Красота беременности, вожделение и желание...

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Хрум, 21 май 2006.

  1. Март

    Март Странник

    Re: Красота беременности

    Каждый, конечно, судит по предмету в меру своей испорчености (без обид.. ничего личного..), но перечитайте ТОПИК.. то есть первый ПОСТ задающий тему обсуждения в НИТКЕ, и покажите мне где там хоть малейший намек на извращение?
    А то что кто то отклоняется от ТОПИКА и начинает разговаривать об ИЗВРАЩЕНИЯХ, то МОДЕРАТОР должен как раз это дело пресечь, как явный ОФФТОП. А АДМИН должен обьяснит МОДЕРАТОРУ, если тот неправильно понимает свои ФУНКЦИИ на форуме.
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Красота беременности

    Март,
    Осуждаете меня как модератора?
    Это раздел Извращений.
     
    Marika нравится это.
  3. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Красота беременности

    Что касается того, что тема не в том разделе:
    1- Первоначально тема создавалась как про сексуальное влечение к беременным.
    2- Это можно отнести либо к фетишу в котором предметом фетиша является живот беременной женщины либо к извращениям.
    3- Если тема подпадает под несколько разделов то её не надо создавать в нескольких разделах, достаточно в каком то одном.
    4- То что смысл темы отклонили в сторону. Дык к этому модеры не имеют отношения, так что вернитесь в первоночальную тему.
    5- Если вы не согласны с расположением темы в разделе то это нужно выяснять в личке а не публично в теме.

    Вывод: тема остаётся в данном разделе, кто не согласен прошу в личку.
     
    Королевна нравится это.
  4. ziv4ik

    ziv4ik Новичок

    Секс с беременными

    Интерес!
    Что думают об этоим что мужчины что женщины!
    Что ощущяют при этом женщины, а может и мужчины!
    Пишемсь!:rolleyes:
     
  5. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Красота беременности

    Смотрел тут, ннамедни, по МузТВ передачку сексуально-ориентированную.... Так там и участники и врачи, за реееедким исключением утверждали: ЕСЛИ НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ И УГРОЗЫ ЗДОРОВЬЮ, то беременным просто необходим секс в различных его, секса, проявлениях!!!!
     
  6. EGO

    EGO Странник

    Re: Красота беременности

    Не могу своими ощущениями поделиться,конечно:smile:))))))))))))Но недавно наблюдал мужика пожирающего глазами беременную,да видать на приличном сроке.....Мне показалось,что это как-то не того....Хотя,если никому от этого не плохо,почему не иметь такие предпочтения....Вот только вопрос"Хотящий ребенка в животе хочет?"Тогда-изврат!
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Красота беременности

    EGO,
    Не обязательно мужик желал именно секса с беременной женщиной. Он мог вполне, как и большинство представителей истенно мужского населения планеты, любоваться таким чудом как беременная женщина. Ведь это же почти чудо, как в нутри женщины зарождается новая жизнь, как эта кроха развивается. Считаю беременных женщин очень красивыми.
     
  8. EGO

    EGO Странник

    Re: Красота беременности

    Уж пожирающие мужские взгляды-оставь мне-я спец:smile:))))))))))))))Там было именно сексуальное влечение,умиление и восторг как-нибудь отличу,мне было очень некомфортно это видеть.....
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Красота беременности

    EGO,
    Да откуда тебе знать как мужчина может пожирать глазами женщину? Какой же ты в этом спец. Ты уж определись или ты гей или нет. Если гей, не суди о гетеросексуальных чувствах.
     
  10. EGO

    EGO Странник

    Re: Красота беременности

    Чувства-чувства и есть,не хотелось повторяться,но многие геи-больше мужики,чем гетеро!(доказанно наукой)Я могу судить о МУЖСКИХ взглядах,а гомо,гетеро-без разници!Кстати,что за фобии?
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Красота беременности

    EGO,
    Не путай пожалуйста мужиков и геев - это раз.
    Кто тебе сказал что ты можешь судить о мужских взглядах - это два.
    А фобии, да у меня не вызывают восторга люди такой же сексуальной ориентации как у тебя - это три.
     
