Девушка боится секса из-за проблем с бывшим. Как ей помочь?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем ЧеГиВаРо, 11 апр 2006.

  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    Ну давай удачи тебе:friends: товарищ Куба:beer):
     
  2. ЧеГиВаРо

    ЧеГиВаРо Странник

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    :kruto: СПАСИБО ВСЕМ вСЕ получилось !!!!!!!!!! романтический ужин!!!!!!!!!!:kruto:
     
  3. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    Романтический ужин это здорово!!!а продолжение было?
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    Начсет того, что девушка - хорошо устроилась и давать не надо....
    Это мне кажется только девочки могут.
    ИМХО женщинам у которых секс уже был, секс больше нужен, чем парень, чтобы выпендрится.

    ЧеГиВаРо,
    рассказывай давай.

    P.S. Странная ситуация.
    Мы обычно переходим к сексу от порстых поцелуев.
    Сначало порсто поцелуи.
    В процессе начинаешь гладить ей спинку, потом ниже спускаешься, груди, ну и все остальное.... :smile:
     
  5. Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    Интересно и насколько помог форум?
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Ситуация такая - есть девушка, классная, мне очень нравиться.
    Несколько лет назад у нее была крайне неприятная попытка потери девственности, в результате рассталась парнем и до сих пор остаеться девственницей. И очень боиться парней. У нее уже 3 года никого нет и не хочет.
    Очень хочу быть с ней, хочу ей помочь, но боюсь сделать хуже. Уважаемые форумчане, чего можете посоветовать, реально сложная и не понятная мне тема. Сам решить ну никак не могу. Не знаком с такими ситуациями.
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Очередная проблема.

    Любовь, терпение, нежность и время...
     
  8. Kater

    Kater Активист

    Re: Очередная проблема.

    Ash, а сколько Вы встречаетесь? Может ей действительно нужно время, чтобы немного привыкнуть к тебе и понять, что ты не сделаешь ей больно?
     
  9. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Очередная проблема.

    Мало встречались. Не суть.
    Вообще основная проблема- секс. Ведь полюбому до этого дойдет и что тогда делать?
     
  10. Kater

    Kater Активист

    Re: Очередная проблема.

    Ash, попробуй её подвести к сексу в таком состоянии, чтобы она его уже не боялась. Докажи ей, что она за тобой как за каменной стеной и ей нечего бояться. А вообще, фиг знает! Я с такой ситуацией не сталкивалсяи могу только годать... подожди более опытных жителей форума...
     
  11. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Очередная проблема.

    Не жди секса пока она сама не захочет. Не напирай на нее. Она должна полностью доверять тебе - в любых вопросах, для начала не связанных с сексом.
     
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Очередная проблема.

    Сама она не захочет, это одна из основных проблем.
     
  13. Hot Babe

    Hot Babe Новичок

    Re: Очередная проблема.

    Захочет, если ты ей нравишься и она считает тебя сексуальным. Мы так устроены, что мысли об ЭТОМ присутствуют в голове всегда. Жди, сколько бы ни потребовалось времени, если она тебе дорога. Сколько ей лет?
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Очередная проблема.

    Hot Babe,
    неее. После таких травм психологических к сексу вполне может отвращение настать я думаю.
    А лет ей 20.
     
  15. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Очередная проблема.

    Ash,
    Любая психологическая травма лечится временем и обратным действием ИМХО
     
  16. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Очередная проблема.

    Ash, время... нужно время...не дави на нее... все в свое время... забота,любовь,с твоей стороны к девушке не заставит ждать.. и даст положительный результат...мы женщины очень чувствуем когда о нас заботятся... вот ты увидешь,что со временем,и не заметишь,как подойдете к сексу...
     
  17. Юрист

    Юрист Странник

    Re: Очередная проблема.

    Ну, Касана, по-моему все уже сама сказала, поддерживаю на все 100%.
    Необходимы в таких делах только нежность, терпение, забота и конечно же большое и светлое чувство...
    а уж потом с живого она с тебя не слезет!
     
  18. Munky

    Munky Активист

    Re: Очередная проблема.

    Лучше пусть она сходит к психологу! Поговорит пообщаеться! Сам ты можешь что нибудь неправильно сделать и тогда только усугубишь!
     
  19. Re: Очередная проблема.

    она полностью отвергает объятья, поцелуи, ласки?
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Очередная проблема.

    Ash,
    да ты помоему сам всё прекрасно знаешь))) что да как. тебе тут насоветовали правильно! время, терпение.
     
  21. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Очередная проблема.

    Ash, ты ей историю мою расскажи у меня девчёнка была, лет в 18 её изнасиловали и позицию с зади, коленно локтевую и т.п и т.д. она не принемала я даже предложить боялся лишний раз всё желание у неё отбивало, так продолжалось месяцев 6, а потом потихой потихой она меня к себе подпустила и произошло чудо! для неё это стало самой кайфовой позицией, прикинте да что бывает в жизни. И кто молодец я? или тот пАдонок, многим же после изнасилования потом нравиться "грубость" некоторая
     
  22. Munky

    Munky Активист

    Re: Очередная проблема.

    Некоторым девушкам ставшим жертвами насилия потом начинает нравиться некая грубость во время секса! У меня таких 2 было! Обоих заводило!
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Re: Очередная проблема.

    иметь в жопу таких подонков - насильников!
     
  24. Munky

    Munky Активист

    Re: Очередная проблема.

    Да что с тобой сегодня?? Спокойнее!
     
  25. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Очередная проблема.

    Кики, туда их туда
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Очередная проблема.

    :kruto: :friends:

    Обезьянка,
    а ты такой же?
     
  27. Munky

    Munky Активист

    Re: Очередная проблема.

    Кики,
    Вообще не защищал! Просто ты немного агрессивна!
     
  28. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Очередная проблема.

    Ash,
    Пройдет время, и ей действительно захочется быть с тобой ближе, если ты будешь все это время ласков и внимателен и она тебе будет доверять. Ну а для начала начни с поцелуев, потом с незначительных ласк. Только не забудь вовремя остановиться, не дави на неё тем, что ты вот возбужден и тебе надо утолить свое желание любым путем. Перебори себя. И рано или поздно она захочет с тобой секса.
     
    Кики нравится это.
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: Очередная проблема.

    отзыв!:kruto:
     
  30. Aisor

    Aisor Активист

    Re: Очередная проблема.

    Ну а если уж совсем не как, можно решить проблему хирургическим путем ... Есть девушки которым очень больно ...
    Просто надо сходить к гинекологу и ей под местным наркозом ( а больше не надо ) подцепят эту пленочку и окуратно порвут ... И проблем больше не будет !!!
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Очередная проблема.

    Тут проблема психологического характера.
     
  32. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Очередная проблема.

    И в мыслях не было.
    Все вы тут правильно говорите, но это общие вещи. Это то как надо обращаться с ЛЮБОЙ девушкой.
     
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Очередная проблема.

    Да время лечит. Если будешь ласков, она сама забудет тот неудачный момент в жизни своей. И все будет хорошо. Не напоминай ей только об этом сам.
     
    lys-0071 нравится это.
  34. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Очередная проблема.

    Я понял, вы подствердили мои мысли по этому поводу. Спасибо всем! Пока!
     
  35. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Очередная проблема.

    :flowers: :flowers: :flowers: умничка
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Очередная проблема.

    В общем, ситуация ясна. Ты должен во что бы то ни стало преподнести себя, как человека надёжного, на которого в любой ситуации можно положиться и понадеяться, окружи её вниманием, лаской в своей мере. Она должна чувствовать тебя рядом, даже когда ты далеко.:friends: И какая бы там у неё раньше не происходила с кем то ситуация, всё постепенно забудется и доверится полностью тебе. Это всё излечимо, поверь. Человеку свойственно забывать , тем более гадости всяко разные.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей