мне было очень хорошо. Насколько я помню, кто-то вошел и мы прервались. Потом он повел меня в туалет, но перед дверью я встала и не захотела идти, как-то было не ловко и страсть как то стала улетучиваться. Акт без финала, но накал страсти был ярким!
     
    Juna, Syrah, kerf и 5 другим нравится это.
  36. Nadine

    Nadine demon inside...

    Ух, шедеврально так красочно описано, что на миг представила себя на Вашем месте) великолепно:heartkiss:
     
    Сиплый и Yamat нравится это.
  37. Yamat

    Yamat Красава

    :heartkiss: Спасибо.:fame:Ваша история описанна так же ярко, что я вместе с вами испытала оргазм в голове:girllove:.
    И Даааа, эмоции каждый день подогревались, когда мы друг друга пожирали взглядами, прям все внутри начинает кипеть))))
     
    Сиплый нравится это.
  38. disperazione

    disperazione Заблокирован

    У тебя была возможность побывать в подобной ситуации, ага. Сама не решилась...
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Yamat ох уж этот египет)))
     
    Juna и Yamat нравится это.
  40. Yamat

    Yamat Красава

    Даааа, там помимо негра, были жгучие красавцы арабы, и яркий и сексуальный аниматор итальянец, ух, горячая кровь!!! Но секса у меня с ними не было. Лишь негра попробовала на вкус:girlwink:.
     
    Juna, Syrah, Fulk и 3 другим нравится это.
  41. Achela

    Achela Ценитель

    В этом то и вся красота внезапности, что партнёр не успевает ничего понять, а если в нем есть хоть какая-то искра в этот момент, то он пойдет на поводу страсти, а мозг отключается...
    Меня тоже молодого пацана, трахнула женатая девушка на 10 лет старше, я опомнился когда она меня просто толкнула на лавочку на улице, отодвинула трусики под летним платьем, и села сверху, тепло и влажность её промежности не заставили долго ждать, и через минуту я уже был в ней...я кончить так и не смог, видно перевозбудился очень, она пару раз кончила, потом тянула меня ещё к себе домой, но вот тогда я уже остановился, страх перед мужем был выше, при том что я знал её мужа, и он во многом тогда помогал мне, а я трахнул его жену...долго совесть мучала, но воспоминания хорошие)))...

    К чему я это всё...ушел же от темы...в том что иногда наши желания и страсть берут верх над здравым смыслом и разумом, и это классно, иначе бы мы тут не сидели, и всё бы было обыденным и неинтересным:compboy:
    Кстати надо бы тему отдельную, где бы каждый рассказывал свои эротические рассказы в миниатюре))) :yesyes:
     
    #141 Achela, 20 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
    Juna, Sn03, Nadine и ещё 1-му нравится это.
  42. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    И так бывает?
     
  43. Press any key

    Press any key Активист

    господа и дамы, кто в славном городе белых ночей (СПб) зажигал(а) в ресторанах, поделитесь адресами, и было ли там удобно?
     
  44. andreiierdna

    andreiierdna Новичок

    Nadine Nadine
    Классно произошло!Спонтанно эт о классно выходит!!!1
     
  45. Understand

    Understand Странник

    Было такое дело, на свидании в ресторане захотелось друг друга так, что плевать было что туалет, страсть перекрыла все))
     
    Juna и Skyfire88 нравится это.
  46. Dan4141

    Dan4141 Странник

    А у меня было с коллегой, девушкой с работы, пошли в кафе, слово заслово… вино сливовое или вишневое и т.д. Отлично поужинали и пошли на выход… Ну как обычно девушки …мне в уборную и тд, я пошёл проводить, а уборная большая, общая, много кабинок. И тут не помню,что нашло, я следом за ней… захожу… закрываю крышку… сажаю на унитаз… быстро, быстро расстегнул… говорю давай) и вогнал…это было незабываемо… потом почти не вспоминали. Кстати это был суши-ресторан.
     
    Juna нравится это.
  47. Katerishka

    Katerishka Заблокирован

    был секс в ресторане, не очень понравилось.
     
  48. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Осталось плиту и холодильник и можно переезжать туда жить...
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  49. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А шкаф для носков, без него никак..:donkknow:
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  50. Нташа

    Нташа Странник

    глупо заниматься сексом в туалете, неудобно, не гигиенично. можно обойтись минетом. самое интересное начинается на выходе,когда вас провожают удивленными взглядами ))
     
    Натуся81, Слава20 и Proffcom нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей