Игра Ассоциации к аватарам

Наручники это так, аксессуар)
 
Вот в таких я и лягу "подумала девушка про кеды,"
 
Реакции: Москва
Такой страшный, что аж уши начали краснеть))
 
"А чё моего двора не видно? Ты какого хрена только мои ноги фоткал?!"
 
От волка осталась лишь голова)))
 
Ой, такие шузы взяла, и всего 599 р. В переходе
 
Сейчас поставлю вам хрень и обалдеете))
 
Нужно пойти сдать обратно эту испорченую пластинку)))
 
Москваби вспомнил цены на поддельные кеды в переходе в 2004 году))

Ой, а мой маникюр тоже будет видно?
 
Нужно надет каску, так будет еще страшней)))
 
А ну посмотри мне в глаза... Ой трындишь, дорогой!))
 
Никак не привыкну к его новой аве)))
 
Обожаю его авки :yesyes: и когда он такой забиякаxa)