Беременные девушки, женщины

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Harsh, 8 июн 2018.

  1. Grau

    Grau Специалист

    Вопрос возник, что именно привлекает: эякуляция в «чужую» женщину или сам факт возникновения беременности?
     
  2. kontur1995

    kontur1995 Странник

    Факт эякуляции в чужую женщину и опасность её беременности не от "своего".
     
  3. Максим77

    Максим77 Странник

    Девушкам в беременном состоянии еще больше секса хочется!
     
    #103 Максим77, 17 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2020
  4. OneTwo

    OneTwo Новичок

    Я бы попробовал секс с беременной, я думаю это ужасно приятно и не обычно, меня бы думаю очень завёл факт ее беременности, можно кончать в неё, думаю мне понравиться такой опыт, особенно если она не будет против и в попку. Что скажите? Это извращение?
     
    kontur1995 нравится это.
  5. Xmennn

    Xmennn Новичок

    Хочу попробувать с беременной, Україна или кормящей
     
  6. Nadin

    Nadin Активист

    И первую и вторую беременность занималась и занимаюсь сексом, особенно дико хотелось во второй половине беременности. И должна сказать что только во время беременности начала получать кайф от анального секса, он как будто заиграл новыми красками и ощущениями.
     
    Сергей 1995, Том66 и Antonio нравится это.
  7. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Беременная девушка - это как?
     
  8. VictorDern

    VictorDern Активист

    Такая же как и не беременная, только беременная
     
    OlgaF, MoonCat, Grau и ещё 1-му нравится это.
  9. rondon

    rondon Заблокирован

    Возможно происходит смещение каких-то органов, из чего происходит дополнительная стимуляция.
     
  10. Pink Pantera

    Pink Pantera Заблокирован

    Все слизистые женщины меняют свой тургор, эластичность, становятся как бы слегка "физиологично отечны", особенно в 2-3 триместре под действием гормонов. Поэтому нервные окончания в них меняют свою чувствительность как в сторону повышения так и понижения. Могут появляться новые эрогенные зоны, что скорее всего и произошло.

    А вообще секс во время беременности, если нет токсикоза и угрозы прерывания и прочих "прелестей" вообще - определенный кайф.
    Слизистые слегка отечны и более эрогенны, соски чуть болезненны, но еще больше чувствительны к нежным касаниям, грудь сама увеличена. Плюс гормоны играют. Думаю большинство испытывало тоже самое. И мужчинам нравится.
     
    #110 Pink Pantera, 15 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
    Nadin нравится это.
  11. nelli

    nelli Новичок

    У меня на оборот в первую беременность крышу от секса (от любого) срывало. А вот сейчас во вторую как-то попроще.
     
    Antonio и Sashcka нравится это.
  12. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    У меня даже фантазия разыгралась ah)
     
  13. Liebe Titten

    Liebe Titten Странник

    Что-то в этом есть, было бы интересно попробовать!)
     
  14. GreenCoup

    GreenCoup Странник

    А меня возбуждает именно не сам обычный секс с беременной. А именно доминирование над ней.
     
  15. Bevy

    Bevy Новичок

    Не врите. Беременным не хочется очень, так как работают другие гормоны.
     
    #115 Bevy, 12 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2024

Поделиться этой страницей