Завести ребёнка втроём

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем inna blondinka, 9 мар 2015.

  1. inna blondinka

    inna blondinka Новичок

    с мужем уже 2 года. хотим уже ребёночка. но тут есть одна проблема: мне очень нравиться один мальчик, и я сама не знаю почему хочу ребёнка от него, очень хочу, и от мужа хочу. я не знаю как всё правильно сказать, но как есть так и пишу. стыдно, да, но может кто-то напишет как быть
     
  2. Dimanius

    Dimanius Странник

    У вас любовный треугольник или семья из трех человек? Я так понимаю, муж не в курсе всей картины. Если оно так, то надо все же решиться и поговорить со всеми обо всем :flirty:
     
  3. тания

    тания Эксперт

    ...что стыдного то..... желание ребенка это хорошо!
     
  4. Thor

    Thor Имперец

    завести можно собачку.....или кошечку.....а ребенка не заводят....ребенок это продолжение рода. его нужно зачать родить вырастить воспитать и дать образование! готовы? (ну тут и подумайте от кого....и с кем всю жизнь ребенок будет?)....ну что бы как минимум избежать конфузий....когда окажется что папа вдруг не папа
     
    Gdv, Фартовый и Twisted нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Thor, угу. А если не зачали и не родили, и не род продолжает, а просто выращен и живет хорошим, счастливым и полезным обществу человеком - то это уже не ребенок, а так... сбоку припёка, да?.. И вырастившие люди - не родители, а кто тогда?... Без продолжения рода-то если...? Нянечки-повара-и прачки?

    Счастье быть отцом можно дарить только самому достойному.
     
    Thor, Gemini, тания и ещё 1-му нравится это.
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я бы даже сказала - более, чем...хорошо. По меньшей мере - ничего сверхъестественного...
    Единственное, девушка немного своеобразно рассуждает. Не понятно - хочет ли именно ребёнка или красивенького карапуза от приглянувшегося парня... Странно, немного... Не желаю никого осуждать, но напомнило как некоторые люди себе щеночков породистых выбирают...дескать, вот с такими пушистыми ушками в крапинку хочу.... :smile:
     
    Marko, Nepara и Bonnie Parker нравится это.
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вспомнила одно выражение: правильно расставленные детишки шикарно украсят самый унылый дом..)

    inna blondinka честно, вопрос абсолютно не ясен. Вы хотите выбрать, от кого из этих двоих мужчин иметь ребенка? Но сами же сказали что от соседского парня. Хотите совет, как обработать мужа на предмет согласия? Но такой тезис не прозвучал. Хотите от него уйти? Отравить его? Жить шведской семьей?
    В чем ваш интерес?)
     
  8. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Такое ощущение, что зачинщица темы не за того замуж вышла. :donkknow:
    Одно дело, когда М бесплоден, там и ЭКО и зачатие от другого напрямую вполне возможно, и усыновление.
    Но если он здоров, представьте себя на его месте: "Я тебя обожаю, милый, но сейчас сбегаю потрахаться к другому, а потом мы будем воспитывать его ребёнка."ah)
     
    bolat нравится это.

Поделиться этой страницей