Я чувствую

Тема в разделе "Психология", создана пользователем ПерецСладкий, 2 сен 2018.

  1. Возможно.)
     
  2. Ты чё откопал то?)
    С прошлого года не мог?
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а че, есть и с прошлого года?)) пойду порою =)
     
  4. И не я.)
     
  5. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Фартовый вот мне бы тоже попросить у тебя болт). Завидую людям, которые могут забить на всё и не думать ни о чём. А у меня мыслей много всегда, отчего люди бывают такими сложными и непонятными. Последнее время перестала понимать людей, почему нельзя быть проще.....почему человек сам себе ищет неприятности и придумывает сложности.....
     
    Фартовый нравится это.
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    О. Пример вспомнила. Это когда психолог говорит: не надо жить с мужем ради детей. Мать должна быть счастлива. Короче это как кислородную маску сперва себе, потом детям
    Мы про это?
     
    Allona нравится это.
  7. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Выход один.. Намеренно отключать внутреннюю мыслемешалку. Людей не переделать всё равно.. смысла нет переживать за всех.
     
    Sn03 и Allona нравится это.
  8. Allona

    Allona Эксперт

    Я - нет).
    Психолог из твоего примера права). Но это не значит что я не должна чувствовать ничего по отношению к близким. Не должна их любить и переживать за них. И чувствовать их боль как свою собственную.
     
  9. xa)Звучит недурно.
     
    Allona нравится это.
  10. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Да блииииин, я ж не об этом xa)
    Да и Allona меня со свету сживёт))))
     
    Allona нравится это.
  11. Allona

    Allona Эксперт

    Я не такая)). Я добрая и пушистая).
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а я вот как Фартовый недавно научилась. такая же была. И вот как-то прям альпийским воздухом задышала...не все родственники ценят и понимают родственную помощь и самопожертвование. Да и нафиг оно, проверять это. Так что болт заимела и хороший такой, с гравировочкой - "не прошло и 30 лет")
     
    Allona, Twisted и Фартовый нравится это.
  13. Да мы заметили, ага
     
  14. Я уже слегка скорректировал это мнение.)
     
    Allona нравится это.
  15. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    А на меня похоже накатила осенняя депрессия.. Хочется тупо лежать весь день в кровати, слушать разные слушалки и ничего не делать.. Любые внешние раздражите вызывают злость.. а мне нельзя так.. я мама.. Пойду прогуляюсь, пока солнце выглянуло.. хотя б 5 минут.. Ненавижу всех тех, кто раскрутил меня на чувтва.. Не хочу ничего чувствовать.. Хочу быть простой особью жп с эмоциональным диапазоном равным нулю.
     
    Clyde Barrow, ДиВальд и Олюня нравится это.
  16. daycon

    daycon Андрогин-сама в шоке!

    Не надо в депрессию. Погоды нынче хорошие.
    Я вот заболела , сначала не поняла с чего бы это, голова болит, а вот ..больничный....
     
    KittyBoom нравится это.
  17. KittyBoom
    daycon

    У вас ввиду климата должен быть имунитет на депру.
    Ну и менталитетно борьба )
     
  18. Interessa

    Interessa Специалист

    Я четвертый день пробую напиться, вот чтоб прям эмоции вырубить, но не получается. Хочу расслабона... голова переполнена мыслями, информацией... нужна перезагрузка!
     
    ПерецСладкий нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Вот так всегда, когда хочешь напиться, ничего не выходит.
    Закон подлости)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  20. Interessa

    Interessa Специалист

    У меня неделя под знаком подлости. В коем то веке решила сама сесть за руль.... так шоссе перекрыли. 2 часа в пробке))) Эмоционирую!
     
    Олюня нравится это.
  21. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Ахаха)))
    Нет у нас никакого иммунитета на это))
     
    daycon нравится это.
  22. daycon

    daycon Андрогин-сама в шоке!

    Потерпите чуть, скоро праздник, там всяко первый снег обмоют....
     
