Игра Ассоциации к аватарам

Осталось снять совсем чуть-чуть одежды))
 
Реакции: Feechka
Как можно быть такой красивой):boyflower:
 
Длинноногая красавица смотрит в бесконечность...
 
Реакции: Yamat
Танцуй, Эсмеральда!
Босыми ногами ступая
По острым осколкам разбитого всюду стекла.
Танцуй, Эсмеральда!
Кружась у смертельного края
Любви роковой, той,что выжжено сердце дотла.
 
Реакции: Strastnaya
Тоньше, тоньше
Смелее, смелее
Кап-кап ниточка, от края до края
И не больно, это плохо, что не больно
 
Реакции: Strastnaya
Костер в ночи вину подобен —
Кровь будоражит и пьянит.
Костер в ночи людей роднит, —
Разъединять он не способен.
Большое спасибо за стихи, очень красивые! :girllove:
 
Реакции: Гладиолус и Balen
Твой танец магией наполнен, в нем сотни чар,
Я каждый жест его ловлю, как божий дар...
 
Реакции: Strastnaya
Утопи меня в нежных объятиях:
Я хочу ощутить тепло рук,
И губами твоими обласкана
Быть хочу хоть на пару минут.
 
Реакции: Balen
Я не такая мягкая, как тебе кажется
 
Летом в кедах я хожу
Дешево и модно
На кроссовки не гляжу
В кедах мне удобно

Осенью я в них хожу
Даже если холодно
С кедами всегда дружу
В кедах мне удобно

И зимой их надеваю
На носки я теплые
Снега в них не замечаю
Даже если мокрые.
 
Реакции: Москва
Реклама надувных кукол из секшопа. Слоган: "Ты его надуеш - он тебе вдует!". )))
 
Реакции: Strastnaya
Я с тобой герой, я с тобой ковбой!
Я с тобой, я твой.
Защитить смогу тебя!)