Фистинг и большие игрушки

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Всилий, 19 июл 2018.

  1. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Делала я фистинг одной женщине. Она очень любила, чтобы ее кулаком трахали и сужчины и женщины. Пол года она в отношениях, мальчик у нее чисто классик, без разврата и фантазии. И уже моя рука влезла струдом и ей было больновато. Вот так без регулярного растягивания все уменьшается у женщин. Но когда был часто фистинг, то рука моя со свистом пролетала. И мужика она себе выбрала с 22 см.
     
    Lutyi, OlegFL, Эдуард V и 2 другим нравится это.
  2. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ни одна твоя фотка на форуме не открывается- ты разве не видишь?
     
  3. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Одна знакомая, ростом 150см ни когда фистингом не увлеклась, но однажды во время секса втроём, так возбудилась, что после часового марафона, решил пальчиками поласкать точку G, два просто влетели, три тоже, четырём было тесновато но она делая глубокий минет другу повернулась ко мне и закатывая глаза прошептала - Ещё. Я конечно добавил пятый пальчик и мой кулачек изчез в её киске. Она кончала как ни когда, кричала, стонала, дрожала но руку из себя не выпускала. Придя в себя, спросила - Что это было?

    А сама то малышка, не ожидал от её киски такой вместительности
     
    OlegFL, Эдуард V, 9lp и ещё 1-му нравится это.
  4. DoubleSided

    DoubleSided Странник

    Привет. Может кто то поделиться, где купить игрушку для анального фистинга в виде огромных шаров соединенных между собой?
     
  5. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    На али-экспресс широкий выбор. На сайте стрипмаг.Ру посмотри
     
  6. DoubleSided

    DoubleSided Странник

    На али нет таких, уже все глаза просмотрел
     
  7. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Какой диаметр интересует?
     
  8. DoubleSided

    DoubleSided Странник

    6 см и более
     
  9. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Вот
     

    Вложения:

    OlegFL и Kais747 нравится это.
  10. DoubleSided

    DoubleSided Странник

    Это не совсем то что нужно, нужно как анальные шарики, то есть с промежутками между шариками. В идеале, чтобы форма была не шарики, а как лимон продолговатая и постепенно расширялась и потом после максимального радиуса сужалась так же постепенно
     
    Alicee нравится это.
  11. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Лимонов нет. А те что есть маленькие
     

    Вложения:

    OlegFL и Алёна2 нравится это.
  12. DoubleSided

    DoubleSided Странник

    Жаль, это тоже не совсем то, что я ищу
     
  13. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Груши есть :-)
     

    Вложения:

    OlegFL и Franklin78 нравится это.
  14. DoubleSided

    DoubleSided Странник

    Можете ссылочку, где посмотреть?
     
  15. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    884,95 руб. 10%СКИДКА | Силиконовые Анальная пробка, анальные шарики, большие анальные шарики, фаллоимитатор, Анальная пробка, массажер простаты, расширитель, взрослые секс-игрушки для пары
    https://s.click.aliexpress.com/e/cd772a9U
     
  16. DoubleSided

    DoubleSided Странник

    Они 4 см толщиной((
     
  17. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Мне понравились и не только они
     
  18. DoubleSided

    DoubleSided Странник

    Хорошо, что кому-то это было полезно. Может не я один ищу что-то подобное. Если получится на просторах встретить то, что я ищу, кидайте сюда или в личку. Спасибо!
     
  19. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    А что же ещё понравилось кроме игрушек?
     
    Вежливый нравится это.
  20. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Мне понравились толи бусики, толи пробочка. Из нержавейки вроде два шарика соединены типа цепочки, но жёсткая, не гнется. И на такой же цепочки овальный ограничитель. Поняла, что носить можно такую долго
     
    Lutyi и Dix нравится это.
  21. Ann3

    Ann3 Новичок

    А как вкусно скользит стеклянная елочка - вот с чего надо начинать
     
    Гамбит, DoubleSided и Erotismoman нравится это.
  22. Actor

    Actor Странник

    Покажешь как ты это делаешь?

    Расскажи как ты носишь всё это, очень возбуждает)))
     
  23. 2дырочки

    2дырочки Новичок

  24. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Нормальный, у меня лежит без дела такой, может нужен кому то?
     
    Вежливый нравится это.
  25. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Это нормально, т.к. это мышца. С аналом тоже самое.

    По мне интереснее массировать изнутри и искать эрогенные зоны/ точки, а не гонять кулак туда-обратно...

    Под новый год весьма актуально)
     
  26. Сквирти

    Сквирти Специалист

    что их искать? Они давно известны и под каким углом и с какой интенсивностью двигать умеем) а кулак, ладонь или два пальца, так это тебе партнёр скажет, у каждого свои предпочтения
     
    #227 Сквирти, 29 дек 2019
    Последнее редактирование: 29 дек 2019
  27. Алёна2

    Алёна2 Заблокирован

  28. Шальная

    Шальная Эксперт

    А что вы ощущаете от этого процесса?
    Конечно растяжение тканей ужасающие...
     
  29. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Всем Вашим партнерам ( т.ч.новым)? В разные дни цикла? :pipe1:
     
  30. Сквирти

    Сквирти Специалист

    У меня нет новых)

    Хотя и с новыми можно очень быстро всё понять, строение у всех людей по образу и подобию)
     
  31. Алёна2

    Алёна2 Заблокирован

  32. Scionxb

    Scionxb Новичок

    Я фистинг ни разу не пробывал
     
  33. Алёна2

    Алёна2 Заблокирован

  34. Mirahg

    Mirahg Странник

    Разве может такой длинный в попу войти?
     
    OlegFL, Серега 22 рус, Bou и ещё 1-му нравится это.
  35. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Войти то может. Но я слышала, что потом проблемы с недержанием, сами понимаете чего, начинаются. И зачем человек на такое идёт? Однажды мой друг стал встречаться с женщиной и не понял, там так всё было растянуто, что он ничего не чувствовал. Он ей сказал, она сжала мышцы. Ощущение, он сказал, что ему дрочат, сжался только анальный сфинктер , дальше пустота) Потом оказалось, что у девушки его, а она достаточно молодая была, 26 лет, мужчин почти не бывает, а любит она себя удовлетворять огромным фаллосом. Она после секса достала и стала догоняться им) Прикол был, что эта девочка снимала комнату на двоих с подружкой, так вот мой друг до сих пор встречается с ее подружкой, уже два года, а эта девочка так и осталась одна.
     
    Mirahg нравится это.
  36. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Сквирти
    я про анальный фистинг тоже такое слышал (но не видел/ ощущал).
    С вагинальным такой проблемы в теории не д.б.
    Хотя первая моя партнерша отличалась очень сильно растянутой кисой.... Жаловалась/ возмущалась, что её муж очень редко с ней сексом занимается (он не знал о её увлечениях).
    Я же (из политкорректных соображений) тогда не стал ей высказывать свои предположения - почему он это редко делает ah)
     
    Сквирти нравится это.
  37. Алёна2

    Алёна2 Заблокирован

    Конечно может!

    Вы знаете это у каждой всё очень индивидуально! Я замужем уже много лет и жалоб от мужа о не чувствительности небыли ниодной. И недержанием я не страдаю!
     
    #238 Алёна2, 6 янв 2020
    Последнее редактирование: 6 янв 2020
  38. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Алёна2 а вы регулярно используете фаллос ххl ? И фистинг регулярный муж вам делает анальный? Вообще, я знаю одну пару, там муж фанат огромных в своей жене. Его так от этого прёт, что и секса особо не надо. Фотки постоянно жены выкладывает, хвалится , что всё больше и больше игрушки входят в нее. И как то он выложил фотку, где он при этом в анале у нее. И там размерчик ну очень маленький. Я тогда удивилась, столе он им чувствует? Потом поняла, что он зная о своем таком недостатке боится, что жена у него недотраханная. И это у него в голове бзик. А девочка офигенная у него, очень красивая.
     
  39. Алёна2

    Алёна2 Заблокирован

    Это нужно больше мне а не ему! И у нас проблемм с недостатками нет!))
     
    #240 Алёна2, 7 янв 2020
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
  40. Алёна2

    Алёна2 Заблокирован

    Фистинг анальный мне часто не нравится! Очень люблю вагинальный) вагинальный регулярно.
     
    Ан9рей нравится это.
  41. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Алёна2 , так я писала про анальный. Про вагинальный я ранее уже отписывалась
     
    Ан9рей нравится это.
  42. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Ставлю лайк :kuku:
     
  43. Andresschege

    Andresschege Странник

    По работе... Пока командировок нет...
     
  44. Weld

    Weld Заблокирован

    Согласен, пробочки с ограничителем - это очень хорошо и красиво! А главное и возбуждает партнера рядом. Как - то гулял с девушкой, она без нижнего белья и с пробочкой в анусе... Кое как дошел до дома, видел это и хотел ее очень сильно! Дома, во время близости попросил ее поставить пробочку себе- это оказалось здорово, это сильно увеличивает эрекцию. Использовать думаю, нужно обязательно.
     
    Серега 22 рус нравится это.
  45. Robot

    Robot Новичок

    Давай взорвемся.
     
    #246 Robot, 31 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2020
  46. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Много смазки и терпение, потому что сразу большой размер редко заходит. Ну ещё и желание важный фактор. При сильном возбуждении впустить в себя можно больше.
    И не допускай болевых ощущений, их не должно быть
     
    Spidi нравится это.
  47. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    И ещё важный момент при фистинге - обратите внимание на руки партнёра, если есть заусенцы, неровные ногти, то лучше воспользоваться перчаткой, по своему опыту могу сказать, что это чувствуется и один неровный ноготь может испортить все удовольствие, как только возникает ощущение точечной боли, то мышцы начинают инстинктивно сокращаться, а самый кайф при полном расслаблении..
     
    2one нравится это.
  48. Pirat51

    Pirat51 Странник

    Доброе утро,всем) Хорошего дня. Тема фистинга интересна очень. Хочу, чтобы мне сделали, но все застопорилось на пробке 6 никак ,зараза, не хочет входить). Точнее надо много времени, чтобы она вошла. Может есть какие то секреты или тонкости? И смазки много и желания, и расслабления...но чего то не хватает. Спасибо.
     
  49. Spidi

    Spidi Активист

    Кроме аккуратности и терпения никаких секретов нет)
     

Поделиться этой страницей