  23. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не знаю, осенняя депрессия или что-то еще, но настроение вяленькое. Будто что-то давит. Мне недавно намекнули, что я пишу красивые стихи, и хотели бы их еще разок прочитать, да вот что-то в голову совсем ничего не лезет - ни рифмы, ни музы, ни эмоции.
     
  24. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Тестостерон начинай колоть (гормонозаместительная терапия) - появится и муза, и силы, и желание горы свернуть.
     
  25. Etrido

    Etrido Альфа

    сначала человеку курс расписать нужно ) а то испортит себя и будет все еще хуже ))
     
    Franklin78 нравится это.
  26. daycon

    daycon Андрогин-сама в шоке!

    Тут магнитные бури были жёсткие, голова как чугунок была... Всё же конец октября и ноябрь тяжёлые месяцы.
    Из хорошего:приезжала моя любимка, шлялись по Питеру, стихи пишутся...
    Из плохого: словила вирус, болею,оторвала брызговик, машина с большим радиусом разворота- вывесила диагональ на поребрик при парковке. Надо ехать прикручивать....
     
    #126 daycon, 4 ноя 2019
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
    ДиВальд, Franklin78 и Etrido нравится это.
  27. Juna

    Juna Красава

    Franklin78 нравится это.
  28. daycon

    daycon Андрогин-сама в шоке!

    У меня моя личная ,из столицы...
     
    #128 daycon, 4 ноя 2019
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
    Juna нравится это.
  29. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да что там расписывать- 200-250 мг. в неделю или 10 дней, вот и вся ГЗТ.

    Оторвала брызговик- это ж мелочь, я вон морду всю оторвал на машине своей, и ни капельки не расстроен, через пару дней будет как новая. :pardon:
     

    Вложения:

    Magnolia и Etrido нравится это.
  30. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Согласен, голова вообще не вариала в это время. В прошлые года, мне кажется, такого не было.
    Выздоравливайте! Зима - это не время для болезней!
     
  31. Paylinka

    Paylinka Странник

    Интересно а как можно выключить все эмоции и ничего не чувствовать , вот хочется иногда как Фартовый говорит , заиметь болт......
     
  32. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да что там такого- берешь и выключаешь. Вот я отключился на 3 месяца- хочу и занимаюсь только сексом и ничего больше не интересует и не важно. Через 3 месяца включусь в обычную жизнь.
     
  33. Paylinka

    Paylinka Странник

    А если и секс не нужен ? Вот есть чувство что все тебя просто используют , надоело ....
     
    Любимка нравится это.
  34. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я мужчина, у меня нет таких чувств :pardon:
     
  35. Paylinka

    Paylinka Странник

    Я не говорю именно про секс , а когда в жизни такое происходит , и у мужчин это бывает, наверно? Может быть я что то и не понимаю ......
     
  36. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Не знаю, у меня не бывает. Когда-то заморачивался, когда моложе был. В 40 лет забил на все и решил что психическое (а с ним и физическое) здоровье- дороже всяких переживаний.
     
  37. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У тебя работа позволяет отключится на три месяца :smile:
     
    Franklin78 нравится это.
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    расставить приоритеты. убрать то, что сосет энергию и ничего не дает взамен. Стряхнуть с себя паразитов, короче
     
    Sn03, Paylinka и Franklin78 нравится это.
  39. Paylinka

    Paylinka Странник

    Холодок спасибо за совет
    только очень сложно скинуть с себя всех , буду чувствовать себя наверно бездушной. А с другой стороны почему я должна что то и для кого то ......
     
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это временно. Как почувствуете легкость, так и подумаете, чего раньше это не сделали.
     
  41. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Сейчас наконец-то спокойно, удовлетворенно..
    Немного взаимной влюбленности, нежной грубости.. обожания и страсти..За серой полосой всегда идет белая..
    Всего лишь нужно перестать влюбляться "не в тех", и не убегать от других, которым ты действительно нужна, кто хочет и любит тебя любую, кто просто рядом в любую свободную минуту.
    Взаимопонимание, сходство темпераментов и бесконечное желание доставить друг другу максимальное удовольствие творит чудеса с телом, мозгом.

    На днях мои более зрелые подруги пытались меня убедить, что секс это второстепенная часть отношений.. Надо сначала узнать друг друга, повстречаться месяц.. другой .. И если это Любофф, то тогда и пора допустить до тела.
    Ага, думала я, и мысленно крутила пальцем у виска... а через месяц, когда этот секс наконец-то случится, пойти и поплакать в ванной от того, что это epic fail.
    Каждому своё..
     
    fantasyfan нравится это.
  42. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Мне кажется Эпик файл бывает только у подростков, в более зрелом возрасте любого человека можно "раскрыть".
     
    Franklin78 нравится это.
  43. Interessa

    Interessa Специалист

    Если он в зрелом возрасте еще не раскрылся, то вот тут уж точно эпик фейл.
    Я готова раскрывать двадцатилетнего юнца, подсказывать, рассказывать, обучать... Но зрелый мущина, как мне кажется, имел достаточно времени, чтобы всему научиться...
     
    KittyBoom нравится это.
  44. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Может не тот партнёр был с ним, чтобы "всему" научится.
     
  45. Interessa

    Interessa Специалист

    И не было желания найти ТОГО? Это попахивает фригидностью какой-то.
     
  46. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Хм....
     
  47. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Не совсем понятно, что вы имеете в виду.. Но мне одного раза в жизни хватило подобной истории.. Влюбляешься в человека, можно сказать, прирастаешь к нему, а потом оказывается, что в постели он полный ноль.. Необучаемый ноль.. с низким темпереаментом..

    Так что каждому свое.. я предпочитаю, чтобы сексуальные и личные отношения развивались параллельно.. Постель (или ее заменитель xa)) самое лучшее место для женщины почуствовать себя женщиной, а мужчине проявить свою мужественность..
     
    Magnolia и ДавноЗамужем нравится это.
  48. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Очнуться за 5 минут до будильника.. посмотреть болящими глазами на ослепляюще яркий экран.. простонать написанному что-то нечленораздельное. Пожалеть себя в этом тоскливом новом утре, выдавить слезу от отчаянья, что на тебя не упал потолок. Притворится мёртвым минут на 15. Снова разлепить болящие глаза, подняться. Слабыми и нехотящими ручками кого-то одевать, провожать. Вернуться и упасть в манящее гнёздышко кроватки (в лучшем случае) закутаться в одеялко и притворится гусеничкой. Тупить в телефоне. Снова подняться и неверной походкой, набрасывая на ходу верхнюю одежду в полусонном состоянии поплестись на работу..
     
    Ekaterina и ДавноЗамужем нравится это.
  49. Элинвар

    Элинвар Активист

    Я кайфую от эмоций. Своего рода эмоциональный вампир))) иногда специально разводу людей на эмоции. Сама же сильные эмоции испытываю редко, и они абсолютно никак не связаны с противоположным полом.
    Согласна с девочками, что самые сильные видищни эмоции это рождение детей. Тот миг, когда тебе кладут его на живот и он в первый раз берет грудь, его первая улыбка, первые шаги, первые слова . Это не забыть никогда.
    А в остальном самые сильные эмоции я испытываю от экстрима. Когда после недели в тайге меня забрал вертолет, когда откопали после погребения заживо, когда не раскрылся парашют (вот те мгновения до открытия запасного, я тоже никогда не забуду))))
    И ещё очень много даёт в эмоциональном плане работа с животными. Я волонтёр в приюте. Видеть их глаза, когда их забирают домой, это заряжает позитивом и желанием жить.
     
    Олюня, Magnolia, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  50. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я кайфую от переполненности эмоциями. Больше конечно от положительных, но и отрицательные эмоции тоже для меня как топливо. Разница в том, что негатив я стараюсь держать в себе, погружаться в него, анализировать, либо отстранившись, изучать свои негативные эмоции со стороны. А позитив не могу держать в себе, мне хочется им делиться, быть донором, но не перед каждым встречным. А лишь перед той, кто способна его принять с благодарностью.
     
    Magnolia, Элинвар и Ekaterina нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей