Игра Ассоциации к аватарам

"дорогой, у нас по ночам что то жужжит...и это не комар"
 
Вот такую картину да, я бы купил....
 
Доктор, вот ту левую часть надо таво...выпирает сильно
 
Чутка свои потники проветрю, грибок достал xa)

А в пи#ду. Не успеваю я
 
Это не валик, это прибор дозиметрического контроля ДП5В
 
Надо прикупить такой коротенький сарафанчик