Страпон, фистинг, колоноскопия.

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Uofu, 16 июн 2022.

  1. Uofu

    Uofu Странник

    вопрос следующий, кто регулярно занимается страпонингом, фистингом и после всего ходил делать колоноскопию? Врач видит ли то чем вы занимаетесь? Задает ли вопросы, или понимая промолчит. Сам практикую принимаю фистинг почти по локоть, понимаю что когда то придется делать колоноскопию, и очень страшно если врач все поймет. и не дай бог еще и в слух начнет говорить об этом.
     
  2. unstable22

    unstable22 Активист

    А зачем тебе делать колоноскопию?
     
  3. ЯрикБи

    ЯрикБи Странник

    Всё от врача зависит. Если патологий нет врач не должен на этом заострять внимание.
     
    #3 ЯрикБи, 10 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2022
  4. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А чего страшно-то? Что врач, наплевав на понятие врачебной тайны, сразу же после процедуры побежит рассказывать о твоих визуальных особенностях твоим однокурсникам/сотрудникам/собутыльникам? Да и вслух вряд ли нормальный врач будет комментировать такие вещи. Правда, среди врачей, вероятно... бывают "всякие", но нарваться на такого, да ещё среди таких специфических специалистов, как эндоскопист - это уж очень большое "везение" надо иметь. Они уже столько разработанных задниц за свою практику навидались - одной больше, одной меньше, велика ли разница? Но на крайний случай запишись к эндоскописту-женщине.
     
    Uofu и unstable22 нравится это.
  5. Uofu

    Uofu Странник

    для профилактики, тем кому за 40 говорят надо обязательно.

    а в чем разница мужчина, женщина?
     
  6. unstable22

    unstable22 Активист

    С женщиной я думаю приятней.
     
  7. Артанис

    Артанис Активист

    Эту колоноскопию сейчас всем подряд суют в назначении, даже если нет мед показаний. Ерунда это, по сути развод на бабки (личные или бюджетные если по ОМС). Веками люди жили это не делая, а тут вдруг стало обязательно всем прсле 40. Притом что эта процедура не безвредная, а в случае некоторых диагнозов вообще это делать нельзя. Не зря идёт под наркозом. Потому если нет реально серьёзной проблемы в самочувствии - не стоит её делать
     
  8. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А вдруг кому-нибудь принципиально стрёмно, когда такую деликатную процедуру мужчина делает? Просто читал, один товарищ УЗИ простаты делать боялся по похожим соображениям.
     
  9. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    В юном возрасте совершенно ни к чему. А после 45-50, всё-таки ранняя диагностика и даже предупреждение очень нехороших болячек, особенно если по наследственности подозрения. Кстати, мне делали без наркоза, ничего страшного не было, а то людей на форумах пугают почём зря.
     
    Uofu нравится это.
  10. Gin88

    Gin88 Активист

    Ну не стоит недооценивать эту процедуру. Благодаря ей можно к диагностировать рак на ранней стадии или даже предрасположенность к нему. Однако в 40 результат обследования один из двух: или абсолютно здоров или пацианту уже не долго осталось. В ныгешних реалиях экологии крупных городов стоит делать около 30 лет однозначно!
     
  11. Uofu

    Uofu Странник

    так и че? Есть такие кто делал?
     
  12. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Не знаю, отпишутся ли врачи-колоноскописты, "кто делал". Тут скорее будет "кому делали". Ну вот мне прописали, сделали. Как видите, спасибо что живой и ни разу не стыдно =)
     
  13. Uofu

    Uofu Странник

    ну вам делали... а вы практикуете заднеприводные развлечения?
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Понятно, что вас будоражит эта мысль и для вас это событие, но для врача это всего лишь 10-я задница за сегодня и 65-я возможно только за эту неделю, и им глубоко все равно, абсолютно и совершенно, что и как вы в себя вводите и какой образ жизни ведете. Обследовали, следующий. И имя уже через 5 минут не вспомнят. Это для себя вы единственный такой, а они всякое видели, обедать хотят и в отпуск.
     
    AlisyaSi, Jill, Bishka и 2 другим нравится это.
  15. Gin88

    Gin88 Активист

    Помнится, помнится проходил я эту процедуру - на 9 утра было назначено. Я был уже четвертый! Так что, неисключено, что 65ю задницу врач-эндоскопист видит к вечеру этого дня.
    Там всем всеравно какая у кого жопа. Что думаете, мало народу развлекает свой задний проход? Темболее что во время обследования врач смотрит не на вашу "драгоценную", а в монитор - на ваши внутренности. Потом эндоскопист напишет заключение, и, если чтото не так то направит вас с этим заключением к колопроктологу. Вот он вас, при определенных отклонениях от нормы может спросить не бадуете ли вы свой анал чем-либо. Но, во-первых, его это волнует с точки зрения состояния кишечника, а не ануса, а, во-вторых, если он спросит то советую вам не стеснятся своих сексуальных предпочтения, а переживать за здоровье. Умалчивание может привести к тяжелым последствиям. Возможно изза этого даже больше не сможете радовать свою задницу чем-либо...
     
    PuraVida и unstable22 нравится это.
  16. Griandrejj

    Griandrejj Странник

    Не думаю что эту процедуру назначают всем без разбора, должны быть какие-то показания к её назначению, а вот изменения в слизистой после фистинга врач думаю увидит
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nayada
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.897

Поделиться этой страницей