Расскажите какие фантазии у вас сбылись

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Monk2004, 16 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. adi11

    adi11 Странник

    Нереально возбуждают грязные разговоры во время секса. Когда в порыве страсти смотришь друг другу в глаза и очень грязно и даже извращенно разговариваешь... вот так. )))
     
    #301 adi11, 27 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2021
    Retorhwh нравится это.
  2. CrazyИван

    CrazyИван Странник

    Была фантазия насчёт страпона или игрушки от девушки - выполнилась)
    Как перешли черту? Да просто я ей гапрямую сказал что этого хочу. Также и она мне говорит что сама хочет.
     
    Hooligan, Alser и Mell нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Самый простой путь)
     
    Hooligan, FanTast и Mell нравится это.
  4. Dream96

    Dream96 Странник

    Я бы сказал не в простоте пути,а во взаимопонимании и доверии к друг другу.
     
    FanTast и Mell нравится это.
  5. Заводная

    Заводная Странник

    Много лет назад это было. Познакомилась с парнем по смс (были такие знакомства раньше в билайне). Какое-то время общались по телефону, друг друга не видели. Мало ещё тогда было телефонов с ммс. Уже и не помню кому из нас пришла в голову эта бредовая идея, но договорились мы на секс вслепую. Приехал он ко мне домой, перед входом в квартиру завязал себе глаза, ну и я собственно себе тоже и погнали..... Была в этом какая-то невероятная интрига.
     
    KotKot, Zorrgi, Iwano77 и 23 другим нравится это.
  6. adi11

    adi11 Странник

    Только представлю такую картину и с ума можно сойти... представляю какая дрожь по телу от возбуждения была...
     
    Zorrgi и Mell нравится это.
  7. Заводная

    Заводная Странник

    А мужчина ещё к тому- же оказался волосатый с головы до ног,как животное. Таких больше не встречала.
     
    Thor, Magnolia и Санёк77 нравится это.
  8. adi11

    adi11 Странник

    нравятся такие?) заводит?)
     
    Magnolia нравится это.
  9. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Смело! Наверно я бы так не смог... Хотяяя... В этом что то есть) Представляю, как было страшно и одновременно возбуждающе):kruto-da:
     
    Thor нравится это.
  10. Заводная

    Заводная Странник

    Ну мы до этого долго по телефону общались.
     
    Санёк77 нравится это.
  11. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Нууу... Всё равно, телефон... А тут в слепую. Молодец.:kruto:
     
    Thor нравится это.
  12. Smiling Knight

    Smiling Knight Странник

    Была фантазия переспать с начальницей с работы. Она на 16 лет старше. Долго к этому шел, потратил уйму времени и сил, но когда сбылось -- получил все, о чем только мечтал :in love:
     
    Zorrgi, Анна Виртуалка и Thor нравится это.
  13. Дафлен

    Дафлен Странник

    А как же Малахофф на всю страну кричал, пейте дети ссаку, будете здоровы :xaxa:

    Интересно, как жена (сестра старшей сестры) согласилась, на это?
    Потом не было истерик?

    Это наверное как принцессой, стюардессой, баронессой? :yummy:;)
     
    #313 Дафлен, 26 май 2021
    Последнее редактирование: 26 май 2021
  14. Fonbaron

    Fonbaron Активист

    ты сексуальный критик? Пессимист по жизни? Или просто тебе делать нечего? Что ты примахался к людям?!
     
  15. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Все как то спонтанно получилось. Истерик не было но на следующий день мне мозг немного подьели. Потом когда закончила мне обьяснять какой я негодяй ответила фразой «а для сестры ничего не жалко»

    Вообще у жены есть такая негативная тенденция. Вначале она провоцирует ситуацию (в сауну она и свою сестру и меня силком загнала). А потом я оказался во всем виноват.
     
    #315 Monk2004, 28 май 2021
    Последнее редактирование: 28 май 2021
  16. Дафлен

    Дафлен Странник

    Ну это женская аксиома)))) всегда мужик во всем виноват)))
     
  17. Sandy

    Sandy carpe diem

    Комфортно жить с такой картинкой мира, да? Всегда есть на кого переложить ответственность.
     
    FanTast, Арлетта, Feechka и 2 другим нравится это.
  18. Дафлен

    Дафлен Странник

    Вначале она провоцирует ситуацию (в сауну она и свою сестру и меня силком загнала). А потом я оказался во всем виноват.
    А это???
     
  19. Sandy

    Sandy carpe diem

    Т
    Ну так и говорите за конкретную женщину, а не подводите один случай под всю женскую аксиому.
     
    Yamat, Лорана и Feechka нравится это.
  20. Дафлен

    Дафлен Странник

    Это один факт из миллионов))) думаю, что со мной согласится 90% мужского населения нашей страны!
    За другие страны ручаться не буду, там менталитет другой...
     
