Игра Ассоциации к аватарам

Ты вверху, я внизу, но ты держишь, чтобы не упала
 
А я сметану всю съел еще с утра, не веришь? Иди, проверь!
 
Реакции: fantasyfan
Инересно: освободят от контрольной?)
 
Последнее редактирование:
Да почему он злобный то? Он добрый, просто грим такой(

Мелодия сексуальности
 
Реакции: Yamat
Добрее не придумаешьxa)
-)такой же смайлик, только со злобным гриммом.
 
Раньше он там занимался любовью, но, как оказалось, такое запрещено правилами ( поэтому так
 
А кто меня обидит, рога поотшибаю, они на шлеме сменные, имейте в виду, а менять имидж мне нравится))
 
Реакции: чучундра
Ну возьми меня в аквапаааарк! Ну пажааааалста!))
 
Кот спасается от осенних холодов в квартире без отопления.
 
Реакции: Murlokotam