Игра Ассоциации к аватарам

Неее это не трезубец! Это моя любимая десертная вилочка!))
 
Реакции: SimpleU
Кто пушистик? Я? Да, да я мягкий и пушистый, погладьте...и тута..и здеся.. ))
 
Реакции: Лорана
Мой котик, подойди, ложись ко мне на грудь,
Но когти убери сначала.
Хочу в глазах твоих красивых потонуть —
В агатах с отблеском металла... ))
 
Ой, да нифига оказывается вы обо мне не знаете..
 
А я иду такая вся дольчегабана
Я иду такая вся на сердцерана
 
Застенчиво взгляд опускаю свой вниз,
Румянец в лице, словно пламя горит...
 
Реакции: Элис illusion