    Hooligan нравится это.
  21. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ой, сори, не распознала в вас глас народа. Вопросов больше нет.
     
    Yamat, FanTast, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  22. Тимурик

    Тимурик Странник

    Самая офигенная фантазия была такая.
    Жена приодела меня в девочку чулки, парик, помада, лифчик
    Надела страпон
    Первым делом заставила танцевать меня я конечно же послушался, в перерывах облизывала мои соски, анус и посасывала член
    Сидя на диване поставила меня на колени и заставила целовать ее ножки
    Я послушно обсасывал ее пальчики
    Затем она приказала подняться выше облизать все до груди и засосать соски
    После этого кунилингус делал минут 40 параллельно анилингус, глотая ее сок
    Удовлетворившись госпожа надела страпон и начала натягивать меня раком. Это было офигенно, я просто чувствовал как сперма набралась на выход параллельно подрачивая мой член, но кончать мне было запрещено.
    Продолжалось это примерно 30 минут, позже госпожа приустала сняла страпон и села на лицо не давая мне дышать.
    Кончив она снова надела страпон и легла
    Соси приказала она. Послушный раб не ослушался и заглотил по полной член своей госпожи.
    Посмотрев на минет она приказала сесть на него, это было немного больно. Она приказала терпеть, временами дрочив мой член. Я очень хотел уже кончить, она останавливалась сбивая мой оргазм.
    И вот она разрешает кончать на ее животик и киску. Спермы было много... Был очень взбудораживающий оргазм.
    Следующий приказ госпожи был убрать за собой всю сперму, при этом она рассказывала как ее трахали до меня все ее бывшие.
    Слизав всю сперму был приказ довезти на спине ее до ванной, и лечь открыв широко рот.
    - Теперь ты мой унитаз открывай свой рот
    скомандовала она
    - Выпьешь все до последней капельки
    Она закрыла мне нос и начала писать останавливаясь давая мне время глотать ее золотой дождь, это было неописуемо!
    В последних капельках она разрешила мне дрочить и сразу кончил
    Закончилось все тем что покорный раб подмыл ее киску
     
    Sws и Морская нравится это.
  23. Дафлен

    Дафлен Странник

    :boyhat:
     
  24. Fonbaron

    Fonbaron Активист

    была фантазия заняться виртом с фурумчанином. Вроде бы как начала сбываться, но потом облом.
     
  25. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Сегодня рано утром сбылась фантазия, которая возникла давно, а вспоминала её здесь с собеседниками в последние два дня: чтобы во время прогулки по лесу раздели до гола, поставили коленями в грязь и трахнули в рот. Вдобавок, велел намазать грязью сиськи, а потом стоять так с закрытыми глазами и наслаждаться, пока он курит. Стояла, слушала пение птиц и терпела комаров (отдельный забавный момент)... А потом была ещё прогулка босиком по холодной грязи :smile: Ещё несколько вариантов из этой же серии: 1) в тёплую погоду хотелось бы дольше погулять по лесу голой ((а лучше - пройти весь лес насквозь) и использовать больше грязи (можно для таких игр пожертвовать длинную куртку); 2) чтобы раздели до гола и трахнули в рот в каких-то промышленных сооружениях. И чтобы это было сюрпризом :smile:
     
    #325 Тетямотя, 30 май 2021
    Последнее редактирование: 30 май 2021
    Везёт, Djlion, antent и 11 другим нравится это.
  26. Tourist

    Tourist Странник

    Даже интересно как это технически происходит. Просто вот лежа ничего не делаю вдруг оргазм? Или все-таки какая-то концентрация на чем-то?
     
  27. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Наплыв фантазий, обычно - перед сном, и возникающие ощущения "там". На этом и концентрация...
     
    IvanVirt, webmagic и Tourist нравится это.
  28. Pollux

    Pollux Активист

    Я таки поиграл в доктора с симпатичной девушкой :-)
     
    DarkGreen и AlbayBey нравится это.
  29. Odnoobrazie

    Odnoobrazie Странник

    Всем привет Подскажите с женой живём 1,5 года Буквально каждый раз когда занимаемся сексом, лезут мне фантазии мжм с ней А на самом деле не пойму она этого хочет или нет? Я её прошу подыгрывать мне, она это делает а как дело заканчивается, просит об этом не говорить
     
    Georg3 нравится это.
  30. Odnoobrazie

    Odnoobrazie Странник

    Может быть такое, что она этого хочет, но боится?
     
    #330 Odnoobrazie, 7 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
  31. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Очень многие девушки об этом фантазируют, но реализовать такое решаются немногие, так как одно дело - фантазия, а другое - реальность, ну и плюс многие боятся, как потом будут смотреть мужу в глаза, да и как сам муж будет смотреть на жену...
     
    VovkinaLybimka нравится это.
  32. Sannia

    Sannia Новичок

    А у нас нет.
     
    #332 Sannia, 12 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2021
  33. Полизака

    Полизака Любитель

    Страпон - сбылся. Неоднократно. А вот страпон и куни одновременно - нет. И всякое остальное - бисекс, порка меня, куни незнакомкам - тоже нет(((
    Ещё давно фантазировал, как жена велит вылизывать ей - без продолжения, только для её удовольствия. Недавно сбылось. Хочу ещё! А уж если бы за этим кто-то наблюдал... Эх....
     
    #333 Полизака, 14 июн 2021
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
  34. Sannia

    Sannia Новичок

    Я бы понаблюдал
     
  35. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Понаблюдал бы за какой нибудь изощрённой игрой.
     
  36. FitnessBoy

    FitnessBoy Заблокирован

    Мечтал заняться сексом с любимой в зале танцев - сбылось, у неё ключ был. Кончить от перевозбуждения во время игры с ней - тоже сбылось.
     
    Лорана нравится это.
  37. Рэй

    Рэй Странник

    Сбылись: жмж (даже 2 раза), секс в общественном месте (днем на лестничной площадке многоквартирного дома, было много адреналина :pardon:)
    Пока не сбылось: жжжм, межрасовый секс (с негритянкой или азиаткой).
     
    pokemon и AlbayBey нравится это.
  38. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Сгоняй в Тай, последняя мечта осуществится )) главное, чтобы не транс попался )))
     
    Stein2000 нравится это.
  39. Рэй

    Рэй Странник

    Как-нибудь, может быть ) но там реально надо быть очень внимательным! xa)
     
    #339 Рэй, 6 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2021
  40. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Ну, если что,это тоже какой никакой опыт
     
  41. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Сейчас перспектива "сгонять в Тай" это уже надо в ветку "неосуществимые фантазии". А если и прорвёшся через 14-дневный карантин и прочие антиковидные мероприятия - это всё равно за пределы отеля ни ногой. К тому же на Волкинг Стрит в Паттае и Арабском квартале в Бангкоке уже ничего нет для съёма. Секс-туризм в Тае кончился, забудьте про него. [censored].
     
  42. Дафлен

    Дафлен Странник

    Судя по знанию мест тусы, бывалый эксперт))))) как говорят: прошел всё и из медной трубы вылез? ))):kruto:
     
  43. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Судя по количеству выделеных токсинов, видимо не успел заскочить в последний вагон до начала пандемии?
     
  44. VladandMary

    VladandMary Новичок

    Сбылся "золотой дождь" от своей, так волнительно было, долго ей намекал ... Сейчас уже не так заводит. Идём на " пояс верности", но пока ношение очень не продолжительное.
     
  45. Шурик90

    Шурик90 Странник

    У меня сбылась фантазия- секс в машине!! Причём припаркованной прям около дома… окна запотели моментально адреналин конечно зашкаливал…
     
  46. Xroman

    Xroman Активист

    Сбылось:
    Кончил в любимую, после чего села на лицо и я всё вылизал.
    Я довел её до сквирта находясь под ней.
    Она мне сделала массаж простаты
     
  47. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Не то чтобы прямо фантазия, конечно...

    Лежу в больнице, вчера моя приехала меня навестить. Был дождь, скамейки мокрые, поэтому сидим в машине. Она без лифчика, сижу, ласкаю её грудь сквозь рубашку, она тоже запустила руку ко мне в шорты, а я без трусов после душа. Ну она и выпустила моего дружка на волю. Машина не тонирована от слова совсем, и проходящие мимо люди могли всё лицезреть. А мне было просто интересно смотреть на реакцию людей, когда они смотрят на мою руку, запущенную в рубашку девушки, потом её руку, идущую к моим шортам, а там бац - и герой фильма торчит. Согласен, что по юношески как то, но реакция людей очень уж нравится ))
     
  48. Yamat

    Yamat Красава

    Что тут непонятного, у вашей жены есть такие фантазии, но для нее они скажем так "безумные" в момент секса заводит, а после даже не хочется думать об этом, что б не чввствовать себя противно.
     
  49. Rome

    Rome Новичок

    Похоже, что пока вам это больше нравится, чем ей, она только подыгрывает. Пока ничего непонятно, нужно продолжать развивать тему ))
     
  50. foplokster1

    foplokster1 Странник

    Мастурбировать, что бы девушка смотрела. Не с партнершей, а именно с той, у которой фантазии наблюдать. Сбылось несколько раз)
     
    Interest876, pokemon, изновосиба и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей