Как долго по времени подводили жену (мужа) к групповому сексу

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Monk2004, 3 июн 2018.

?

Как долго по времени подводили жену (мужа) к групповому сексу

  1. месяц

    0 голосов
    0,0%
  2. полгода

    7 голосов
    31,8%
  3. год

    3 голосов
    13,6%
  4. два

    6 голосов
    27,3%
  5. Больше 3

    6 голосов
    27,3%
  1. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Вот ЭТО она сделала без мужа. Это не для нас. Если групповушка, то только вместе.
     
    rochin, МскБи и Scorpio69 нравится это.
  2. Сервик

    Сервик Странник

    Я свою супругу уговариваю уже больше пятнадцати лет и до сих пор без успеха. Наверное так и останется несбыточной мечтой
     
    RomanCuck, Coupuk, AlbayBey и 2 другим нравится это.
  3. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    вода камень точит! главное стремление!
     
    rochin нравится это.
  4. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    А отношения насколько близкие? Я имею ввиду именно вопрос доверия. Если честно спросить, почему она против: по своим убеждениям или не хочет видеть вас с другой или всё вместе или ещё чего? Просто в зависимости от ответа появляются другие варианты: для начала заняться сексом рядом с кем то (без продолжения), или по видео, посмотреть на реакцию. Ну или уговорить ее на ГС без неё)) или в этом вся соль?
    Хотя, конечно, за 15 лет какие только варианты, наверное, не предлагались )))
     
    Димонский, Buratino1961 и rochin нравится это.
  5. Димонский

    Димонский Заблокирован

    У моей жены лет 7 назад до замужества уже был секс с 2 парнями по её инициативе, но было всё, по её рассказам, не так как она представляла, мальчики друг друга не ласкали, а просто по очереди имели её пока она сосала член. Когда думаю что это было с моей женой мне становится противно, когда это пишу то чувствую импульсы в районы своего члена...Она намекает мне что хочет мжм со мной, и чтобы по-настоящему и в анал и во влагалище одновременно и немного жёсткости и было бы хорошо чтобы и мужчины друг друга ласкали. Это история меня заводит, но как представлю что мою жену мать моих 2 детей кто то имеет, то ревность берёт и какое то унижение моего достоинства. Вот думаю что с этим делать? Может для начала просто рядом с семейной парой заниматься сексом со своей женой и посмотреть на мои ощущения? Или что не больше нравится жмж, но жена как то не очень уверена на счет этого))) что посоветуете опытные други?))
     
    rochin нравится это.
  6. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Вот ни с какой жести точно начинать не надо. И себя морально и супругу нужно подводить постепенно к данному действию и уж точно понимать что хотите вы и что хочет ваша супруга. Нужно сначала выяснить как супруга себе это представляет. Поскольку описанный вами секс "мальчики друг друга не ласкали, а просто по очереди имели её пока она сосала член." это и есть секс МЖМ, ласкание мальчиками друг друга это уже какой то иной би формат. Не очень понятно что именно вам "противно" ведь это еще было до замужества с вами. Подойдите к этой ситуации с другой сторон не то что вашу жену "не кто то иметь будет", а то что что вы смотря на ее довольное лицо будете понимать как ей все это нравится, и то что получаемое ей удовольствие никак не сравниться с вашими секундными возможными переживаниями. Начните с малого сходите со знакомой раскрепощенной парой в сауну (хотя такую пару найти целая проблема чтобы и по возрасту и по интересам вам были близки, так еще что бы и нравились внешне). Посмотрите как жена будет себя вести , попартесь без одежды, понаблюдайте за парой. Если ситуация совсем не будет вас смущать займитесь сексом в одном помещении. Если впоследствии нет упреков и угнетенного состояния начинайте искать третьего М и прописывать в голове сценарий встречи. Вообще для нас с женой было самое сложное найти раскрепощенную пару которая по всем показателям нас устраивала и найти М.

    Моя супруга постепенно раскрывалась, поэтапно
    - в бане в купальнике и затянувшись полотенцем.
    - в бане в купальнике
    - в бане без верха купальника (с двоими моими друзьями мужского пола)
    - в бане полностью обнаженной (с ее сестрой и ее мужем, с друзьями семейной парой)
    - в бане обычный массаж ей (с другом М)
    - в бане обычный массаж другу М
    - в бане массаж другу с массажем его члена
    - в бане секс со мной в присутствии друга, друг фотографировал;
    - в бане секс в присутствии и потом при участии ее сестры;
    - массаж половыми органами до окончания другу М (лежит) она Жена на нем (сидит)
    - в бане секс втроем при участии М (орально) и со мной (вагинально) После этого она утверждала что дальше она не пойдет.
    - полноценный секс втроем МЖМ
     
    #206 Monk2004, 13 июл 2021
    Последнее редактирование: 13 июл 2021
    RomanCuck, Кот Фил, rochin и 2 другим нравится это.
  7. Димонский

    Димонский Заблокирован

    Благодарю за советы))) Я начал думать с кем мне было бы комфортно в такой интимной атмосфере быть с женой, рисую в голове портрет мужчины его жены...может быть так и наколдую встречу с похожей парой))) Не так что бы весь день об этом думаю и визуализирую....)))) но мгновениями проскакивает мысль.. А какие варианты, места есть где можно искать такую пару?
     
    rochin нравится это.
  8. Димонский

    Димонский Заблокирован

    Monk2004 интересно, когда я вижу её довольное лицо в процессе секса ещё с другим мужчиной я должен испытывать какие чувства?:- радости, удовольствия? Или это те же самые чувства, когда мы с ней вдвоем занимаемся любовью и она кричит от наслаждения, только здесь как бы ей лучше а то что есть ещё один пассажир меня это не будет напрягать?
     
    rochin нравится это.
  9. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Пока вы в эту ситуацию не попадете не узнаете.
     
    Blaff нравится это.
  10. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Я полностью согласна .

    На сколько мне известно, Женщину можно уговорить, а вот мужчину можно потерять.
     
    Санёк77 нравится это.
  11. Vitamia

    Vitamia Странник

    Правильного Мужчину не потерять. Когда двое на одной волне это повышает градус, а когда нет, так не о чем грустить
     
    Buratino1961 нравится это.
  12. FanTast

    FanTast Странник

    Учитывая, что первый раз в формате ЖМЖ произошёл с подачи жены, то такой вопрос не стоял вообще.))
     
    #212 FanTast, 13 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей