Беременные девушки, женщины

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Harsh, 8 июн 2018.

  1. Harsh

    Harsh Странник

    Меня очень возбуждает секс с беременной
     
    Leopard96, Серж1984 и Skautviewer нравится это.
  2. Стас23

    Стас23 Новичок

    Да, очень приятно заниматься таким сексом... особоенно когда это не твоя жена, а просто девушка. Заливать спермой там дырочку очень возбуждает...
     
    Серж1984, zero511 и Skautviewer нравится это.
  3. Uasal

    Uasal Странник

    Возбуждает, но разве извращение это?
     
  4. Harsh

    Harsh Странник

    Я думаю что да
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Harsh Абсолютную глупость написал. Или не женат или детей нет. Разве секс с беременной женой это извращение?
     
    ingener, Bevy, vlad63 и 3 другим нравится это.
  6. Чё это?
    Понятие "извращение" относительно.
    Вот ты под "секс с беременной" подразумеваешь себя и мужа, на боку под одеялом.
    А он бабу на 9 месяце в литрах спермы
     
    Натуся81 и Bishka нравится это.
  7. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    prorok нравится это.
  8. Света Мишина и почему я должен соглашаться с мнением автора?
    Ты, к примеру, знаешь кто он?
     
  9. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    prorok нравится это.
  10. Света Мишина да авторитет, авторитет,а слово "относительно" знакомо?
     
  11. Михаил2016

    Михаил2016 Странник

    Секс с беременной не извращение, а совершенно нормальная практика, при соблюдении некоторых ограничений.
     
    Skautviewer нравится это.
  12. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Секс с беременной женой - это чтоб сперма из ушей не полилась. Я так считаю. Ни игр норм, ни разврата. У нормальной женщины доминанта в этот период не та, не о сексе. А секс с чужой беременной женой - это извращение,причем со стороны беременной.
     
  13. Михаил2016

    Михаил2016 Странник

    Думаю, что это вопрос дискуссионный и многие с Вами не согласятся. Причем именно женщины.
     
    Мухомор нравится это.
  14. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вот черт) Так и знала, что я ненормальная.
    Во время беременностей была дико озабоченной
     
    Натуся81, Magnolia, Cocy и 8 другим нравится это.
  15. Михаил2016

    Михаил2016 Странник

    А мне кажется, что совершенно нормальная.
     
    Лариса22 нравится это.
  16. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Тех, которые не согласятся в меньшинтсве. Это меньшинтсво - женщины симпотные кругляшки с аккуратненьким пузиком, которые скачут легко весь свой замечательный период жизни. А в большитсве это отёчные тетки, перваливающиеся с ноги на ногу, с одышкой и жуткими растяжками на пузе. Ей не то чтобы секса, ей бы до дивана дойти. Это я уж точно знаю)
     
    Красный Бантик и Сиплый нравится это.
  17. Михаил2016

    Михаил2016 Странник

    Возможно, что в процентном соотношении таких больше, но и обратных примеров не счесть.
     
  18. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну значит Вы в том меньшинтсве симпотных кругляшек,про которых ниже написала:yesyes::kruto::gsmex:
     
    Сиплый нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Такая же фигня))
     
  20. zlyuka

    zlyuka Красава

    Rusya1984, Svoboda, Handsome и 2 другим нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нуууу, это точно не про меня. У меня доча родилась 4 кг. И растяжки были, да. Но на желании заниматься сексом это вообще не сказывалось)
     
    Пошлый кукловод и Svoboda нравится это.
  22. Михаил2016

    Михаил2016 Странник

    Думаю, что это нормально, когда женское либидо растет во время беременности.
     
  23. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ой-ой-ой!!!! Вот не надо про большинство!!!
    Беременность- это не болезнь! Это нормальный физиологический процесс! А отеки и сильная одышка- это уже преэклампсия- одно из самых тяжелых осложнений беременности. И к огромному счастью, таких как раз меньшинство!!!!
    А то, что нормальная, здоровая женщина хочет секса- это не только не патология, но и абсолютная физиология.
    Кстати, многие женщины в период беременности получают от секса гораздо больше удовольствия, чем до неё- они расслабляются, не думают о предохранении, многие даже начинают оргазмировать именно в этот период.
    Я во время первой беременности была как течная кошка- все время хотелось!!! Последний раз секс был за несколько часов до начала родов. Хотя тоже была с огромным пузом и с растяжками.
     
    Leopard96, Dgimka, vlad63 и 14 другим нравится это.
  24. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я не буду спорить с Вами. Моя "выборка" в десятки раз больше чем Ваша. Каждый день человек по 5-10 беременных вижу, слышу, выслушиваю, лечу и советую.
     
  25. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Не думаю. 33 года в акушерстве отработать- в родильном доме и жк, видеть не 5-10, а 20-30 беременных в день. И после этого не уставать повторять- БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ БОЛЕЗНЬ!!! И если нет серьезных противопоказаний- сексом во время беременности заниматься не только можно, но и нужно!
    Поэтому, если вы, как медик, им советуете обратное- мне жаль ваших пациенток. Они НЕ счастливы, а их детки многое недополучают
     
    grek, TomFord, Gerwiz и 3 другим нравится это.
  26. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    И речи не было о болезни. Речи и о советах в обратном не было. Перечитайте коммент.
     
  27. Марина Соска

    Марина Соска Странник

    :smile: Теперь научиться быстро и правильно произносить и хана колхозникам с яжмамками
     
  28. Dorian69

    Dorian69 Активист

    О, Википедия тот ещё авторитет!xa) А что МКБ-10? Пожалуйста:
    • F65.8: другие расстройства сексуального предпочтения — все остальные расстройства сексуального предпочтения и сексуального поведения...
    • F65.9: неуточнённые расстройства сексуальных предпочтений — сексуальные девиации без уточнения спецификации.
    Зацикленность на сексе с беременными вполне подходит, по-моему...
     
    Kais747 нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Любая зацикленность подходит. По-моему))
     
    Фактор Страха и Dorian69 нравится это.
  30. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    соглашусь и поддержу, очень заводит
     
  31. Птусик

    Птусик Новичок

    Не считаю извращением секс при беременности))) хотя вытворять можно ого го в этом периоде)))
     
    Leopard96 нравится это.
  32. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Фартовый и ПерецСладкий нравится это.
  33. Flanker

    Flanker Странник

    3й месяц и 9й - большая разница)
     
  34. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Franklin78, Вы можете предложить более авторитетный источник?
     
  35. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    В интернете их точно нет. А те что описаны в книгах- устарели.
     
  36. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Очень категоричное заявление. Может Вы пишите монографию на тему "Расстройства сексуального предпочтения"?
     
  37. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А вы верите в весь тот бред, который пишут в интернете все кому не лень? Сейчас каждый мнит себя доктором, пишут чушь, и самое страшное- многие верят, привычка. Нас с детства учили верить написанному. А на самом деле, это всего-лишь личное мнение автора.
     
  38. ERector

    ERector Новичок

    Перед сексом с беременной женщиной нужно ознакомиться с инструкцией!
    А то что женщина в этот период чрезвычайно сексуальна-- это очевидный факт.
     
  39. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Вики безусловно не авторитет. Но в интернете валом реально медицинских статей для врачей. Если что-то действительно интересует- копайте глубже Вики )))))
    Говорила я года 2 назад с одним известным в нашей стране и в Европе профессором психиатром (кстати, Franklin78, не обижайте психиатрию, нормальная себе медицинская наука). Так вот, я спросила у него что можно считать сексуальным извращением (в тот момент меня интересовало можно ли назвать извращением БДСМ). Так он сказал, что по современным представлениям, психиатрия считает сексуальным извращением только то, что мешает социальной адаптации человека или противоречит уголовному кодексу. То есть если человеку нравится размазывать себя какашками, бить других, или быть избитым, унижать, или быть униженным, трахать, простите, близких родственников или что-нибудь другое, которое совершается по совместному желанию и договоренности, и УК ничего против не имеет, то все это извращением НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!!!
    Так что спите спокойно, дорогие Эрогенцы! Извращенцев среди нас нет xa)xa)

    Ух! Оффтоп получился, сори.
    Но по теме я уже писала- секс с беременной- это абсолютно физиологично!!!! И очень даже полезно)))))
     
    vlad63, Magnolia, vai45 и 4 другим нравится это.
  40. Director

    Director Заблокирован

    Это нормальное явление
     
  41. zzoi08

    zzoi08 Странник

    с беременными кайф)
     
    Guyboyguy нравится это.
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    тоже жутко хотелось! прям ночью просыпалась от того, что хочу. А сиськи какие чувствительные! но был запрет от врача, с 2-х месяцев до родов никакого секса. Вот печаль была!
     
  43. zzoi08

    zzoi08 Странник

    с 2-х???
    у меня мама только в 7 закончила этим заниматься))
    p.s.не спрашивайте откуда знаю..)
     
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    vova818 по толчкам помнишь?)))

    да, с 2-х. Не все плодятся и вынашивают как мыши)))) перед самыми родами за неделю только разрешили) ух зажгли)) живот маленький был, многие позы были доступны, чуть член мужу не сломала влагалищем xa)
     
  45. zzoi08

    zzoi08 Странник

    да по толчкам)))
    а еще ее муж рассказывал об этом по пьяне,ахах)

    я вот хочу с женой уже по-быстрее попробовать,интересно сколько врач ей скажет)
     
    boomhaam нравится это.
  46. Маша1

    Маша1 Странник

    Ну это нормально по моему. У нас с мужем до 8 месяца был секс но уже без жесткости. И даже отдельное портфолио завели )
     
    Вежливый и Мухомор нравится это.
  47. бугрила

    бугрила Новичок

    мы с женой занимались сексом все 9 месяцев это нормально и причем кончал в нее
     
  48. MirKira

    MirKira Заблокирован

    бугрила так это правильно- кончать в женщину, тем более беременную. Ребёночек получит своё количество эндорфинов и тестостерона. Это ему только на пользу ))))
     
    grek, Сиплый и vai45 нравится это.
  49. бугрила

    бугрила Новичок

    я тоже так считаю это вполне нормально
     
  50. Lovelasss00

    Lovelasss00 Странник

    Являюсь большим любителем беременных. Этой мой самый большой фетиш. Имею уже довольно приличный опыт встреч. Кому интересно пообщаться на данную тему и есть что рассказать, а не только от меня послушать) Пищите в личку
     

Поделиться этой страницей