  12. satinija

    satinija Красава

    Re: Красота беременности

    А мне вот на днях одна беременная женщина предлагала заняться с ней сексом....Никогда бы не подумала что беременная сможет мне такое предложить...:upset:
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Красота беременности

    А почему нет?:upset:
     
  14. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Красота беременности

    женщина ласкающая меня беременную.....хм....а почему нет....
     
  15. эврика

    эврика Красава

    Re: Красота беременности

    Беременная - такая же женщина ,как все остальные ,даже больше ,
    секса хочется боооольше
    (не всем конечно ,я про себя)!!!
    дарите "животикам" внимание и тепло!!!
     
  16. satinija

    satinija Красава

    Re: Красота беременности

    А мне как-то пофиг, у меня настрой ни да ни нет, еслиб это была моя любимая женщина, тогда я бы я ей и беременной доставила удовольствие, а так вряд ли....:donkknow: Вдруг я ей еще там че-нить испорчу, да и не возбуждают меня беременные:xaxa:
     
  17. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Красота беременности

    Мужчинам проще понимать красоту беременности...поскольку во-первых...беременная тупит))) часто, а во вторых...эх...киску видно только в зеркало
     
  18. Kunechka

    Kunechka Странник

    Re: Красота беременности

    1. во время беременности испытывала постоянное желание. грудь постоянно в состоянии эрекции находилась:smile:
    2.беременность - самое лучшее состояние которое у меня когда либо было: душа пела, хотелось летать:smile:)
    3. сексом занималась в 2 раза больше чем обычно и до самого роддома
    4. читала, что с беременной надо очень быть осторожными в плане орального секса - а именно - нельзя дуть во влагалище - от этого она может даже умереть...
     
  19. эврика

    эврика Красава

    Re: Красота беременности

    вечно бы пребывала в таком состоянии и выглядела неплохо (говорил .что я сладенькая и миленькая .как толька что проснулась)
     
  20. Kunechka

    Kunechka Странник

    Re: Красота беременности

    и мне все говорили - постоянно ходи беременной - так тебе хорошо!
    у меня кожа сияла, глаза светились, походка стала такой важной и нежной одновременно:smile:)
    насчет жира тут говорили - каждую беременность прибавляла по 30 кг! и ничего - все равно была супер! и потом - после родов - лишние кг быстро уходили....
     
  21. satinija

    satinija Красава

    Re: Красота беременности

    Вот вот...:donkknow:

    А вы Kunechka на каком месяце беременности сексом занимались?:rolleyes: Та дама которая мне предложила сейчас на 7-ом месяце....
     
  22. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Красота беременности

    Мы с мужем занимались сексом до последнего дня, как ложиться в роддом. И ничего страшного. Хочется же...
     
  23. Kunechka

    Kunechka Странник

    Re: Красота беременности

    на любом:smile:)
    правда на последнем месяце трудно было мужа уговорить - я настольнко стала большая, что он боялся :smile:)
    так и говорил - боюсь навредить ребенку, отстань, не хочу, ты с ума сошла :smile:
    а я все уламывала его и просила ...
    кстати, у меня первый ребенок был переношен, уже все сроки прошли, а он все не хотел рожаться...
    месяц лежала в роддоме - все вызывали мне роды и не могли
    а одна акукшерка посоветовала переспать с мужем , что я очень быстренько сделала ( правда он очень отбивался :smile:), зато результат был налицо -через полчаса у меня наконец отошли воды и начались схватки... вот так вот
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Красота беременности

    satanija,
    ...и самое главное, что я так ювелирничал, что ничего не повредил и не сделал бо-бо ни разу. Оргазмы были , как всегда, - качественные.
     
  25. Рутигер

    Рутигер Странник

    Re: Красота беременности

    Незнаю, меня это не возбуждает нисколько... я даже не пытался представить её в качестве сексуального обьекта. А насчет умиления, да... Как то ехал с работы в маршрутке, рядышком сидела беременная девушка... лет 22 наверное, с явно выраженным животиком, светлые волосы, чистый вгляд, нежные черты лицы... Так меня прямо умиление пробило :smile: Боялся взглянуть на неё.. настолько было красиво :smile: В этот период они словно аурой какой то покрываются... Не было никакого желания овладеть ею :imho:
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Красота беременности

    Рутигер,
    прям меня описАл:xaxa:
    Прально пишешь!!! и я о том же))):kruto:
     
  27. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Красота беременности

    Кики,
    А ты шо, беременная? :upset: :upset: :upset:
     
  28. эврика

    эврика Красава

    Re: Красота беременности

    Вакх,
    уже второй раз за седня на эту мысль натыкаюсь !!!
    Кики,ну не томи...дай порадоваться чтоли !!!
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: Красота беременности

    да ну вас...
    я про это...я не хочу пока детей, хватит с меня)))
     
  30. Henipa

    Henipa Любитель

    Re: Красота беременности

    Наверное, женщина никогда не бывает так прекрасна, мила, а главное, счастлива, как во время беременности. Волшебное состояние!
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Красота беременности

    ...и тошнотворное...
     
  32. эврика

    эврика Красава

    Re: Красота беременности

    Кики,
    не всегда и не у всех...у меня совсем не было ничего подобного...тока тра**** хотелось )))
     
  33. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Красота беременности

    эврика а аура была?
     
  34. эврика

    эврика Красава

    Re: Красота беременности

    Форматцевт,
    думаю да ,потому что чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ ,
    милой ,нежной и ...чуть-чуть кругленькой )))_
     
  35. Кики

    Кики Красава

    Re: Красота беременности

    хе))) а я всегда в ауре знач, я всегда чувствую себя женщиной!:xaxa:
     
  36. эврика

    эврика Красава

    Re: Красота беременности

    Кики,
    ....а я по жизни - девченка ,поэтому отличие заметила )))
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Красота беременности

    Это длится совсем недолго и в самом начале.
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Красота беременности

    Ничего, все блюют в метро.:xaxa:



    Вообще-то бывает на разных стадиях, пора такие вещи знать .:upset:
     
  39. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Красота беременности

    Для меня красиво.и проявилось это поэтапно с беременностью моей девчонки (видимо потом пройдёт ,,так как и она уже с меня угорает) мне повсюду встречаются беременные ,может раньше я их просто не замечал,,да и вообще дети мелкие и коляски....
    естественно тело беременной женщины меня привлекает не как сексуальный объект а как что то естественное созданное природой,продуманное до мельчайших подробностей явление!
     
  40. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Re: Красота беременности

    ВОТ!!!
    Всё искал эту тему на форуме, а она в самом конце оказалась.:kruto:

    С определённого периода в жизни меня стали очень возбуждать беременные. Накатила эта необычная страсть, когда одна моя любимая девушек забеременела. Я вдруг осознал красоту женскую в этот период. :love:Как будто волшебство перед глазами открылось.
    Я понял что в этот период тело девушки, её организм совершенно преображается, как будто запускается какая-то заложенная природой процедура. На самом деле беременность, зарождение новой жизни, рождение – это просто Волшебство. И с телом девушки, его внешним очертанием, его мягкостью тоже происходят изменение. Изменение ауры, энергетики. Всё при чём меняется. Кожа жесты мышцы. Самое конечно волшебное и удивительное происходит с животом и тазовыми костями. Они двигаются, растягиваются, меняются. Киса девушки тоже естественно меняется. Становится крупнее, губы приобретают особо красивый раскрытый увеличенный вид, вид как будто у выросшего красивейшего бутона. Не бутончика или цветочка, а именно БУТОНА. Меня возбуждает это до самого верха. Люблю есть глазами эту красотищу, трогать руками, касаться губами. Это просто удивительное что-то. у меня захватывает мозг от этой энергетики. А целовать прекрасную кису, ласкать раскрытые набухшие лепестки этого бутона, разве это не наслаждение?
    Если есть какая-то внешняя энергетика типа ангелов или апостолов, мне кажется что это именно они опекают зарождающуюся жизнь, потому что ну уж очень красиво и волшебно всё это.
    На самом деле раньше я этого не замечал и не замечал бы дальше, если бы не такая ситуация, когда мы с моей беременной девчёнкой с упоением занимались любовью. А насчёт опасности безопасности – всё фигня, если нравится маме и вообще родителям – это доставляет удовольствие и дитёнку внутри, потому как организмы взаимосвязанные (одной цепью))).
    С тех пор я очень люблю и восхищаюсь беременными, они меня очень возбуждают. Если желание взаимно – я с огромным удовольствием и упоением займусь сексом с беременной девушкой. Для меня это особый шарм. Чувствовать и предполагать, что получают удовольствие сразу два живых существа… ммм...:kruto:
     
  41. Сладкая84

    Сладкая84 Странник

    Ответ: Красота беременности

    Я в положении, на шестом месяце беременности)) У меня не было секса с зачатия, и вообще я одинока. Да, мне хочется секса, но я не хочу чтобы какой-то урод делал фетиш из моей беременности)) А таких довольно много, они даже околачиваются возле женской консультации. Одно дело когда беременная спит с отцом своего ребенка, а пускаться в разгул и трахаться с другим- лично для меня недопустимо)) Вот рожу в апреле, а потом оторвусь по полной))
     
  42. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Красота беременности

    Неужели???
    Почему меня возле консультации никакие "уроды" не поджидали... :upset:

    Заметила одну вещь - во время беременности было совершенно не больно заниматься АС.
    Никогда бы в жизни в состоянии беременности не занялась бы сексом с тем, кто не является отцом ребеночка.
     
    Vf13 нравится это.
  43. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Красота беременности

    Вот на этом я и заострил внимание - секс возможен только если желание ВЗАИМНО

    Молодчинка, обязательно рожай, и всё будет в полном ажуре!
     
  44. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Красота беременности

    Памела, я бы не советовала заниматься во время беременности АС, но это мой опыт и моё ИМХО
     
  45. Ангел дня

    Ангел дня Странник

    Ответ: Красота беременности

    Мне беременные ненравятся. Как и цветы. Просто с ними надо окуратно... А я люблю сильно дурачиться и всё такое. Себя беременной вообще не представляю... Ну и то как они выглядят тоже ненравится. Блин, я незнаю, как они ходят с этим животом! Неудобно же наверное!!! А ещё я их даже боюсь, хотя это наверное смешно звучит. Я к ним даже близко не подхожу. Короче это фобия наверно. Но мне даже противно... Как некоторые гладят живот - фу!!! Как представлю что в нём! Дети нормально выглядят тока после месяцев двух наверно... Хотя я в них не разбераюсь и особо никогда не интересовалась ими. Короче если захочу когда-нибудь ребёнка, это для меня вообще пытка наверно будет. :wallbash:
     
  46. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Красота беременности

    Да ну, у вас фобия какая-то.

    А мне нравятся беременные, красивые и милые такие, всегда хочется потрогать. А когда ходят с большими животиками, то такие смешные. Так что я по хорошему завидую мужчинам, у которых любимые беременные. Вот в такие моменты я жалею, что я не мужчина и что беременая женщина мне не светит:((((((((
     
  47. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Красота беременности

    Сухомская Ада,
    а сама?
     
  48. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Красота беременности

    Как?
    1. как забеременеть? естественным путем не смогу.
    2. беременность, рождение, нужно чтобы был кто-то рядом, помогал в тот момент, пока я не смогу работать.
    3. метериальная и жилищная невозможность (у меня нет даже своей комнаты).

    Но главная причина - это №1.

    Так что этот вопрос закрыт окончательно и давно в моем мозгу, вытравлен нахрен. Тем более материнских инстинктов у меня нет. Хорошая мать из меня не получилась бы.


    На улицах только любуюсь мамочками, мне этого хватает.
     
  49. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Красота беременности

    Сухомская Ада,
    вот насчет материнского инстинкта - это ты зря. Пока не родишь ребенка, его можно не чувствовать. Я вообще раньше детей не любила чужих. А свою крошку просто обожаю. И никто мне кроме нее не нужен по сути.
    На первый пункт также есть ответ - ЭКО.
    Со следующими уже посложнее конечно.
     
    HornyGazer и Ада нравится это.
  50. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Красота беременности

    а что такое ЭКО, в смысле искусственно?
    это сложное и дорогостоящее мероприятие, на него нужны обоснования. Молодая здоровая девка, которая просто не может спать с мужчиной - это не обоснование.
    А материнский инстинкт отсутствует наследственно.
     

Поделиться этой страницей