Первые признаки беременности

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем AnnNata, 17 янв 2008.

  1. AnnNata

    AnnNata Странник

    Девушки, поделитесь пожалуйста, меня интересует какие первые признаки беременности вы наблюдали у себя?
     
  2. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Первые признаки беременности

    Сонливость.
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Первые признаки беременности

    Усталость. Грудь наливается и тяжелеет.
     
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Первые признаки беременности

    М... смотря на каком сроке... а в начале - возбуждение.
     
  5. FoyTu4bka

    FoyTu4bka Странник

    Ответ: Первые признаки беременности

    Отсуствие критических дней :poster_oops:
     
  6. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Первые признаки беременности

    Как и их присутствие - не показатель небеременности.
     
  7. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Первые признаки беременности

    Лень! Абсолютная лень!
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Первые признаки беременности

    Мда..перестают идти месячные...и ты начинаешь вспоминать,что в этом месяце недостаточно надежно предохранялась....значит опять станешь мамой))))
     
  9. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    сначало я начала ходить по маленькому. каждую ночь 1 раз. но это недели за 1,5 до предполагаемых месячных которые так и не пришли... Потом отсутствие месячных было, на что внимание я не обратила, потому что поехали с мужем в Египет, подумала что из-за смены климата их не стало, хотя с собой весь арсенал прокладок и тампонов набрала...Потом реакция на запахи...фу...тошнило. по началу думала это опять таки из-за смены климата...вобщем так бы и жила в неведении пока муж не сказал пошли за тестом на беременность :smile:. прочитали в словаре как это на английском, и купили. На утро 2 ярко красные полоски!!!! Радость и смятение!!!

    а еще, до начала месячных оченбгрудь налилась и болела, даже по лесницам ходить было больно :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. AnnNata
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.677

Поделиться этой страницей