О наготе дома и на природе

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем shurag, 21 янв 2019.

  1. Kir16

    Kir16 Странник

    Ну тогда залазь на него или под и пусть тебя греет!!!:pardon:
     
  2. Олюня

    Олюня Красава

    он во сне отворачивается :(, что ж я так и буду всю ночь под него залазить?... прям представила xa)

    мне больше нравится наоборот, когда ко мне сзади прижимаются... и тепло, и все на своих местах
     
    Арлетта и Вежливый нравится это.
  3. Kir16

    Kir16 Странник

    Ну да,xa) пока не упадёте с кровати!
     
    Олюня нравится это.
  4. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Правда сон может как .... прогнать ))
     
    Evgeny75, Вежливый и Олюня нравится это.
  5. Олюня

    Олюня Красава

    пару раз так упасть и он сам меня одевать на ночь будет :xaxa:
     
  6. Kir16

    Kir16 Странник

    А мне кажется наоборот, будет сильнее к себе прижимать. Чтобы себя сохранить, ну и тебя уберечь.:yesyes:
     
    Олюня нравится это.
  7. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Я тоже дома люблю ходить в мужской рубашке, которая чуть закрывает попу. Можно нагнуться, можно руки поднять, можно грудь оголить.
     
    tozneg, razval, VovaM и 2 другим нравится это.
  8. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Какая прелесть))
     
  9. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Я также, как и большинство хожу по дому только раздетым. Утром открываю окно для проветривания и убираю постель, а подушки всегда кладу на окно. У меня напротив дом метрах в 40 и мне было бы приятно если кто-то в это время смотрел на меня. Также и на балкон выхожу покурить голышом и даже на скамеечку встаю для большего обзора. Но ни разу еще никто не разглядывал. Бывало, что открывали окна, форточки напротив или занавески поправляли, но как-то всегда смотрели наверх: на занавески, форточки, а главное очень быстро скрывались в комнате.
     
  10. Tea

    Tea Странник

    Обычно не хожу нагим по дому, но порой так жарко топят, что стоило бы.
     
  11. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    На самом деле им надо было размножаться и в тоже время Адаму надо было бегать зам мамонтом,, а Еве убиратться в пещере. И чтобы сберечь свои органы размножения они быливынуждены их защищать.
     
  12. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Я сплю всегда голый, а жена в нижнем белье. Впрочем днем тоже такая система - я голый или в майке только, а жена как правило одета ну или как ей хочется на том момент. При посторонних всегда одеваюсь, исключение только одна семья, знакомые жены, но им уже по 45 лет, они сами не раздеваются. Несколько лет назад мы отдыхали на море, так что с тех пор они в теме наших отношений.
     
  13. Evgeny

    Evgeny Новичок

    Мне стыдно говорить в чём я
     
  14. marick13

    marick13 Странник

    Супер))
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  15. Ра2

    Ра2 Заблокирован

    Пришли как то с женой на нудик рано утром. Только разделись, пришла мамаша с дочками ( текстиль), нас увидела - челюсь в песок. Дочки тоже долго рассматривали нас. Что то пробурчала и пошли они дальше место искать. Дочки ещё потом проходили раз несколько и было видно из интерес к нам.
     
    Gdv и MaximusRino нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей