Игра Ассоциации к аватарам

Что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня? От того, что они всё же выросли, эти крылья, как-то странно винить меня)
 
Реакции: Yamat и Feechka
Из хвоста вышла бы отличная шапка....
 
"Еще горячего шоколаду?"
 
Шнимай швои штаны дафай
 
Эх, расскажу я вам самую страшную сказку. Женился я однажды и......
 
Опять электричество отключили: придется светить самому
 
Реакции: Мар
Ну и что, что в белом, все равно серые носки одену
 
Почему мне все время хочется, чтобы эта ава ножки раздвинулаxa)
 
Глядя на вашу аву у меня бесконечная фантазия))xa)