Вы перевозили секс-игрушки в самолёте? При проверке багажа они не вызывали подозрений?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Валеннтина, 17 янв 2019.

  1. Валеннтина

    Валеннтина Странник

    Было такое, что вас просили открыть чемодан и показать, что же вы там везёте?))
     
    iambiamreal нравится это.
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Чего там просить, весь багаж рентгеном просвечивается, все они видят, им по барабану уже давно.
    Интереснее будет если через рамку пройти со вставленной стальной анальной пробкой...;)
    Вот тут уж точно придется объяснять что там пищит, ну или показывать.
     
    вася1985, Feechka, Маркус Би и 8 другим нравится это.
  3. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    красиво людям обьяснил :kruto:
     
    Валеннтина нравится это.
  4. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Я тут уже в одной теме писала, как мы на Красную площадь проходили через рамку, мне говорят "покажите вашу сумочку, пожалуйста" а там анальная пробка на самом видном месте лежит и сияет синим камушком xa) вопросов, правда не возникло - уж очень большой поток людей, но думаю, игрушка не осталась незамеченной:flirty:
     
    Vavavaw, Feechka, Маркус Би и 7 другим нравится это.
  5. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Бывало такое, но ничего страшного, у них у самих дома такие же, так что . . . :smile:
     
    Вика35, Вежливый, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  6. Нинель

    Нинель Странник

    В Берлине ходили с другом в сексмузей. При музее сексшоп. Пока я глазела, друг втихушку купил фалоиммитатор и дома в шутку вручил мне подарок-"сюрпрайз". Он был силиконовый с вибрацией на батарейках. Упаковка пластиковая прозрачная, даже не в коробочке. Я упаковку в полотенце махровое завернула. Положила в чемомодан. Тоже переживала, как его везти домой. Все прошло нормально. При прохождении таможни в аэропорту никто ни разу даже не заикнулся о нем. Так что ничего страшного. Возите и наслаждайтесь.:yummy::kruto:
    А сюрпрайз уже 11 лет так без дела и лежит. :pardon: зачем я его привезла до сих пор не пойму.:teacher:
     
    Вика35 и Вежливый нравится это.
  7. Нинель

    Нинель Странник

    Да какие уж тут вопросы. Контроллеры наверное офигели и дар речи потеряли.:faint:
     
  8. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Да ну, я думаю, что и не такое люди в форме видели - они же не только на массовых мероприятиях рамки караулят)
     
    Vavavaw, Вежливый и Сиплый нравится это.
  9. borat

    borat Специалист

    Мы не летаем в отпуск без игрушек. Просто ложим в чемодан который сдаём в багаж. Пока вопросов не было)) А арсенал там нехилыйxa)
     
    Clyde Barrow, Нинель, Prin13 и ещё 1-му нравится это.
  10. Prin13

    Prin13 Та самая

    Привет всем.
    Регулярно летаем через границу. Есть желание провозить игрушки. (денег нет и мы держимся :gsmex:)
    Что там досматривают?
    Что можно взять с собой в багаж, чтобы не было вопросов?
    Тело мужчины полностью сканируют?
    Извините, если не по теме.

    evolution.png
     
    Ameli и Yan нравится это.
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Думаю один фаллос можно провезти в теле мужчины. Не должны просканировать. Анальная кладь все таки
     
    Джейти, Andi, NewKoks и ещё 1-му нравится это.
  12. Авторша, если ты летаешь регулярно, у тебя должно быть исчерпывающее представление о том, как досматривают пассажиров и багаж.
     
    TomFord и Was5203 нравится это.
  13. Prin13

    Prin13 Та самая

    Я ни разу не смотрела в эти мониторы, не знаю что там видно, и на сканере-кабинке и на багаже.
    Как-то не до того обычно.
     
  14. Весьма странно, да. При заявленной регулярности.
     
  15. Dimup

    Dimup Специалист

    нельзя перевозить все, что запрещено к перевозке - правила авиакомпании.
    как правило, это оружие, легковоспламеняющиеся и ядовитые жидкости, взрывчатые вещества и проч. - уточните на сайте а/к.

    второй вопрос - таможенное оформление товара.
    сюда входит все, что имеют стоимость выше определенной и всякие спирты/сигареты.

    просто помните, что все проверки происходят с двумя целями
    1. безопасность - ваш груз должен быть безопасен для перевозки и окружающих
    2. пресечение контрабанды - если вы везете 20 вибраторов, то у таможни, могут быть вопросы.
    задекларируйте заранее, подойдите к таможенному инспектору и проконсультируйтесь, нужно ли платить пошлины и в каком размере.

    как-то вез наручники, на входе в аэропорт Краснодара попросили достать из сумки. увидели, что они с мехом, поржали )
    на входе в аэропорт далеко не во всех странах проверка безопасности.
     
    Колибри, Ekaterina и Prin13 нравится это.
  16. Prin13

    Prin13 Та самая

    Спасибо. Ничего незаконного у меня нет. То есть всё металлическое увидят, это понятно. Ну а из других материалов? Латекс, кожа например. Не очень хочется, чтобы над тобой ржали и ещё задерживали на досмотры.
     
  17. Dimup

    Dimup Специалист

    досмотреть могут всё, даже если ничего не увидят в сканере.
    могут и по другим признакам потребовать досмотр. это вопрос безопасности слишком большого количества людей, чтобы пожертвовать вашей прайваси, и в Европе к этому как правило относятся серьезно.
    я читал сообщения дам, путешествующих в поясах для чулок с металлическими застежками, которые жаловались на персональный досмотр.
    если не хотите досмотр, убирайте груз в багаж. его тоже сканируют, но по-другому.
     
    Prin13 нравится это.
  18. NewKoks

    NewKoks Странник

    Почему думаете что будут ржать? Может люди порадуются.
     
    Колибри нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Главное, чтоб груз не вывалился ))
    Неее. Тут только поржать, без вариантов)))
     
    Fds, Ekaterina, Фартовый и 2 другим нравится это.
  20. Yan

    Yan Эксперт

    Посмотри в разделе - Секс игрушки - найди тему - Замаскированные секс-игрушки - которую создал я,
    первое с чего я начал эта тема думаю для тебя, посмотри её может что и поможет.
     
  21. Prin13

    Prin13 Та самая

    :gsmex: уже неделю назад этот ролик присылали!
     
  22. Windhund

    Windhund Странник

    В багаже везется все без проблем. В ручной клади как повезет. Многое зависит от авиакомпании и аэропорта. Самый жесткий досмотр у меня был в Милане. Там даже кроссовки через сканер прогоняли. Проще всего, наверное, у греков. Те еще раздолбаи.
     
  23. Dimup

    Dimup Специалист

    в Милане два а/п, если мне память не изменяет...
     
  24. Windhund

    Windhund Странник

    Мальпенса
     
  25. Prin13

    Prin13 Та самая

    Испанцы тоже, а вот Голландия относится к русским очень осторожно.
    Хотя, могу ошибаться.
     
  26. Windhund

    Windhund Странник

    Везде по разному. Но если в багаже везти, проблем быть не должно ни где.
     
  27. Prin13

    Prin13 Та самая

    Ок. Спасибо.
     
  28. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    На сканере все прекрасно видно)). Но через фалосы не будуь визивать на просмотр)
     
  29. Thor

    Thor Имперец

    вези свою игрушку - не парься!.....300 лет она никому кроме тебя не нужна. Только положи ее в чемодан - который полетит до конечного пункта. а то ручную кладь будут смотреть на всех проходных
     
    Вежливый нравится это.
  30. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Обожаю фразы, которые можно читать бесконечно. Это как смотреть на огонь )
     
    Вежливый нравится это.
  31. Fds

    Fds Специалист

    И главное, никто не признается - чей, и не заберет) Так, наверное, одинокий и катался без конца...
     
    Bishka нравится это.
  32. Con1

    Con1 Специалист

    Да после ленты брезгливо им пользоваться потом
     
  33. Кактус

    Кактус Новичок

    Без проблем, много раз возили с собой игрушки, никаких вопросов не возникало!
     
    Вежливый нравится это.
  34. Marusya35

    Marusya35 Странник

    К силиконовому вибратору вопросов в Домодедово не было.
     
    gins37, Prin13, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  35. Маркус Би

    Маркус Би Странник

    Я как то прикупил пару игрушек в Амстердаме. Положил их в рабочую кладь. Когда на проверке решили проверить сумку, попросил не вынемать. Посмотрели что это вибратор и дальше пропустили
     
  36. Juna

    Juna Красава

    Со мной катались любимые вибраторы и пробки:smile: Ни разу никаких эксцессов не было:smile:
     
    Vavavaw и gins37 нравится это.
  37. Halutz

    Halutz Новичок

    Возим регулярно. Ни разу не просили достать. Не бось насмотрелись и не такого на своём веку
     
    Vavavaw и gins37 нравится это.
  38. Маркус Би

    Маркус Би Странник

    Конечно, особенно если аокупаешь в амстердаме или берлине..
     
  39. Majesto

    Majesto Странник

    А у меня отобрали наручники с розовым мехом при досмотре, чемодане не было, только ручная кладь, и тётка-досмотрщица попросила открыть чемоданчик, вытащила из, и орала: "зачем Вам это?! Вы не имеете право брать это в самолёт!". Народ на допросе ржал. Пришлось отдать.
     
    Vavavaw, webmagic и Erotismoman нравится это.
  40. Interessa

    Interessa Специалист

    Я как-то с детьми ездила на елку в Ледовый дворец. Сама через рамку, сумку через рентнен... и вдруг... "Девушка, подойдите пожалуйста!"

    Подхожу, а охранники ржут. Спрашивают "А зачем вам к Дед Морозу в гости наручники нужно брать?"))) А я и думать забыла, что неделю их в сумке вожу. Попросили оставить у них и забрать, когда буду уходить.

    Принципиально на обратном пути пошла забирать наручники. Еще посмеялись с охранниками)))
     
    Гладиолус, Ann3 и Erotismoman нравится это.
  41. Лепесточек

    Лепесточек Эксперт

    Это она от зависти, что у неё таких нет))
     
    Ann3 и Erotismoman нравится это.
  42. Etrido

    Etrido Альфа

    Блин, я даже ниразу не летал.. =(
     
  43. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    А может сотрудница аэропорта возбудилась и сублимировала половое возбуждение в выплеск агрессии?
     
    Strastnaya нравится это.
  44. uww

    uww Заблокирован

    Купил в командировке страпон с фалосом реалистик. Вез в ручной клади. Пережил несколько волнительных минут, когда две девушки и парень на спецконтроле смотрели снимок сумки на экране. Улыбнулся им во весь рот, когда сумку забирал.... Экстрим!
     
    Маркус Би нравится это.
  45. patriot138rus

    patriot138rus Странник

    Провозили и не раз никаких вопросов никто не задавал
     
  46. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А мне все равно, увидят наши игрушки, или нет. Если и разглядят, пусть завидуют)
     
  47. ker 1980

    ker 1980 Любитель

    Много раз возил в ручной клади мастурбатор. Никаких проблем никогда не было, только один раз в Вене на досмотре спросили что это. И то, видимо, плохо просушил) влага осталась и при просвете на рентгене сотрудник увидел в ручной клади что-то подозрительное. После ответа просто отпустили.
     
    Маркус Би нравится это.
  48. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Провозили с женой пробку анальную в чемодане в Турцию. Вопросов не было.
     
    Маркус Би нравится это.
  49. Tuberius

    Tuberius Странник

    Неоднократно видел точно такие во многих аэропортах мира в прозрачных пластиковых боксах, в которых выставлены трофеи, изъятые у пассажиров при анальном досмотре спецконтроле. Тоже представлял восторг окружающих в момент изъятия.
     
  50. Vital84

    Vital84 Активист

    Только вернулись с Крыма, жена брала с собой всякие игрушки, включая пробки. Всё это перевозили в чемодане с вещами в багаже. Ни у кого вопросов не возникало.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей