Инициатива от девушки

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ЭРА, 14 июн 2006.

  1. Эльза

    Эльза Красава

    valdis1,
    ответила в личке, а то уже совсем от темы отклонились.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    valdis1,
    Да, это женская беда №1. А нужно ли им это?) Всё-равно стоят и звонят любимым, что б бросили всё и приехали на выручку, подсоеденили насос к соску и накачали , а потом отсоеденили.) Тут не смелость нужна, а сообразительность. Слышал случай:"А зачем инжектор то вообще, движок-тло есть, должна ехать, вал то работает".
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:

    Я пацталом!
     
  4. Sandrine

    Sandrine Странник

    Согласна полностью!!!! Отношения это не игра в одни ворота! Обязательно должно быть крепкое сотрудничество))))) без него никак)
     
  5. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Инициативность женщин

    Здраствуйте! Насколько вас пугает, а может вобще отпугивает, если девушка, проявит инициативу?!
    Ну например возьмет вас за руку, или когда вы будете ехать в машине, положит свою руку, на вашу руку, когда вы скорости переключаете?! А если при этом спросит - приятно ли вам это?! Если нет -вы скажете правду?!

    И если после этого настанет такой момент, она вам скажет -я тебя люблю. Если вы ответите -я тебя тоже, это что будет - вранье, жалость или вам просто приятно ее присутствие?!
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Зависит от ситуации. Если стоишь на красном и включаешь первую, это одно, но если идёшь на обгон на скорости 180 или 210, я бы матом перекрыл. Только дура полная может до такого додуматься. Ну это так.., а вообще, полностью всё зависит от того, кто она и кем в действительности для тебя является. Соответствующая будет и реакция.
     
  7. Punker

    Punker Красава

    Не пугает и не отпугивает, ни в коем разе. Я - так даже "за":rolleyes:
    Однако, насколько я понимаю, речь о "как бы случайном" касании в примере? Если так, то вопрос "тебе приятно?" мне лично покажется крайне странным и явно неуместным. "Язык тела" - он вербального подтверждения не требует. И если оно следует, или требуется, - то значит не та ещё дистанция в личном пространстве достигнута (или сближения вовсе быть не может). Так что сам вопрос меня насторожит. И если НЕ приятно, то сказать не скажу. Скорее проигнорирую, явно (вслух) или не очень (действием).

    Сразу после этого настанет??? Быстро ж как;)
    Правду скажу. Опять-таки - если уж настолько близки, что о "любовях" говорить порывается хоть один из пары - врать глупо, по крайней мере. Если отвечу "я тоже" - ну значит так оно (ну или почти так) и есть. Но скорее - промолчу, либо использую другую формулировку. В подобном признании есть определённое давление "со стороны". Равно как и в ответной фразе - "Я тоже". Для таких слов человек "созреть" сам должен и сам сказать. Не в ответ на аналогичное признание. А то и правда будет это как вынужденное признание выглядеть/слышаться. Да скорее, так и будет. Т.е. и враньём может быть, и жалостью, и подтверждением приятности присутствия.
    С другой стороны - почему обязательно "враньё", "жалость"? Зависит от многого. Возможно, что стесняется сам сказать, боится. Ждёт первого шага, что бы сделать ответный. Это тоже нормально;)
    А может от испуга в такой-то ситуации?;) Скоростной режим:oldman:
     
  8. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    -ржунимагу, да вроде не быстро ехали))))


    - нет, неслучайном. Мы ходили по магазину -покупали ему вещи. Я взяла его за руку, потом так шла, чтобы он мою руку задевал своей, и я его хватала.

    А в машине преднамеренно держала. Он мне кое что подарил, на что я сказала -я тебя люблю и поцеловала. Он говорит -я тебя тоже люблю...когда мы потом целовались, не взасос причем, а так....он таааакми довольными и счастливыми глазами смотрел, хотя говорил -пойдем уже -на такси опоздаешь......зааааааааааааачееееееееееем????????????

    А совет мне вот в чем нужен - он из другого города, когда я уехала, то ревела неск. дней, и писала ему, что плачу и пью, я думала я его достала и он меня пошлет, т.к. он то не отвечал вообще, а я штук 20 смс написала, потом на писал, что занят, но я его не достала, а наоборот все нормально....зачем так говорить, просто потому что он старше и говорит то что я хочу услышать?! чтобы не обидеть, т.к обладает достаточной эмпатией...?! как вы бы себя в подобной ситуации повели. ???!!! + ко всему у него есть жена + одна виртуальная мадам /х.з что там у него с ней было, но переписываються они нежными теплыми словами/. вот. и я еще истеричка с пузырем))))))

    сейчас он уже перезванивает на каждое смс, а я не беру трубку, т.к.перезванивает он черз 2 часа...а у меня уже муж рядом, я пишу, что я на бесшумном.....
     
  9. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Бедный парень...

    Воспитанный человек наверное и правильно -
     
  10. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    если бы меня человек достал, я бы акуратно сказала об этом, чтобы не давать ему повода дальше меня доставать и возможности что то придумывать. Он не парень, а мужчина взрослый

    а зачем тогда перезванивать на мои смс?! можно было просто одним словом ответить.
     
  11. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    киска мяу мяу,
    С этого надо было и начинать.
    Да потому что ему бы со своим бабьём разобраЦцо, а тут Вы ещё со своими 20ю смс. Нельзя так на мужчин вешаться, не любят они этого!
     
  12. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    я просто понимаю, насколько больно, когда тебе дают надежду, зная, заранее что это пустые слова. Я бы наверно обьяснила все как есть, что мол семья, работа, мне приятно слышать люблю и т.д. НО....не придумывай лишнего. Мне просто такое не раз говорили. Хотя у мужиков то логика другая совершенно...
    а сейчас получаеться надо просто ничего не писать, заткнуться, потеряться?!

    про мадам я узнала после уже всего написаного и сказаного ему, чисто случайно....

    т.е. потому что я описала похоже что я не лучшем свете себя показала, можно сказать как ненормальная себя повела, и может если у него и была симпатия -я ее убила???!!!

    я имела виду, что зачем на меня глазами то счастливыми смотреть? глаза то не обманывают?
     
  13. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    киска мяу мяу,
    Вот именно, и заняться своей личной жизнью, а потом может и встретите, нормального адекватного самодостаточного мужчину, желательно без "багажа", который не будет вздрагивать как неврастеник, от каждого вашего прикосновения!
     
  14. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    LazyBych
    Почему как неврастеник -это к чему? он очень самодостаточный, даже больше, я вобще таких специалистов в жизни не встречала! Очень умный и высоко квалифицированный. просто мне эти отношения нужны не для "серьезного" как вы пишите, я сама замужняя женщина, а просто я хочу в нем друга видеть! к тому же этот человек, как ни крути, мне родственник....у него замечательная жена....


    я вобще боюсь собственной эмоциональности. я ехала к нему и думала, что буду делать так, говорить так, буду молчать и его слушать, расписала свое поведение, а получилось все с точностью до наоборот. Без конца с подробностями отвечала на все вопросы, все про себя расказала, вобщем была сама собой, и в оконцовке и в любви призналась
     
  15. Punker

    Punker Красава

    киска мяу мяу, ничего личного, но "...ревела неск. дней, и писала ему, что плачу и пью, я думала я его достала и он меня пошлет, т.к. он то не отвечал вообще, а я штук 20 смс написала..." любого мужчину достать не сможет, нет. Но вот задуматься хорошенько заставит. Особенно если эти 20 смс были посвящены повествованию о том, что автор оных "рыдает и пьёт".
    Действительно, воспитанный и понимающий. К тому же чувство ответственности и совести его совсем не покинуло - вот и банально опасается за Вас. С такими то сообщениями есть за что.
    Банально Вам сопереживает. Ибо наличие жены и "мадам" некоей наводят на мысли о его некоторой "непривязываемости" к конкретному человеку. Вы и младше, получается. Тут даже о некоторых "опекунских" чувствах речь может идти. А глаза - не врут, с чего им вдруг. Ибо вопрос ещё - какими глазами Вы сами в его "души зеркала" смотрели.
     
  16. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    я смотрела большими и влюбленными. с женой у них с виду идеальные отношения, а промадам я сама в шоке, он ей пишет, заня что жена в любой момент зайдет и прочтет -ничо я не пойму. нет в смс я востовном описываю что рядом, что вижу и чему радуюсь, то какое у нас море красивое и весна на улице и т.д, то что пью и плачу, писала 2- 3 раза, просто что не могу без него и со мной такое первый раз. Punker, т.е. я на тебя больной на голову таким расказом не произвела впечатления. ??!! мне кажется опекунские чуства и сопереживания проявляються только к людям, к которым симпаия есть....а тебе сколько лет -если не секрет??!

    а это как это?!
     
  17. Punker

    Punker Красава

    Ну собственно - тут ответ. Взглядом таким на мир взирая, можно видеть всё в мельчайших подробностях, а можно и придать действительному иные, более сильные оттенки. Из разряда "я состраданье за любовь готов принять". По разному бывает.
    Запутанно однако. Напоминает ловеласа, в положительной ипостаси.
    Ааа... - ну тогда не сопереживание и сочувствие. Скорее - забота о Вас, но с учётом себя. С эгоистическим оттенком. Приятно ж слышать/читать любому человеку, что он ТАКИЕ эмоции/чувства вызывает.
    А должны были??? Заметно некоторое изменённое состояние сознания, сопутствующее чувствам определённым;)
    Естественно! - однако симпатия ещё не есть влюблённость/страсть, и тем более - не любовь (или, точнее - любовь, но иного порядка). А такой милый долгий поцелуй не свидетельствует о вспышке страстного и жгучего желания, всё же.
    Секрет:xaxa: Да совсем ничего;) Так что слова мои не воспринимайте, как изречённые мудрым аксакалом, - предположения/выводы могут быть совершенно не верны=) Скорее всего таковыми и являются. Однако - :imho:
     
  18. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    я тож ржу ни могу,ну вообще-то разрешенно не более 110 км/ч на автомагистрали, а то нарушение уже)))) в раше так нельзя. а кто там на 210 гоняет явно пиз*ит)))))
    Да, кому ты веришь, мужикам????конечно они скажут люблю, лишь бы отвязалась, редко кто откровенно пошлет нах сразу.
    кого ты там опять подцепила, хорош давай завязывай с женатыми. до добра не доведет это.
     
  19. vikiya

    vikiya Странник

    Возможно неопределенность, но с этим нельзя долго затягивать
     
  20. Fabulous Moss

    Fabulous Moss Странник

    пусть сначала поймаютangel)
     
  21. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    канеш поймают, и впиз*ят, как следует.)))
     
  22. Ray

    Ray Активист

    Напрасны опасения. Если инициативу будет проявлять только он, то однажды уйдет к той, которая тоже инициативна искренне, а не потому что так надо иногда делать
     
  23. Jay

    Jay Заблокирован

    Мой сказал, что инициатива должна исходить от мужчины, женщина может намекать....
    Потом сказал: "Ты можешь сказать....давай займёмся любовью.....нууу....или трахни меня"
    Сложный он в этом всём, я как-то инициировала, но он не хотел в тот момент, увы.... И как-то с'ехала на нет моя инициативность(((
    А так легко и неважно где и как
     
  24. GreatSex

    GreatSex Активист

    Правильно, девушка должна быть активной и проявлять инициативу.
     
    Любитель запахов и VovaM нравится это.
  25. Erom

    Erom Эксперт

    Наверное, большинство парней любит инициативных девушек. Если женщина что-то новое хочет попробовать (и не делала этого раньше без меня), то это супер. Если уже прямо очень-очень много, то можно только переживать, что за ней не угнаться)
     
    Любитель запахов и VovaM нравится это.
  26. Солнышко

    Солнышко Странник

    Если ему нравится-значит вы всё делаете правильно.
    Моего мужа подобные высказывания отталкивают, поэтому при желании молча перехожу к действиям
     
  27. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    :faint: Искренне сочувствую . И впервые слышу. :pardon:
     
  28. Солнышко

    Солнышко Странник

    Я вообще мало разговариваю, чаще всего по делу)
     
    Слушая тишину нравится это.
  29. Франк Н Штейн

    Франк Н Штейн Странник

    Больше было бы таких. А то многие до сих пор считают, что инициатива со стороны женщины — аморально.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей