Расскажите какие фантазии у вас сбылись

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Monk2004, 16 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spacemanufo

    Spacemanufo Странник

    Была мечта, что бы девушка вылизала мой анус..нашёл такую, до сих пор помню этот кайф..
     
    gushi, gins37 и Arkadi нравится это.
  2. Arkadi

    Arkadi Эроман

    У меня пяная бывшая это сделала сказав , что попв у меня как у девушки
     
    gins37 нравится это.
  3. Spacemanufo

    Spacemanufo Странник

    Arkadi у меня все гладко тоже было там ) девушка сама получала Удовольствие от этого )
     
    gins37 нравится это.
  4. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Несколько месяцев назад решил дать новый толчок отношениям, которые были застопорены. Жена после родов, 4 года секс 1-2 раза в месяц и т.д.
    В итоге недавно решил что хочу чтобы она получала кучу удовольствия, дал ей добро на свидания, переписки. Дальше понял что не против ее секса с другим. Как итог - наши отношения закипели как никогда. Ревности нет.
    Потом попробовали нижнего для себя. Сейчас ищем девушку нижнюю для меня. Все супер.
     
    Гор34, Кошь Летучая, Lita и 4 другим нравится это.
  5. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Ну подобное в планах в ближайших. Пока что у нас был нижний. Сейчас нашли еще одного. В будущем, если заслужит, разрешу с ним спать. Пока что у нее был отдельный парень для развлечений. Тупо секс и покатушки на авто. Сейчас есть мысли испытать нового нижнего, который не против быть и в роли верхнего. У жены есть предпосылки быть нижней тоже. Так что в будущем планирую обоих использовать для себя. И на коленях постоит между нами и минет поделает. У меня еще много фантазий для себя и для нас обоих.
     
    Гор34, Кошь Летучая, gushi и 3 другим нравится это.
  6. Проводник

    Проводник Заблокирован

    Супер.
     
  7. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Хотел бы тоже так со своей, но увы она не соглашается пока.
     
    Гор34 нравится это.
  8. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Ребята, вы монстры... мне до вас никогда не дорасти
     
    VovkinaLybimka, Iliko, gins37 и 3 другим нравится это.
  9. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Всегда мечтал занятся сексом с девушкой которая сквиртует :yummy: и вот, поехал в отпуск зарубеж иии свершилось -) простыни не успевали высыхать :faint::kruto:
     
    #109 TommyEgan, 4 окт 2019
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
    VovkinaLybimka нравится это.
  10. Filmmaker

    Filmmaker Заблокирован

    А что же тут несбыточного??) почему не даете супруге осуществить мечту?)

    - Секс с двумя девушками. Исполнилось, даже с тремя)))
    - Наш секс с женой с другой парой. Исполнено неоднократно)
    - Чтобы жена трахнула страпоном. Исполнено, в том числе и чужими женами;)
    - Подрочить при жене на ее подругу..Исполнилось.
    - Заняться сексом с парнем при жене. Слегка исполнилось ))
    - Инцест не исполнилось и вряд ли исполнится.
    - Отдать жену мальчику намного моложе ее пока не исполнилось.
    - Вести эротическую переписку с девушкой, находящийся на работе и доводя ее до оргазма непристойными разговорами и картинками. Пока нет, надеюсь осуществить при помощи этого сайта)))
    Уфффф....
     
    #110 Filmmaker, 5 окт 2019
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
    Гор34, gushi, Oleeg и 3 другим нравится это.
  11. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Ты крут , товарищ
     
    Filmmaker нравится это.
  12. Filmmaker

    Filmmaker Заблокирован

    Оно само как-то сложилось))
     
  13. алиберд

    алиберд Странник

    Katalina я мужик, отвечаю за свою хозяйку. такая же ситуация была у моей, ее подруга детства настояла что бы лесби попробовать.. попроробовали, подруга подвисла, жене моей не понравилось, сказала-я так и пальцем себе могу сделать, дружат до сих пор, я не вмешиваюсь в их отношения. когда подруга приезжает в гости(другой город), спрашиваю жену, мне уйти на пару часиков погулять? говорит-сиди дома

    Серж1984 у меня вообще невообразимый уретральный секс, с детства, не поверите...как я себя не убил, удивительно. я засовывал себе в уретру одну тростинку от веника, это было больно очень, потом писал с кровью и болью не передать какою. вот так меня вштыривало...а потом в подростковом возрасте засунул туда прыгалку..Ну , все знают что такое...Засунул то на всю длину, она же длинная..а она перепуталась в мочевом пузыре, никак назад...скорая помощь -и позор. думаешь, остановился? ага..начитался Интернета, купил катетер в аптеке,раздувающийся на конце....и с первого же раза инфекцию занес... врагу не пожелаю какая боль. еле -еле отлечил. сейчас успокоился,гормонов меньше стало в крови, возраст
     
    #113 алиберд, 10 окт 2019
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
  14. ivan off

    ivan off Странник

    хотел жмж , сбылось ))
     
  15. Syrah

    Syrah Специалист

    Фантазия: минет от супружеской пары - сбылось и это было вау. Никогда не думал, что это так заведёт и что я могу кончить от мужских губ )
     
    Гор34, gushi, MaestroZ и 4 другим нравится это.
  16. LightMyFire

    LightMyFire Странник

    У меня фантазия про мастурбацию на приёме у психотерапевта. Что сначала идёт обычный приём, я рассказываю что то, потом разговор перетекает про сексуальные фантазии, она спрашивает, возбужден ли я сейчас. Я говорю, что очень. В ответ - это нужно снимать, если хочешь - я не против мастурбации.
    Далее я раздеваюсь, и начинаю мастурбировать при ней, ее это тоже возбужбает, рука уходит между ног, и через какое то время мы одновременно кончаем.

    Вот как осуществит, не знаю))
     
    Tinto, Гор34, Shenatik и 2 другим нравится это.
  17. David27

    David27 Странник

    Наверное надо разделять понятия,фантазия и намерения.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Коша

    Коша Специалист

    Самая главная моя фантазия секс с девушкой. Долго мечтала и ура!) Хочу ещё))
     
    Гор34, Samson, Iliko и 7 другим нравится это.
  19. Muchacho

    Muchacho Странник

    Очень хочу Дженифер Энистон. Надеюсь скоро сбудется. А иначе будет уже старой)
    А если по делу... Пару лет назад просматривал анкеты девушек на сайте знааомств, тупо от нечего делать. Наткнулся на анкету транса. Пока не прочитал текст, даже не понял что это транс). И вот тут испытал дикое желание трахнуть его в рот. Жестко трахнуть. Через пару дней позвонил, договорился, трахнул). Наверное даже не мечта, слишком быстро осуществилась)
     
    #120 Muchacho, 16 окт 2019
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    Натуся81 и Oleeg нравится это.
  20. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    У меня некоторые фантазии осуществились:
    1) Работая барменом на море было практически всё...
    - трахал девушку в море.
    -трахал клиентку на столе в заведении, никого кроме нас не было.
    - мне одновременно делали миннет две девушки.
    - и однажды, был любовником у своей начальницы, мне было 24,а ей 41...каждый секс с ней был бесподобный... Она позволяла трахать себя всю и везде...
     
    Olegvl, Гор34, Sezen и 2 другим нравится это.
  21. Lita

    Lita Странник

    У меня самые яркие фантазии уже осуществились: это секс с двумя мужчинами, это был кайф! Вторая фантазия увидеть секс мужа с другой женщиной. Жаль я там не присутствовала, видела все на видео, но эмоции зашкаливают при просмотре таких видео с мужем в главной роли)) Но вот что мне еще хочется и пока не осуществилось...это секс с девушкой! Прям брежу этим!!! Но знаю рано или поздно и это будет!!))
     
    Olegvl, ivan off, Гор34 и 10 другим нравится это.
  22. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Что понравилось и где не допустить ошибку?
     
    Lita нравится это.
  23. Lita

    Lita Странник

    Понравилось одновременно ласкать двух мужчин, держа два члена в руках и поочередно брать в рот! И кайф когда тобой сразу овладевает два мужчины! Непередаваемые ощущения! И как я видела, не только у меня!))
    А ошибок здесь не может быть. Если кто-то на что-то не готов, просто лучше обговорить это До, а не в процессе!
     
    Йети, RomanCuck, Гор34 и 11 другим нравится это.
  24. anthony84

    anthony84 Странник

    Познакомился с девушкой в сети, она оказалась замужем. На встрече в кафе как-то проговорился ей, что мечтаю о сексе с мужчиной, на что она ответила, что все обязательно сбудется, если очень хотеть.

    Вечер. Приехал к ней в гости, копался в её компе (разбирался с глюками). Она зашла в комнату, села на колени, мы начали целоваться и понеслось.

    Переместились в большую комнату, я стоял раком, делал ей куни, как вдруг почувствовал на своей талии руки - это был её муж.

    Кончилось все тем, что я делал ей куни, а он кончил ей на киску с попаданием спермы на мое лицо и в рот. Это было феерично! Были потом ещё пару встреч, но недолго(
     
    Гор34, Сергей202, gushi и 2 другим нравится это.
  25. Arkadi

    Arkadi Эроман

    anthony84 не верится, что он те так сразу и засадил
     
  26. anthony84

    anthony84 Странник

    Я бы не сказал, что так сразу. Медленно, через некоторые неудобства, но потом все понеслось)
     
    Гор34 и Натуся81 нравится это.
  27. Артшамбала

    Артшамбала Странник

    А на этот момент какой самый лучший?
     
    Arkadi нравится это.
  28. Gimesh

    Gimesh Странник

    Маша привет, познакомимся?:girlheart:
     
  29. Феден

    Феден Новичок

    Как девушка раздевает меня и заставляет дрочить на свои ножки, говоря приятные гадости) Никогда такого не будет похоже)
     
    Olegvl, Гор34 и Натуся81 нравится это.
  30. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Сбылась фантазия, да не одна, а сразу как минимум четыре за один раз.
    Первая - наконец-то побывал в салоне боди-массажа (Таиланд - это сказочная страна!).
    Вторая - при этом я был один с тремя женщинами (одна из них моя жена плюс две массажистки).
    Третья - увидел, как жена получает оргазм от ласк другой женщины.
    Четвертая - получил оргазм от другой женщины на глазах моей жены.
    Ну и бонус - все остались довольны, никто не в обиде. Во как!
     
    Гор34, Сергей202, gushi и 9 другим нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Bannister вот, все же фантазии как и мечты могут и должны порой воплощаться!
    Рада за вас.
     
    Гор34 и Bannister нравится это.
  32. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Любимка спасибо. А вообще эта тема у туристов становится очень популярной. Мы ехали в автобусе на экскурсию, было слышно, как сзади парочка шепталась об том же, обменивались впечатлениями :smile:
     
    Гор34 и Любимка нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Это же здорово, когда можно таким образом разнообразить свою сексуальную жизнь.
    Сейчас вообще уже столько всего придумано, было бы желание.
     
    Гор34 нравится это.
  34. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Любимка да эти салоны в Тае существуют уже десятки лет. Очень популярны у японцев, израильтян, американцев. Теперь вот и наши там отмечаются :smile:. Правда, если честно, уговор с женой был таков - никакого непосредственного секса чтобы ни-ни. Но мы ж не знали, что в Тае минет в презервативе за секс не считается. :tooshy:. Надо будет в Эротеке отчёт о поездке написать.
     
  35. Дмитирй9

    Дмитирй9 Странник

    потому что чувствуешь как там внутри))
     
  36. Respon

    Respon За него и держись

    Секс с азиаткой (довольно интересно получилось)
    Секс с девственницей (думал, что будет не очень, а оказалось вообще не интересно)
    Секс с переодеванием (разочарование, ржали. Не стоит, если чувство юмора у обоих партнёров хорошее)
    Секс с разницей 20+ лет (офигенно было в мои 20, феерический секс)
     
    Гор34, Oleeg и Juna нравится это.
  37. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    А у меня всё было. И помечтать не о чем. Только если что то повторить
     
    Сергей 70 нравится это.
  38. fobos33

    fobos33 Странник

    У меня сбылась мечта как-то поиметь секс с двумя девушками. Сбылось, в целом было круто, но потом огреб ушат ревности, хотя предложил не я)) Но в целом пофиг, потому что уже надо было давно расставиться. Ну и ещё одна фантазия сбылась - я стоял голый посреди зала с другими парнями, а нас за разное трогали разные девушки) А потом мы их трогали)
     
    Натуся81, Oleeg и Juna нравится это.
  39. Juna

    Juna Красава

    Ух ты, ух ты, тайские приключения задалисьxa):kruto: Надо было еще промониторить таек на предмет надувания животиков :girlwink:
    По теме-мноого чего осуществила. Из последнего-гэнг-бэнг:smile:
     
    Abnormal, Oleeg, Dimon1923 и ещё 1-му нравится это.
  40. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    И как ощущения от гэнг-бэнга?
     
  41. Juna

    Juna Красава

    Самые позитивные:yesyes:
     
    Dimon1923 нравится это.
  42. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    И где если не секрет это происходило ? Ты одна была представительница прекрасного пола ?
     
  43. Juna

    Juna Красава

    На выбор были съёмная квартира и отель наподобие Подушкина. Я по совету хорошего знакомого, который и свёл меня с командой выбрала квартиру.
    Да, одна была:smile:
     
    Dimon1923 нравится это.
  44. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Умничка. Один раз живём, надо попробовать. А не сделать и потом корить себя за это. Главное ты получила удовольствие
     
    Гор34 и Juna нравится это.
  45. Juna

    Juna Красава

    Dimon1923 удовольствие и кучу видео :gsmex:
     
    Dimon1923 нравится это.
  46. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Juna так таким сокровищем ( видео ) надо поделиться. Да вот это у тебя реально круто было. Даже не представляю что ты испытала
     
    Гор34 и Juna нравится это.
  47. Juna

    Juna Красава

    Dimon1923 испытала кучу нового) Ноги сутки потом дрожали))) Как буду готова поделиться-выложу:smile:
     
    different80, Abnormal, Pincher и 2 другим нравится это.
  48. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Juna Буду с нетерпением ждать. Стоит думать что ноги тряслись. Ни на секунду не сомневался. У меня пока такое только фантазиях. Я бы хотел кого-то заменить из этих молодых людей ))
     
    Juna нравится это.
  49. Juna

    Juna Красава

    Dimon1923 поучаствовать в моём гэнге или вообще стать частью команды?xa)
     
    Dimon1923 нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей