Расскажите какие фантазии у вас сбылись

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Monk2004, 16 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rinat

    Rinat Странник

    Мечтал чтобы мужик трахнул) сбылась трижды) а страпон не пробовал (
     
  2. Rinat

    Rinat Странник

    А ведь страпон больше хотел)))
     
  3. Кунниман

    Кунниман Странник

    У меня фантазии, чтоб жена всегда меня стропонила, но она консервастор.
     
    #203 Кунниман, 16 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2020
  4. Кунниман

    Кунниман Странник

    Сбылись фантазии только что я хожу дома при жене в женском белье, сплю в ночной рубашке, хожу в пеньюаре дома с педикюром, к этому относятся спокойно, покупает мне белье, лифчики, трусики, грацию. Дома я в женском я женшина.
     
    #204 Кунниман, 16 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2020
    Grib21 нравится это.
  5. Rinat

    Rinat Странник

    Как быстроxa)
     
  6. Normansky

    Normansky Странник

    Я мечтал в 17 лет переспать со зрелой женщиной. Не худая, с огромными сиськами в лифчике, пусть полненькая, но чертовски возбуждает, особенно лапая в порыве страсти за попу и тело. Сбылась мечта в 21 год, боже, как же она была хороша, удалось соблазнить одну сотрудницу, увы, долго я там не работал, стажировка, да и у нее муж был. Обожаю зрелых полненьких русских женщин. От одной фантазии член становится твердым и чуть ли не кончаю. Эх, когда же я смогу это повторить?
     
    Vova7337 нравится это.
  7. Normansky

    Normansky Странник

    Люблю радовать одиноких или тех женщин, которые мужья не ценят. Которые тоже хотят удовлетворить свои сексуальные потребности, быть счастливыми. Я бы жёстко трахнул , так чтоб ноги задрожали от огразмов (уже было такое). Сейчас фантазирую тоже)) Если есть такие, то пишите.))
     
    PuraVida и Wet Otto нравится это.
  8. diterbollen

    diterbollen Активист

    Таких много, но они все шифруются.
     
    Normansky нравится это.
  9. Jurij

    Jurij Заблокирован

    Сбылось: трахнуть негритянку, кончить в ротик), секс с девушкой которая любит фут фетиш.
    Хочу:с двумя(или больше)
     
  10. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Стать нижним для девушки и выполнять ее приказы!:heartkiss:Это оказалось лучше чем в мечтах.:girlagree:
     
  11. Кунниман

    Кунниман Странник

    Я а дома становлюсь женщиной. Жена мне разрешила дома носить жеское белье и не только. Полностью перевоплощаться в женщину, делать макияж, маникюр, педекюр если точнее, то в доме стало две женщины, две подружки. Я всем доволен(а) она меня называет Ольгой. Дома я теперь все время хожу только в женском нижнем белье. Сплю в ночной рубашке я счастлив, что у меня такая милая супруга.
     
    Lorrra и Gerika нравится это.
  12. Leha5

    Leha5 Странник

    У меня была возможность реализовать свои мечты не один раз, но в итоге до сих пор девственник в 26))))
     
    gushi нравится это.
  13. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Так понял, что это самая-самая мечта - остаться девственником?
     
  14. Leha5

    Leha5 Странник

    fantasyfan неа, где-то до 20 лет я был очень скромным, а после 20 в связь вступать как-то не то, хотя очень хочется, непонятное состояние.
     
  15. Oker178

    Oker178 Новичок

    Замужем?))
     
  16. sansans

    sansans Заблокирован

    Я мечтал о жестком БДСМ в роли верхнего, но не столько с болью, сколько с психологическим насилием и унижением. Никогда не думал, что сбудется - непонятно было, как подкатить с таким к девушкам, которые нравятся. Но всё получилось
     
  17. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Leha5 Это пройдет, цените момент своей жизни.
     
  18. Pako

    Pako Странник

    Получилось со своей или знакомился специально для этого?
     
  19. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Есть фантазия - фистинг сторону женщины) не сбылось, желание есть переодически.

    Если по теме, то здесь, как мне кажется, 90% сбывшихся фантазий на самом деле просто фантазии)
     
    Juna нравится это.
  20. sansans

    sansans Заблокирован

    Удивительно, но со своей. Через несколько лет совместной жизни оказалось, что и она об этом тайно думала
     
  21. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    1. Секс на пляже;
    2. Мастурбация под звуки секса друга с девушкой в соседней комнате;
    3. Мастурбация при виде красивого секса в окне дома напротив (это нереальное что-то!);
    4. Секс с девушкой, о которой всегда мечтал.
     
    Блонди нравится это.
  22. Vova7337

    Vova7337 Странник

    Кайф) Тоже о таком мечтаю, где стажировался?) Сколько ей было лет?
     
  23. Leha5

    Leha5 Странник

    Vova7337 а я о таком в 14 лет мечтал)))
    Как же я хотел мамкину подругу, она была полненькая, сисястая и жопастая, на тот момент для меня это был пьедестал желаний.
    В итоге как-то раз удалось только за задницу её поддержать и я сделал вид, что это случайно эхххх
     
  24. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    1.принять фистинг от себя
    2.принять фистинг от девушки
    3.кончить анально
     
  25. Normansky

    Normansky Странник

    Секретаршей была она в суде, возраст под 40, 39-40 примерно. Таких найти легко, но молодые им ,к сожалению, не интересны. Но , все равно, желаю удачи в этом деле
     
    Leha5 нравится это.
  26. Leha5

    Leha5 Странник

    Normansky так мало того, что молодые им не интересны, так они ещё их чмырить будут, так что если ты молодой и начинаешь флиртовать со зрелой бабой это может быть очень опасно, многие не любят это, нравится это в основном тем женщинам которые обделены мужским вниманием и вы догадываетесь что это за женщины...
     
    #226 Leha5, 12 авг 2020
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
  27. Normansky

    Normansky Странник

    Да, ее муж бросил два года назад. Я это узнал когда беседовал с ней. Потом я начал писать ей, заигрывал, флиртовал, обсуждали интимные темы. Потом она согласилась на секс "по дружбе" один раз, и только на один раз. Ей , вроде, понравилось, даже ноги дрожали. Но,увы, так и после этого остались друзьями. А друзья у меня есть, с кем я могу бухнуть и футбол посмотреть. Пришлось забыть про неё. Надеюсь, у нее сейчас все хорошо с мужчинами.

    А так , тебе совет - говори с женщинами , обсуждай их хобби, потом, когда вы уже стали немного ближе друг-друг планомерно задавай наводящие вопросы "жената ли, есть ли дети, обсуди мужа (если недовольна хотя бы слегка им или мужа вовсе нет,то это твой шанс), уделяй внимание, беседуй, флиртуй, потом возьми телефон чтоб по ночам говорить с ней (ночью они очень сильно возбуждаются), плавно переходи на интим темы. Короче, так подогревай её и пригласи к себе или куда-нибудь, удели ей внимание , предложи выпить(так увеличится вероятность ,что он даст), дальше - проще, прикасайся к ней(смотри на реакцию), возбуждай прикосновениями, если реакция положительная и скажи ей что-то приятное, так она возбудится и ты заполучишь эту милфу. Удачи, воин.
     
    different80 и PuraVida нравится это.
  28. Dobri75

    Dobri75 Странник

    у меня тоже такая фантазия, и жена предлагает меня трахнуть , а я боюсь что потом издеваться и смеяться будет
     
  29. окаспер

    окаспер Странник

    Помню в детстве мастурбировал, представляя как взрослая женщина встанет на кровати у меня над лицом, широко раздвинув ноги, хотелось тщательно рассмотреть женские гениталии снаружи, так как на тот период все познания о них ограниченны были черно- белыми размытыми фотками, да случайно или намеренно подсмотренными у мамы и бабушки. Просто изнывал от желания увидеть женскую письку прямо перед собой, а не сбоку или прикрытую кудряшками! Потом появились более подробные фотки, а вскоре и живые письки так что та фантазия прошла... И вспомнил я о ней совсем случайно в 35 лет, с любовницей, и вот она исполнила наконец детскую мечту- стояла надо мной, широко расставив ноги, а я одной рукой трогал её губки и клитор, а другой дрочил!
     
    #229 окаспер, 26 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2020
  30. Mrblare

    Mrblare Странник

    Меня всегда возбуждали женщины в деловой одежде, ну типа строгая юбка, блузка, пиджак и конечно же очки. Очки в черной оправе. Безумно возбуждает. Даже не знаю с чем это связанно, но часто представлял как кончаю на лицо в очках. И моя фантазия сбылась благодаря одной послушной девушке) Это было классно, получил удовлетворение, как будто был закрыт гештальт.
     
  31. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Подозреваю, что связано это с тем, что как минимум одна молодая и сексапильная преподавательница в таком образе (специально не пишу слово "учительница") будировала в своё время воображение.
     
  32. тания

    тания Эксперт

    Соседи однако!
     

    Вложения:

    Lutyi, Iwano77, Wet Otto и 3 другим нравится это.
  33. Садовник

    Садовник Заблокирован

    Хотел куму, когда она ещё не была кумой - сбылось, как стала, оказалось, что желание взаимное ))
    Хотел дождика - получил
    Хотел, чтобы жена пила мой дождик - тоже
    Чего б ещё нафантазировать ...
     
  34. zaazuuum

    zaazuuum Новичок

    с мои фетишем ног все сложнее, но и всё проще гораздо)) в порыве, в процессе, поставил ногу ей на голову, или сунул в рот - всё, готово).
     
    #234 zaazuuum, 8 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2020
  35. Lorrra

    Lorrra Новичок

    Да, стать феминизированным с одобрения (или при активном участии) жены и разбудить в себе девчонку, да так, что она уже больше никогда не засыпает — это многого стоит!
     
  36. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Из главных реализован пока только сквиртинг(
     
    Jimmy16 нравится это.
  37. Ray

    Ray Активист

    Тут надо подгадать, чтоб во время оргазма машинка стала отжимать на 1000 об/мин. Или мужчина пусть успевает отжим включить. Вот тогда да-а-а )
     
    Juna нравится это.
  38. Миша21

    Миша21 Новичок

    У меня сбылось пару мечтаний )

    сбылось жмж несколько раз и скажу я вам это тема хорошая но все же надо перед сексом что бы все были знакомы и не было никакого напряжения. Тогда все будет супер.

    и была мечта что бы девушка целовала меня со спермой во рту первый раз. А второй я бы слизал сперму с груди. Это прям очень мне понравилось и дико заводит.

    теперь хочу кончить в попку и в киску и что бы она попросила меня все слизать.
    Так же есть мечта попробовать с девушкой и красивой транси). но пока это только мечта будем посмотреть что будет дальше).
     
    #238 Миша21, 19 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
    Edelvejs и Михаил 6996 нравится это.
  39. DianaR

    DianaR Странник

    Все о чем то фантазируют...

    моя фантазия с первого курса университета - оттрахать мужчину страпоном. Сбылась 10 лет назад и сбываю сейчас периодически )
     
  40. Frosty

    Frosty Странник

    Мечтал о сексе с двумя девушками, вышло внезапно. Так же мечтал пописать на девушку после секса и сбылось) Сейчас много всего хочется воплотить, но не с кем(
     
    gushi нравится это.
  41. gushi

    gushi Активист

    Это как? им же придется чуть ли не сосаться друг с другом
     
    Hmm нравится это.
  42. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Маленький счастливчик!
     
  43. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Мне одна моя любовница рассказала без неудовольствия, что бывший муж стягивал ей груди ремнем, при этом соски делались чувствительней. Я сшил ей специальный лифчик для стягивания сисичек. Долго возился. Не сбылось. Когда мне было рю ... неважно сколько. Не фантазия, а скорее желание иметь секс с женщиной старше лет на 5-10. Сбылось . И даже анально. И тогда я понял, что надо иметь более высокие мечты и фантазии.
     
  44. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    В смысле? Девушка чтобы выше ростом была? В Ваших фантазиях?
     
    Vally нравится это.
  45. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Все шутите? Нет, ну, например, раздевать на работе свю начальницу )))
     
  46. Vally

    Vally Красава

    После того как пописал на девушку?))
     
    Лесной кот, fantasyfan и Славяночка нравится это.
  47. Frosty

    Frosty Странник

    ))) Очень хорошо. Прикол)
     
  48. gushi

    gushi Активист

    Пробовал на лицо и в рот?
     
    RomanCuck нравится это.
  49. Frosty

    Frosty Странник

    Не, только на грудь. Большего и не надо
     
    gushi нравится это.
  50. gushi

    gushi Активист

    У меня тоже такая фантазия сбылась, только после нее новая появилась, чтобы на лицо и в рот
     
    RomanCuck и МскБи нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей