Игра Ассоциации к аватарам

А я лежу как чумачечий, потому как стыбзил кросы человечий
 
Реакции: Москва
Вывел на улицу, чихуя погулять))
 
Задолбали ********* (процесс полового акта) за стенкой без меня. Вот вам...
 
Реакции: Москва
Сказали одеть маски, так и хожу, сплю и купаюсь)
 
Вышел за семечками, а купил кеды. Так и отправляй в магазин.
 
Реакции: Москва
Как нарисовали улыбку, так и хожу)
 
Уже купил такие маски всей семье и родственникамxa)
 
Ну судя по завязанными глазам, она не боиться со мной идтиxa)
 
-хочу увидеть мир, как видешь его ты!
-ты не сможешь! испугаешься!
- хуже будет, если я упущу что-то важно по своей глупости.
(Фильм "Без границ")
 
Реакции: Странница
Лица стерты, краски тусклы,
То ли люди, то ли куклы.
Взгляд похож на взгляд,
А день - на день.
Я устал и отдыхая
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей. (с)
 
Реакции: Коняшка
Весело весело встретим Новый Год.
 
Позволь увидеть твои красивые глаза.
 
А может привнести сюда красок новых и сделать цветное фото?
 
Я выбираю синий цвет, я выбираю быть в себе, и не смотри в мои глаза, там бездна, тьма и пустота
 
Я срываю маску, но под неё ещё одна, это страшно, странно, неизвестность и темнота, я безлик и спрятан, я совсем не тот, кого все так ждут, ты пойдёшь со мной, точно? Ну решайся же, милый друг
 
Сегодня буду в твоей власти,
Сегодня буду я "слепой".
Хочу довериться, отдаться тебе такой.
Хочу узнать, что меня ждёт,
К чему всё это приведёт.
Хочу узнать на что пойдёшь ты,
Когда лишишь меня свободы.
Пускай всё будет в тайне,
Не говори мне ничего.
Ты просто действуй смело,
Осуществи свои мечты.
Я буду делать то, что скажешь ты.