Обнажение при ребенке

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Сомневающийся, 21 май 2018.

  1. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Blowjobfan Вы же не ходите обнаженным в парной, с дамами? Или ходите? И дамы ходят? Тогда ой, я не туда зашла))
     
    Шамик нравится это.
  2. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    В парной нет, но не из-за того, что я там голый, а из-за того, что женщины, как правило, парятся при более низких температурах.
     
    unstable22 нравится это.
  3. Фэкс

    Фэкс Странник

    Ой не, годиков с двух уже не.
     
  4. FanTast

    FanTast Странник

    В парной? Бывает) Забавный случай произошел во время одного из первых наших с женой визитов в Прагу. В отеле была сауна и бассейн и мы, конечно, пошли. Получили ключики, менеджер показал проход в раздевалку. Захожу - там три переодевающиеся девушки. Я бегом обратно) Где, спрашиваю, мужская раздевалка? Туда, туда говорит. Зашел, девушек уже не было. Переоделся, обмотался простыней, захожу в предбанник, а там все голые - мужчины, женщины, дети. Так я впервые узнал, что в Чехии сауны общие и все ходят голышом. Но, чтобы выйти в бассейн - уже требовалось надеть плавки.
     
    unstable22 и VovaM нравится это.
  5. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Мне почему то кажется, что дети должны видеть обнаженные тела. Это формирует их нормальное психическое и нравственное развитие. Но при этом, важно наше поведение. Если мы обнажены, но при этом не делаем ничего пошлого и не сквернословим, ребенок будет естественно воспринимать наготу.
    Меня шокировала тетя, которая предложила скрыть обнаженные скульптуры в Эрмитаже, поскольку они развращают детей.
    Я за то, чтобы эти юные мальчики и девочки, ставшие потом взрослыми, не стыдились своего тела, и могли им любоваться и заниматься сексом не при полной темноте. )))
     
    unstable22, Neznayka, FanTast и ещё 1-му нравится это.
  6. Neznayka

    Neznayka Активист

    Во всём должна быть мера. Главное, не перегибать палку, не быть ханжой или наоборот - развратным!
     
    unstable22 и VovaM нравится это.
  7. Neznayka

    Neznayka Активист

    я сам отец и наверно не совсем нормальный с точки зрения моралистов, т.к. не стесняюсь при сыне ходить дома обнажённым и тем более переодеваться
     
    unstable22 нравится это.
  8. VegeraProxor

    VegeraProxor Странник

    Как можно об обнажении в семье говорить, как о чем-то значимом? Это всего лишь обнажение. Почему вы придаете этому вселенское значение? Если дочка увидит мою задницу при переодевании луна на землю упадет? Из дочери маньяк вырастет?
     
    #108 VegeraProxor, 17 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    unstable22 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Шустрая
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    6.625

Поделиться этой страницей