Как долго по времени подводили жену (мужа) к групповому сексу

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Monk2004, 3 июн 2018.

?

Как долго по времени подводили жену (мужа) к групповому сексу

  1. месяц

    0 голосов
    0,0%
  2. полгода

    7 голосов
    31,8%
  3. год

    3 голосов
    13,6%
  4. два

    6 голосов
    27,3%
  5. Больше 3

    6 голосов
    27,3%
  1. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Вопрос к форумчанам и форумчанкам у которых уже случилось в той или иной форме. Как долго уговаривали свою вторую половинку на участие в сексуальном разнообразии? Как постепенно раскрепощали?
    У меня на это ушло приблизительно 2 года от момента первой мысли до полноценного ЖМЖ (МЖМ) А как у вас?
     
    cladki нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Постоянной "второй половинки" пока что нет. Есть "временные половинки"... Знаю на собственном опыте, что не все ребята готовы рискнуть на групповой секс. Если в целом, то соотношение "хочу попробовать -- страшно, не хочу пробовать" сильно колеблется, от парня к парню. Те, у кого больше эгоизма и жадности, по отношению к девушке, - те с опаской и дискомфортом идут на такие вещи. Не все ребята согласны с радостью делиться девушкой с другими... Но те, в которых перевешивает желание попробовать что-то новенькое и оригинальное, - те скорее соглашаются и идут на групповые сеансы близости...

    Уговаривать как-то особо не приходилось... Это либо есть у него в меню интима, либо это не входит в диапазон комфорта мужчины... Но те ребята, которые поначалу с опаской и отвращением воспринимают групповой секс, - со временем меняют своё отношение к этому, в большинстве случаев. Главное, я считаю, объяснить и прояснить все дополнительные преимущества и достоинства групповых встреч. Когда станет ясно, что плюсов больше чем минусов, тогда легче решиться на такое серьёзное дело... ) ...С уважением ко всем, кого привлекает групповой интим...
     
  3. vai45

    vai45 Заблокирован

    Да нравится и хочется, но жена не поддаётся уговорам, то ли на стороне поискать
     
    Сервик, prorok, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  4. Gigio

    Gigio Новичок

    Пол года постепенного аккуратного ввода, без давления, шантажа, угроз... не дай Бог). Взвешивая шаг за шагом, слово за словом, результат не заставил себя ждать. Взаимоотношения только улучшились.
     
    #4 Gigio, 19 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2018
    cladki, Stein2000, Mancik и 5 другим нравится это.
  5. ubo

    ubo Странник

    Фантазии на эту тему, жене понравились сразу. А реально, все произошло через три месяца. Могло бы и раньше быть, но не было подходящего партнёра.
     
    Dimon4ikZe4ara, gushi, cladki и 5 другим нравится это.
  6. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    мысли были! первый опыт через пол годо мжмж второй через 15 лет и то толком не получилось!
     
  7. dikket

    dikket Странник

    Серьезные вы паузы выдерживаете))
     
    Аniekek, Твоя случайная и gushi нравится это.
  8. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    В браке тридцать лет... И только сейчас подошли к ммж и попробовали... Всё как-то прошло спонтанно и не понятно... Наверное каждый хотел быть лучше, чем есть... В итоге, ничего толком не получилось... Надеемся второй опыт будет удачней
     
    cladki, vai45 и МскБи нравится это.
  9. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    может потому что партнёра найти тяжело,а так получилось спонтанно!
     
    Buratino1961 нравится это.
  10. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    А мы с женой лет 7 играем с насадкой для страпона, ей нравиться когда и я и игрушка в ней, видя это предложил МЖМ, все обсудили и ревность и т.п., отказалась.
     
    cladki, marka и Leon1977 нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    о боги! я тут пока год своего на ЖМЖ уговариваю, еще 14 не выдержу :sorrry:xa)xa)
     
    Лорана, Kosta, Коша и 9 другим нравится это.
  12. Слава би

    Слава би Странник

    у нас тема группового секса поднялась год назад, сейчас во время минета жена говорит что еще сзади мужчины ей не хватает.
     
    RomanCuck, cladki, Kosta и 9 другим нравится это.
  13. Арен

    Арен Странник

    Вообще ,сразу согласилась но,только с женщиной.
     
    cladki и Слава20 нравится это.
  14. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А зачем вообще подводить к этому супруга?
    Я считаю, тут как повезёт, если с супругом на одной волне в этом вопросе, то и проблем нет.

    Если же нет, то и подводить к этому нельзя.
     
    vagabond, Rakl, cladki и 3 другим нравится это.
  15. Moskva

    Moskva Странник

    Елизавета88 нравится это.
  16. Макл

    Макл Специалист

    Да ладно?) А как же чувство коллективизма, где сильнейший тянет слабого? Речь же не идет о принуждении, но о выравнивании сексуальных предпочтений.
    И можно, и нужно пробовать, если есть желание
     
    cladki и Buratino1961 нравится это.
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    Интересненько. И как это можно к групповухе «подтянуть слабого»?
    Дорогая, привет. Это Валера. Мы сейчас будем тебя трахать.))
     
    webmagic, Nikolya, Pepp и 2 другим нравится это.
  18. Макл

    Макл Специалист

    Я без понятияxa), как Валера будет трахать свою жену с соседом.
    Но можно же заинтересовать супругу чем-то новым, если она до этого не пробовала. Например, игрушки всякие, позы новые. Получается, подвести жену к использованию игрушек - это нормально, а мжм - табу?))
     
    cladki нравится это.
  19. zlyuka

    zlyuka Красава

    Резиновая пиписька и живой член с мужиком впридачу, разница огромная.
    Вам, вообще сложно понять, что мы можем хотеть только одного конкретного мужчину. У большинства Ж так
     
    vagabond, cladki, Stein2000 и 6 другим нравится это.
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Игрушки это игрушки, ну а дополнительный партнёр в семье это несравнимо, и я придерживаюсь именно понятия табу
     
    cladki нравится это.
  21. Макл

    Макл Специалист

    Я же не спорю с тобой и полностью поддерживаю. Но люди выше хотят большего, Это их право, влезать-то в их хотелки не нужно)
     
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    А я с тобой спорю)
    На «слабого» обиделась
     
  23. Макл

    Макл Специалист

    Ага, жена приведет свою подругу посимпатичнее и скажет, что они би и хотят жмж, на радостях на слюнях подскользнешься))
     
    Лорана, cladki, Atoll и ещё 1-му нравится это.
  24. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Извините, но в вашем сообщении нет ничего стоящего для обсуждения.

    Вы наверняка видели фильм "Начало", вот и пересмотрите его ещё раз.
     
  25. Макл

    Макл Специалист

    Так предмета спора нет)). Ты себя к кому причислила?) Это же в переносном смысле
     
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Вполне вероятно, откуда знаешь? Но не мужика же приведет. А к лесбийским ласкам я отношусь давно очень положительно, хотя жена не особо понимает. Мы оба гетеро по жизни, а вот фантазиями делиться ещё не доросли.
     
    cladki нравится это.
  27. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ой, что раз поднимали эту тему.
    Вам легче все это принимать. Женщина существо более эмоциональное, влюбчивое, привязывается к партнеру. Ну вот никак без чувств, близости, не только физической. А когда присутствует третий (лишний), то все не то, слишком многолюдно.
     
    cladki, Pepp и Елизавета88 нравится это.
  28. Moskva

    Moskva Странник

    М-да,с слабый - сильный.Мне 57 лет поверьте мне на слово что если 1 из партнёров не готов к этому , никогда, ничего ни у кого не выйдет. Могу Вам всем это написать со 100 % уверенностью. Имею свой огромный жизненный опыт.
    По скайпу могу в микрофон ответить на все Ваши вопросы.
     
    #28 Moskva, 4 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    vagabond и cladki нравится это.
  29. Макл

    Макл Специалист

    Я вас в разговор и не втягиваю, рекомендую вместо проецирования сюжетов в реальность прислушаться к желаниям других и воздержаться от осуждения

    Опа! А с чего это жмж можно, мжм нельзя? Однобокое и эгоистичное табу получается)))

    Иногда и женщина бывает инициатором третьего человека, Как с этим быть?)
     
    #29 Макл, 4 окт 2018
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
    cladki нравится это.
  30. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну она и опа. Да, эгоистично. Согласен. Но потому я и не пытаюсь эту тему обсуждать первым. Все таки женщина должна быть готова больше чем мужик, он то в любой момент готов переступить через себя (в большинстве случаев)
     
    cladki нравится это.
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    Бывает) действовать по ситуации)
     
    cladki нравится это.
  32. А ты с каких пор мужиг? Что расписываешься за легкость принятия.
     
  33. Макл

    Макл Специалист

    Не, консультацию с сексопатологом я не потяну, сантехники стока не зарабатывают.
    Могу сказать одно: если это не получилось у вас, то это не показатель аксиомы. У других получается и успешно
     
    Stein2000 нравится это.
  34. Это все из разряда *мужчины не плачут*, *не бей ее, ты же мущщина* и прочее прочее. Шаблоны в женской голове.

    Никто никому в этой жизни ничего не должен.
     
    Мрак, Gustel72, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а че делать, когда женщина давно готова, а мужчина нет?))
     
  36. Макл

    Макл Специалист

    У меня создается мнение, что мужчине легче "уломать" жену на третьего человека, чем наоборот в силу как раз моногамности женщины, которая ради своего любимого готова будет на все. А мужчины собственники, стоит только жене заикнуться о третьем, так сразу пойдут подозрения о верности жены). ИМХО
     
    cladki и Пошлый кукловод нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    мда)))
     
    Пошлый кукловод нравится это.
  38. Макл

    Макл Специалист

    Страдай, жди, когда созреет. Елизавета88 уже сказала женское мнение, не подлежащее обсуждению. "Начало" посмотри, может пропадет желаниеxa)xa)
     
    cladki нравится это.
  39. Да к кровати его привяжите и оттрахайте, делов то.
     
    cladki нравится это.
  40. Макл

    Макл Специалист

    Она МЖМ хочет, второй М тоже будет его трахать?xa)
     
    cladki нравится это.
  41.  
    Холодок нравится это.
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    какой такой МЖМ? Я ЖМЖ хочу.
     
    Kosta, Pepp, vai45 и ещё 1-му нравится это.
  43. zlyuka

    zlyuka Красава

    И тебе доброе утро, зай)
    Обсуждали уже эту тему. Здесь же и читала мужские комменты. По знакомым статистику собрать не могу. Боюсь вопроса: с какой целью интересуешься)
    Не. Это не шаблоны. Женские гормональные скачки, плюс различия в функционировании лимбической системы головного мозга;) Ты мужчина, эффективней используешь левое полушарие, которое отвечает за логику, рациональное мышление. Я женщина - правое (эмоции)
     
  44. Макл

    Макл Специалист

    Лажанулся, бываетxa)xa)xa)
     
  45. TomFord

    TomFord Эксперт

    Обычно от такого не отказываются
     
    Фартовый нравится это.
  46. Макл

    Макл Специалист

    Подкидывай ему фотку претенденток покрасивше))
     
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    в том-то и дело, что обычно))

    есть такая, и он ее знает. Но сам факт третьего человека отметает начисто. Не важно, мужик или баба это
     
  48. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну збс) потерплю че))
     
  49. TomFord

    TomFord Эксперт

    А тебя ревность не съест при ЖМЖ?
     
  50. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я на это не соглашусь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей