Игра Ассоциации к аватарам

Я очень культурная и заботливая… Не верите?! Ну и идите на хрен… И шапку оденьте, холодно на улице.xa)
 
Реакции: Славяночка
Выбирай каким фаейрболом тебе влепить: красным, или синим?xa)
 
Реакции: Feechka
Для просмотра этого содержимого нам потребуется ваше согласие на установку cookie-файлов от третьих сторон.
Для получения более подробной информации смотрите нашу страницу о cookie-файлах.
 
Реакции: чучундра
Ну что тебя
Так тянет танцевать?
Мне не понять,
Мне не понять,
Тебя мне не понять.
Когда в тебя
Вселился этот бес?
И до, ре, ми,
Фа, соль, ля, си
И фа-диез.
 
Реакции: Strastnaya
maxresdefault.jpg
 
Реакции: ЧеДо
Я знал, что он рано или поздно допрыгается.